Настоящий Воитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящий Воитель » Сюжет » Наш будущий сюжет.

Наш будущий сюжет.

Сообщений 121 страница 145 из 145

Опрос

Какой из вариантов предпочитаете вы?
1-ый))

0% - 0
2-ой.

100% - 4
Голосов: 4

121

ну так, что надумали?...)

0

122

Так. Может повторюсь, но выражу своё мнение.
Ролевая называется "настоящий воитель", ещё в рекламе вы заявляли, что здесь всё будет канонно, реально. Без внеплеменной любви и кучи полукровок. И что мы получаем? Полную противоположность той рекламе, которая мне привлекла.
Так что оба сюжета не подходящие. Лучше придумать что-нибудь более заземлённое, обычное.

0

123

Филин
1. Предводитель какого-то племени решает, что вера в ЗП ему нафиг не нужна, она не помогает и т.п., и так же настраивает остальне племя. ЗП в гневе насылает на это племя нашествие насекомых (коорые пожрут всю дичь и травы), не подозревая, что это распространится на весь лес
4. В лес по очереди (или все сразу) приходят четверо одиночек. (Чума, Голод, Война и Смерть) Если сразу, то их ютит каждое из племен. И сразу в каждом из племен что-нибудь да случается - наступают болезни (Чума), прячется вся дичь или уплывает рыба (Голод), начинаются резкие нападения от барсуков-собак-двуногих, котята рождаются мертвыми (Смерть), в четвертом племени предводитель сходит с ума и начинает нападать на соседские (Война)
5.Сумрачный лес каким-то образом открывается, и из самых его глубин выползают неизвестные существа (Левиафаны к примеру), они вселяются в котов и кошек, хотят истребить всех воителей и занять лес.

0

124

Голос Ветра
слишком эпично)

0

125

Филин
Я думаю надо действительно прислушаться. А то совсем нечестно получается. Можно же бытовые истории придумать.Как в в первой серии книг КВ.

0

126

Филин
ну во-первых здравствуйте.

Филин написал(а):

ещё в рекламе вы заявляли, что здесь всё будет канонно, реально. Без внеплеменной любви и кучи полукровок.

в общем-то всё так и есть... секта - это объединение не подчиняющееся племенным законам и пришедшее отуда-то извне.

Филин написал(а):

Лучше придумать что-нибудь более заземлённое, обычное.

да...
но только трудно придумать что-то заземлённое и не банальное в то же время.

Голос Ветра написал(а):

Сумрачный лес каким-то образом открывается, и из самых его глубин выползают неизвестные существа (Левиафаны к примеру),

заземлённей не придумаешь...
вообще я согласна с Филином но я ума просто не приложу что ещё можно придумать.

0

127

твоего же Звездоцапа! почему у меня перестали проставляться запятые?

Львинолика написал(а):

это объединение не подчиняющееся

Львинолика написал(а):

согласна с Филином но я ума просто не приложу

кошмар...

0

128

Хм... Давайте уберём мистику вообще. Так будет проще.
Почему бы не отыграть стандартную войну за территорию? К примеру, весной происходит сильный разлив реки, который немного изменяет её русло. Сначала он накрывает всё нагретые камни, а после разлива получилось, что у реки появился приток, который, как бы, "опоясывает" нагретые камни, делая их "островком" на реке. Происходит множество стычек, в итоге которых Речное племя оставляет у себя камни. Поняв, что Грозовые ослабли, Сумрачные хотят отобрать Змеиную Горку. Племени Грозовых котов нелегко, ведь они потерпели поражение с Нагретыми камнями. Но племя Ветра приходит на помощь соседям. В итоге переговоров образовывается два обычных союза: "Грозовое-Ветра" и "Сумрачное-Речное".
Вполне реальная ситуация. Реки иногда изменяют свои русла, тем более, что это не Волга, да и изменение не особо сильное. Лишь лишний ручеёк. Который мог образоваться, учитывая тот факт, что вообще на территории КВ много ручьёв.

+1

129

Филин
По-моему идея хороша тем,что незаезженна. Кто за? Я за.

0

130

Филин написал(а):

Хм... Давайте уберём мистику вообще. Так будет проще.

Эм... Согласна.

Филин написал(а):

Почему бы не отыграть стандартную войну за территорию?

Ммм... Ну, может быть потому, что она стандартная?

Филин написал(а):

К примеру, весной происходит сильный разлив реки, который немного изменяет её русло. Сначала он накрывает всё нагретые камни, а после разлива получилось, что у реки появился приток, который, как бы, "опоясывает" нагретые камни, делая их "островком" на реке.

Ну, я согласна. Такая ситуация вполне может сложиться.

Филин написал(а):

Происходит множество стычек,

А вот это вряд ли. Сам подумай, если Нагретые Камни стали островом, то до них добраться можно только вплавь, ну или вброд, в лучшем случае. Насколько я знаю, ни одно из пдемён не прельщает возможность лишиться нескольких воинов и провести лишние войны из-за клочка земли, до которого не доберёшься посуху!  И я напомню, что такая ситуация уже была. Нагретые Камни по сути всегда и были островом и принадлежали Речному. А когда река обмелела, они оказались на стороне территории Грозовых, вот они и стали претендовать.
Вообще, в целом, сюжет нормальный, но меня смущает вышеуказанный факт...
Да и потом, нужно, чтобы всё-таки в сюжете участвовали Кровавые.

