Настоящий Воитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящий Воитель » Сюжет » Наш будущий сюжет.

Наш будущий сюжет.

Сообщений 1 страница 30 из 145

Опрос

Какой из вариантов предпочитаете вы?
1-ый))

0% - 0
2-ой.

100% - 4
Голосов: 4

1

Итак, как выяснилось, Голос Ветра составил два очень неплохих варианта сюжета, которые не требуют многих участников. В принципе, можно пока что отыграть один из них, а потом составить что-то более глобальное. Голосуем ^^ если у кого-то есть свои варианты, предоставляем))

1

"Есть одна кошка - она и красивая, и в бою офигенная, и охотница прирожденная и вся такая распрекрасная."
Кошка есть. И есть кот, который по уши в неё влюблен. Все бы хорошо, но кот из сумрачного леса/кровавого племени/звездного племени (нужное подчеркнуть), а кошка лесная (али из кровавого) Да еще и кошка к ухажеру особых чувств не испытывает, да и не факт, испытывает ли вообще. Может она вон того же Тумана/Героина/Чернозвезда/Голоса Ветра/Острозуба/Медового/Шиповника/Грача/Львинолику О.о и т.д. (нужное опять же подчеркнуть) любит. Короче, вместе они по-любому быть не могут. (Если оба в кровавом, то могут конечно...)
Кот оказывается тем еще массовиком-затейником, и пытается всеми силами завоевать её сердце.
И пытается всеми силами. Самыми разными способами.  То есть, он может убить какого-нибудь предводителя, нарваться на Звездного кота, перерезать глотки всем королевам и им котятам, убрать с дороги всех конкурентов и т.д. и т.п.

2

Из ниоткуда приходит одиночка и говорит, мол, ваше Звездное племя - бредятина настоящая, и рассказывает им о новой религии.
Короче организовывает свою секту. Собирается небольшая-немаленькая группа котов, и навязывает всем свою веру.
Звездных предков это ой как не устраивает, а секта-то растет...
И Звездное племя решает - Сектантских Богов казнить, нельзя помиловать.
Боги решают то же самое насчет Звездных.

Конечно, мы их ещё поподробнее распишем, подзатянем и добавим левых событий.

0

2

Оба просто кошмар, ну для приличия выберу 2!

0

3

Снежная Буря написал(а):

Оба просто кошмар

да, спасибо ><

Снежная Буря написал(а):

ну для приличия выберу 2!

кликни пожалуйста на кнопочке, вручную пересчитывать голоса мне не особо нравится.

0

4

имхо, они скучные .-.
поэтому даже голосовать не буду, ага.

0

5

ну окей, что ._.

0

6

Heroine.
Согласна. Но 2 все таки чуть интересней первого который совсем запутан!

0

7

Голос Ветра написал(а):

ну окей, что ._.

чувак, давай вместе сядем и напишем нормальный, интересный сюжет хд

0

8

Heroine. написал(а):

чувак, давай вместе сядем и напишем нормальный, интересный сюжет хд

давай, я не против.

0

9

Голос Ветра написал(а):

давай, я не против.

оок.
флуд, лс или еще где-то?

0

10

Heroine. написал(а):

оок.
флуд, лс или еще где-то?

лс.

0

11

Голос Ветра написал(а):

лс.

оок.

0

12

Heroine. написал(а):

имхо, они скучные .-.

не ко мне.

0

13

Ребятушки, мы со Снежей набросали бредовый, однако довольно динамичный и весёлый сюжет. Что ты мне в кофе подмешала, Снежа?
Две городские кошки (хотя бы вот и мы со Снежкой. Ну или Туманчик там) случайно забредают в дальнюю часть города, где иъ ловят Двуногие и ставят на них опыты. Это медицинский институт, где кошкам вкалывают неилечимый на данный момент вирус, к которому они пытаются найти вакцину. Пытаясь найти нужный антидот, они ставят на кошках опыты, вследсвтии чего у Бурёнки рождается нездоровый котёнок-инвалид. Кое-как (мы ещё придумаем как, у Снежки есть теория со взрывом на макаронной фабрике на химзаводе) нам удаётся сбежать. Следующим шагом - пропадают предводители лесных племён, и кровавого тоже, и вообще начинается путаница и неразбериха. Болезни, смерти, странные случайности, хаос и кошмар. и вот отбриаются по двое избранников от каждого племени, которые по неведомому зову (каждый со своими целями) собираются в одно место, где к ним спускается Звёздная кошка, и заявляет, что, мол, всё, капец - предвод она не видит, знает только, что они живы и ля-ля-ля, а все эти беды посланы кем-то, кто выше ЗП за неверие и отступничество. ну эти избранники попрутся искать своих предвод, пройдут через испытания и невесть-что-ещё, а тем временем в племенах все перегрызутся за власть, будут появляться группировки котов из разных племён, всё смешается... а когда избранки их найдут - то кто-то из тех высших сил, пославших это, спуститься и дарует мир и здравие племенам. уф. всё. знаю, бред. но немного лучше, чем оголубение всего леса.

0

14

Львинолика написал(а):

уф. всё.

банально же, имхо. тем более, я где-то такое уже видел.

Львинолика написал(а):

чем оголубение всего леса.

это всё го. это всё он хд

0

15

Heroine. написал(а):

это всё го. это всё он хд

врешш ._.

0

16

Голос Ветра написал(а):

врешш ._.

ничего подобного.

0

17

Heroine. написал(а):

ничего подобного.

может я и бросил не подумав, но... это ты начал тему.
детский сад

0

18

Голос Ветра написал(а):

может я и бросил не подумав, но... это ты начал тему.

а ты продолжил, хотя мог просто её заглушить.
пф, всем плевать.

0

19

Heroine. написал(а):

а ты продолжил, хотя мог просто её заглушить.

нельзя так просто взять и заглушить эту тему.

0

20

Голос Ветра написал(а):

нельзя так просто взять и заглушить эту тему.

это не оправдание. хотя в этом ты прав, да.

0

21

ну как вам наш сюжет?

0

22

Снежная Буря написал(а):

ну как вам наш сюжет?

я вверху уже писал.

0

23

Снежная Буря написал(а):

ну как вам наш сюжет?

нормальный

0

24

Ясно, пол часа сидели сочиняли!

0

25

Снежная Буря написал(а):

пол часа сидели сочиняли!

это показатель?

нет, ну если большинство "за", то ради всех богов, пусть будет.

0

26

Heroine.
мне вполне нравятся ваши с го последние два.
но не так сильно как первые три

0

27

Львинолика написал(а):

мне вполне нравятся ваши с го последние два.
но не так сильно как первые три

всё равно троим из четырёх понравился этот, а я уже согласился. пусть уже этот будет, что.

0

28

Heroine. написал(а):

всё равно троим из четырёх понравился этот,

го за троих?

0

29

Львинолика написал(а):

го за троих?

если вы это писали, значит автоматом поддерживаете, нет?

0

30

Heroine. написал(а):

если вы это писали, значит автоматом поддерживаете, нет?

необязательно.

0

Вы здесь » Настоящий Воитель » Сюжет » Наш будущий сюжет.