Настоящий Воитель

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящий Воитель » Важно! » АМС

АМС

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Администраторы
Медовый
Яролик - сюжет, квесты
Львинолика
Героин

Модераторы
Кусака - Сюжеты, квесты, описания
Чернолап - Гостевая книга, тех.раздел, архивы
Пеплоглазая Смерть - художник, игровые форумы
Грачик - акции, квесты
Арника - реклама

Набор закрыт

0

2

Ребят, нам нужен доброволец, который будет отвечать за вторую вкладку в таблице. Обновлять активные квесты, флешбеки и писать об основных событиях в игре. Кто готов взяться? От всех остальных обязанностей (кроме проверки анкет) он освобождается х)
Я бы предложил эту работу Львинолике, Арнике или Героину о.о

0

3

Поднятие темы. Жду ответааа *-*

0

4

Я могла бы заполнять эту вкладку - но проблема одна, летом я довольно часто мотыляюсь туда-сюда, и буду периодически пропадать. В этом случае придётся кому-то другому приглядывать за этой вкладкой.

0

5

Львинолика написал(а):

Я могла бы заполнять эту вкладку - но проблема одна, летом я довольно часто мотыляюсь туда-сюда, и буду периодически пропадать. В этом случае придётся кому-то другому приглядывать за этой вкладкой.

если тебя не затруднит.. будешь ответственной? А в твое отсутствие её буду заполнять я.. пропадаю только днями, ночами, слава звездному племени, пока не шляюсь)

0

6

Медовый написал(а):

если тебя не затруднит..

=) Нет, конечно, я справлюсь.

Медовый написал(а):

будешь ответственной?

Пф.) Да, да, можете на меня понадеяться. Вот как раз сейчас и побегу заполнять вкладку=)
Один вопрос - прописанные квесты можно считать активными или нет?

0

7

Ах, да, вопросов на самом деле два - какие события в игре-то? Ничего не происходит, если не считать, что Крестовик поболтал с Малиновкой, Ярогривка отдохнула где-то на солнцепёке, а Голос Ветра прогулялся по чужой территории. В Речном, кстати, вообще пусто.
Только в племени Теней погиб предводитель...
Эм... Ладно, напишу пока что про племя Теней, а дальше, может быть, наши расшевелятся.

0

8

Львинолика написал(а):

Один вопрос - прописанные квесты можно считать активными или нет?

М... напиши, что распределение ролей идет)

Львинолика написал(а):

Эм... Ладно, напишу пока что про племя Теней, а дальше, может быть, наши расшевелятся.

Угу.

0

Вы здесь » Настоящий Воитель » Важно! » АМС