Настоящий Воитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящий Воитель » Территория » Каменистая россыпь

Каменистая россыпь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Россыпь камней. Здесь всегда много дичи.

0

2

------->Место отдыха------->
Ярогривка шла легкой трусцой в направлении к каменистой россыпи.  Солнце беспощадно светило прямо в глаза и поэтому  рыжая постоянно щурилась на солнце. Какая погодка!!! Ведь я так постоянно мечтала, чтобы выглянуло солнышко, а вот называется, дожелалась. Теперь я хочу, чтобы были тучки! Тучки! Мысленно звала из Ярогривка. Жалко, что желания не всегда исполняются. С грустью подумала кошка. Кошка перешла из неспешной трусцы в легкий бег. Ведь если я быстрее доберусь тем меньше я буду смотреть на солнце! Думала кошка. Через несколько минут не очень быстрого бега Ярогривка добралась до каменистой россыпи. От некоторых камней падала достаточная тень, чтобы воительница могла в ней укрыться. Я ведь сюда бежала не для того чтобы в теньке лежать а для того чтобы охотиться. Вот и приступим. Кошечка втянула окружающие её запахи своим черненьким носиком. Она почувствовала старый запах кролика, запах мышки и прочей живности. Охота будет удачной! Поняла кошка. Ярогривка огляделась в нескольких лисьих прыжках влево от неё копошилась в теньке мышка. Воительница встала в охотничью стойку и поползла к мышке. Она передвигалась тихо, не касаясь брюхом и хвостом земли, чтобы мышка её не услышала и не убежала. Вскоре кошка притаилась в двух хвостах около добычи. Охотница прыгнула. Один сдавленный писк и мышка в зубах у охотницы. Рядом пробежала ещё одна мышь. Ярогривка забыла о своей дичи и бросила ей около камня, а сама прыгнула на вторую беглянку. Вторая мышка досталась Ярогривке с большими усилиями, чем первая, но все равно досталась. Я ведь знала, что будет хорошая охота! Подумала воительница и пошла к своей первой добыче. Она быстро подняла первую мышку и отправилась в направлении лагеря.
------------->Куча дичи---------->(не дошла)

0

Вы здесь » Настоящий Воитель » Территория » Каменистая россыпь