Родственные связи
Мать - Флавери (умерла). "...Я безоговорочно любила тебя и всецело была тебя преданна. Сейчас чувствую себя одинокой и несчастной".
Отец - неизвестно, где он. "...Я разыщу тебя, где бы ты ни был!"
Братья - нет. "...А я и не сожалею. С братьями я не могла бы быть так близка, как с сестрой".
Сёстры -  Нэко. Приобщилась к "Священной братии Аррун". "...Утратив тебя, я совсем отчаялась".
Бабушки - Бейнс (умерла). "...А знаешь, я стала по-настоящему ценить тебя только после твоей смерти".
Дедушки - неведомый "возлюбленный" Бейнс. "...Извини, я не интересуюсь тобой. Бабушка рассказывала мне о тебе множество всего "интересного"".
Тёти
Дяди
Кузины
Племянники и племянницы
Дети - пока нет. "...Я хочу малышей, но не сейчас. Прежде я должна найти отца".
Знакомые
Приятели/приятельницы
Друзья детства - нет. "...Вы шутите?! Какие друзья, с моей-то семейкой?! Над нами с сестрой все только насмехались... Но и мы не оставались в долгу".
Ненависть
Вражда
Отвращение
Игнор
Заклятый враг - вся "Священная братия Аррун" (нет на форуме. Это один из моментов биографии). "...Ваши злодеяния не останутся неотомщёнными".
Увлечение
Влюблённость
Любовь с моей стороны
Любовь с его стороны
Взаимная любовь
Взаимное уважение
Защита с моей стороны
Защита с его/её стороны
Взаимовыручка
Знаем друг друга, но не общались -
Виделись несколько раз (на Советах, у границ), но друг друга не знаем
Моё отношение к Вам не зависит от отношения Хокку к Вашим персонажам, так что - не обижайтесь, если кошка Вас ненавидит, и не обольщайтесь, если влюблена в Вас без памяти!

Отредактировано Хокку (9 августа, 2012г. 19:54:35)