0

131

Львинолика написал(а):

Да и потом, нужно, чтобы всё-таки в сюжете участвовали Кровавые.

Туман может закатить истерику - мол, меня тут никто не уважает, уйду нафиг к лесным. (Порисоваться решил)
Ему никто не поверил, и лекарь, как истинный душевнобольной ушел в лес.
Ну и Го там, не знаю, отправил несколько воинов искать его.
Туман тем временем может подлить масла в огонь.

0

132

да это-то...
в принципе всегда можно придумать что-нибудь. но это уже не сюжет, а квест получится.
а вот что с нагретыми камнями делать? конкретно?

0

133

Львинолика
А мне кажется Речным ничего не стоит плавать на нагретые камни,пловцы они отменные. А насчет Кровавых. есть идеи?

0

134

Яролик написал(а):

А мне кажется Речным ничего не стоит плавать на нагретые камни,пловцы они отменные.

ты меня недопонял.
я и говорю - что остальным племенам не захочется мочить лапки, и они без вопросов отдадут Нагретые Камни Речному.

0

135

Львинолика
А вот если Грозовые начнут возмущаться..интересно,что получится.А если подключить Кровавых..

0

136

ну не знаю. как хотите.
мне,  в принципе, до лампочки, как и что там у грозовых будет.
если всем нравится, значит, я тоже за.
ибо не бывает такого, чтобы все были неправы, а кто-то один прав.

0

137

Львинолика
А как Кровавых подключить?

0

138

да там можно всегда придумать какую-нибудь движуху. ну вот хотя бы, что предлагает Голос ветра...
а что с дизайном? так симпатичненько ^ ^

0

139

Львинолика
по поводу Ветра..ведьплемена не могут принять чужаков в лес.
А по поводу дизайна. Я постарался(а Мед отредактирвал мою ошибку),я учусь делать дизайны,а этот я нашел в инете.

0

140

Яролик
да там можно придумать что-то. всегда.

Яролик написал(а):

Я постарался(а Мед отредактирвал мою ошибку),я учусь делать дизайны,а этот я нашел в инете.

так этот твой или из инета?

0

141

Львинолика
из инета,только я доработал его.

0

142

Яролик написал(а):

ведьплемена не могут принять чужаков в лес.

а никто и не говорил, что его примут.
Он так, злить их будет.

0

143

Голос Ветра
как вариант

0

144

Львинолика написал(а):

А вот это вряд ли. Сам подумай, если Нагретые Камни стали островом, то до них добраться можно только вплавь, ну или вброд, в лучшем случае. Насколько я знаю, ни одно из пдемён не прельщает возможность лишиться нескольких воинов и провести лишние войны из-за клочка земли, до которого не доберёшься посуху!  И я напомню, что такая ситуация уже была. Нагретые Камни по сути всегда и были островом и принадлежали Речному. А когда река обмелела, они оказались на стороне территории Грозовых, вот они и стали претендовать.
Вообще, в целом, сюжет нормальный, но меня смущает вышеуказанный факт...

Да, это так. Но ведь переправа может быть таковой: дерево упало, двуногие мост построят или самые высокие скалы остались над водой...
Теперь о Кровавых:
Так как убирать мне их тоже не хочется, им можно устроить отдельный сюжет. К примеру, всем известные, но пока не приевшиеся собаки. Так как дикие собаки даже в городе объединяются в своры, справится с ними котам сложно. Поняв, что своими силами ничего не получится, они могут отправить гонца к племенам, чтобы попросить помощи. А там дальше ещё продумать нужно.
Но это как один из вариантов, которые можно придумать.

0

145

Филин написал(а):

Да, это так. Но ведь переправа может быть таковой: дерево упало, двуногие мост построят или самые высокие скалы остались над водой...

Тогда, конечно, другое дело.
Ведь и правда, Речные начнут противиться - мол, раз Нагретые Камни стали островом, значит они наши, и делайте что хотите. А остальные племена не захотят с ними мириться...
Хорошая идея, правда.
Только вот у меня ещё один пункт - заколебала придираться, та? ведь война за нагретые Камни издавна шла между Грозой и Рекой, другие племена не претендовали, да и не лезли особо...

Филин написал(а):

Так как убирать мне их тоже не хочется, им можно устроить отдельный сюжет. К примеру, всем известные, но пока не приевшиеся собаки. Так как дикие собаки даже в городе объединяются в своры, справится с ними котам сложно. Поняв, что своими силами ничего не получится, они могут отправить гонца к племенам, чтобы попросить помощи.

да... можно)
но можно подумать ещё, потом посмотрим, какой вариант будет самым хорошим.

0

Вы здесь » Настоящий Воитель » Сюжет » Наш будущий сюжет.