Настоящий Воитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящий Воитель » Анкетирование » Анкета Чернички

Анкета Чернички

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

(извините я сначала не поняла, надо регаться после анкеты или сразу, поэтому зарегалась сразу :З)
Персонаж

имя
Черничка

Цепь имен
Черничка -> Черника

Племя, в которое хотите попасть
Грозовое племя

Статус в племени
Оруженосец

Внешность
Небольшое телосложение, темно- серая шубка, но издалека кажется что черная, светло-зеленые большие глаза ,зрачки широкие, лапы длинные и стройные, как и само тело,спина гибкая ,хорошо для бега и высоких прыжков, короткошерстная , хвост длинный , не пушистый , на груди имеется маленькое белое пятнышко, как и на кончике хвоста. Коготки не большого размера , но нанести хороший урон могут, зубки острые , нормального размера , усики длинные , тонкие.

Характер
Ловкая, быстрая, иногда начинает бесится из-за всяких мелочей, пытается казаться сильной и высокомерной, но сама по себе очень добрая, игривая, немножко даже ленивая, любит полежать на нагретых камушках под солнцем. Очень любопытная, из-за этого попадает во всякие неприятности.  (Ну короче что-то типо Белки из котов-воителей :D )

Биография
Чистокровная грозовая кошка. Когда она была совсем маленьким котенком , то ее однажды наказали за то что она попыталась самостоятельно пойти на охоту , и чтобы доказать всем , что она не какой-то беззащитный и маленький котенок , незаметно выскользнула из детской и одна побрела вглубь леса в поисках добычи, пройдя достаточно далеко от лагеря , услышала очень странный звук и решила посмотреть что там...Дойдя наконец до место шума она увидела странную твердую землю на которой не росло травы, и чтобы посмотреть поближе она встала на середину дороги, позади с бешенной скоростью на нее нёсся огромный железный монстр, не в силах ничего предпринять из-за собственного страха , ее ноги как будто приклеелись к странной земле, вдруг откуда не возьмись появилась ее мать и сильным ударом лапы отбросила ее подальше от дороги, когда Черничка очнулась , то увидела ужасную картину, ее мать погибла попав под машину двуногих спасая ее из-за собственной глупости, а Отец погиб при схватке с собакой.

Пробный пост- Погода была теплой, Выйдя из палаты оруженосцев , Черничка медленно попятилась к куче с добычей, и схватив маленькую мышку, немного отошла в сторону и принялась за свою добычу. После того как она покончила с едой и немного взбодрившись, зашагала к своему любимому месту для отдыха. Запрыгнув на пригретый солнцем , камень и свернувшись клубком, она начала осматривать лагерь, неожиданно ее веки стали такими тяжелыми и она погрузилась в сон...

Посещение: частое, но могу иногда не заходить по 2-3 дня

Средство связи: скайп :)

Отредактировано Черничка (9 сентября, 2013г. 19:37:32)

0

2

Знаешь, вообще-то, этот форум умер.
Поэтому я даже не буду принимать анкету, это бессмысленно.
Игры здесь всё равно нет.
Но ты можешь просто заходить и общаться со мной, потому как для этого анкета не нужна.

0

Вы здесь » Настоящий Воитель » Анкетирование » Анкета Чернички