Настоящий Воитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящий Воитель » Поисковое бюро » Поиск друзей и врагов

Поиск друзей и врагов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не забывайте о Воинском Законе и помните о возможной межплеменной войне, прежде чем заводить друзей в других племенах.

0

2

Согласен на все отрицательное :3
Но Медовый слишком добр и глуп, чтобы в открытую с кем-то воевать, он скорее будет испытывать раздражение, неприязнь, может даже страх. (особенно к Кровавым)

0

3

так-с, ищу парочку неприятелей, именно неприятелей. не врагов. а так по мелочи, типа там, Огник когда что украл у них или просто неприязнь за его непростой характер О_о в общем, взаимные отрицательные чувства :3 отыгрыш в любом месте, при любых обстоятельствах.

Отредактировано Огнелап (4 июля, 2012г. 17:48:51)

0

4

Огнелап, с твоим-то характером медовый будет шарахаться от тебя, как от огня.
Согласен? Можно обыграть, как я тебе однажды перешел дорогу как-то, ты за это меня невзлюбил и запугнул)

0

5

Медовый
а что не так с моим характером? О_о \каждый имеет право на индивидуальность\
невзлюбить за то, что перешел дорогу? такое бывает? :3
-----
я думаю, ты неверно понял характер моего персонажа. Огнелап - не мрачный тиран, стремящийся надавать по зубам первому встречному. Он, наоборот, полуразгильдяй, вполне себе миролюбивый, в чем-то даже мечтатель (у него есть заветная мечта!) только вот воровать любит, да приключения постоянно себе на одно место ищет. Он там, где есть чем поживиться. А еще любит путешествовать :3

0

6

Огнелап написал(а):

что не так с моим характером? О_о

Нуу фразы "Огнелап - хитрый и несколько эгоистичный кот.", "С удовольствием провернет какое-нибудь сомнительное дельце. Вообще, достаточно темная личность.", "Терпеть не может, когда кто-то тратит его время на всякие скучные и неинтересные дела. " наводят меня на мысль, что Огнелап не совсем душка Оо

Огнелап написал(а):

невзлюбить за то, что перешел дорогу? такое бывает? :3

Мало ли. Можно ведь придумать что-то интересное.

0

7

Медовый написал(а):

наводят меня на мысль, что Огнелап не совсем душка Оо

душек не существует)
----
ладно, допустим, я на каком-нибудь деле, за кем-то шпионю или что-то хочу украсть, а тут ты появляешься и все портишь, причем, когда у Огнелапа почти все получилось. в каком-то смысле, это тоже "перейти дорогу".
ну как такое?

0

8

Огнелап написал(а):

душек не существует)

я душка XD

Огнелап написал(а):

ладно, допустим, я на каком-нибудь деле, за кем-то шпионю или что-то хочу украсть, а тут ты появляешься и все портишь, причем, когда у Огнелапа почти все получилось. в каком-то смысле, это тоже "перейти дорогу".
ну как такое?

Вполне.)
Медовый любит совать свой нос куда не следует, к тому же он не очень аккуратен и тактичен хд Может получится неплохая перепалка) Играть будем во флеше или в реальном времени?

0

9

Медовый написал(а):

я душка XD

ты вымирающий вид значит)

Медовый написал(а):

Играть будем во флеше или в реальном времени?

можно во флеше) с тебя создание темы в таком случае :3

0

10

Огнелап написал(а):

можно во флеше) с тебя создание темы в таком случае :3

Как скажешь : D
Только сперва я напишу все свои долги х) В это время ты мог бы написать первый пост :3

0

11

Медовый написал(а):

Как скажешь : D
Только сперва я напишу все свои долги х) В это время ты мог бы написать первый пост :3

разумеется, это более логично, что первым начинаю я ))

____
свободна еще одна вакансия неприятеля. (не врага! хд)

0

12

Огнелап
я.

0

13

Чернолап
-На сегодня наряды: песчаный карьер - два человека. -Я!
хорошо) есть идеи по отыгрышу?)

0

14

Огнелап
сам думай

0

15

ищу. врагов. много, х)

0

Вы здесь » Настоящий Воитель » Поисковое бюро » Поиск друзей и врагов