Настоящий Воитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящий Воитель » Флуд » Флуд №3 В честь Дарта Вейдера

Флуд №3 В честь Дарта Вейдера

Сообщений 811 страница 840 из 969

811

Львинолика написал(а):

челове, котрый интересуется вкусом фломастеров, не может не интересоваться сим бессмысленным, но любопытным фактом.

мне просто было интересно насколько правдиво то выражение.
и этот факт нисколько не любопытный, увы.

0

812

Heroine. написал(а):

мне просто было интересно насколько правдиво то выражение.

хм.

Heroine. написал(а):

и этот факт нисколько не любопытный, увы.

кому как.

0

813

Львинолика написал(а):

хм.

все равно оно неправильное. а я это просто подтвердил для себя.

Львинолика написал(а):

кому как.

это да.

0

814

Здрасте пожиратели фломастеров

0

815

Голос Ветра написал(а):

Здрасте

ага, привет.

Голос Ветра написал(а):

пожиратели фломастеров

вы мне теперь эти фломастеры всю жизнь будете вспоминать? не съел же я их.

0

816

Heroine. написал(а):

вы мне теперь эти фломастеры всю жизнь будете вспоминать?

до самого последнего дня своей жизни х)

0

817

Голос Ветра написал(а):

до самого последнего дня своей жизни х)

это печально :с
нет, ну серьёзно, я же их не съел. только попробовал.

0

818

Heroine. написал(а):

нет, ну серьёзно, я же их не съел. только попробовал.

дааа, я охотно тебе верю.
Кстати, зачем я сюда пришел то? ._.
А, ну да.

Слушай, не мог бы ты прочитать начало ну вообще-то это конец, но написан он в начале. Вы меня поняли. одного фика и проверить его на нормальность?

0

819

Голос Ветра написал(а):

Кстати, зачем я сюда пришел то? ._.

память лечить надо.

Голос Ветра написал(а):

Слушай, не мог бы ты прочитать начало ну вообще-то это конец, но написан он в начале. Вы меня поняли. одного фика и проверить его на нормальность?

мог бы.

0

820

Heroine. написал(а):

память лечить надо.

*вздохнул* надо.

Heroine. написал(а):

мог бы.

тебе в лс скинуть или так можно?

0

821

Голос Ветра написал(а):

тебе в лс скинуть или так можно?

мне без разницы.

0

822

насколько я понял, я снова один. круто же.

0

823

ПОРОШОК, УХОДИ! МОЖЕТ, ЭТО СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА ПРОТИВ НАРКОМАНИИ И ТАБАКОКУРЕНИЯ. РАСХОДЯТСЯ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ~

0

824

КАЖДЫЙ ЗАДАВАЛСЯ ВЕЧНЫМИ ВОПРОСАМИ: "ДЛЯ ЧЕГО Я ЗДЕСЬ?" И "ПОЧЕМУ Я ОДИН?". СРЕДИ ТАКИХ ВОПРОСОВ ОСОБНЯКОМ СТОИТ "В ЧЕМ СМЫСЛ ВЫВЕСКИ "ПОРОШОК УХОДИ"? ". МОЖЕТ, ЭТО СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА ПРОТИВ НАРКОМАНИИ И ТАБАКОКУРЕНИЯ, РАСХОДЯТСЯ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ~ ПОРОШОК, УХОДИ. ПОРОШОК, УХОДИ. СКОЛЬКО ЖЕ РАЗ Я САМ СЕБЯ ВОПРОШАЛ, ГДЕ ТАЙНЫЙ КЛЮЧ ЭТОЙ НАДПИСИ СТРАННОЙ. НА КАКОМ СЛОВЕ МНЕ ДЕЛАТЬ АКЦЕНТ ЧТОБЫ ВСЁ СТАЛО НЕ ТАК МНОГОГРАННО? А МОЖЕТ ЭТО ПРОМ ПЕРЕВЁЛ НЕУДАЧНО ОСМЫСЛЕННУЮ ИНОСТРАННУЮ ФРАЗУ, НО ОНА ТАК МОЗОЛИТ ГЛАЗА, ЧТО СКОРО ВОЗМОЖНО Я ОСТАНУСЬ БЕЗ ГЛАЗА. МОЖЕТ, ЭТО СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА ПРОТИВ НАРКОМАНИИ И ТАБАКОКУРЕНИЯ, РАСХОДЯТСЯ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. ПОРОШОК, УХОДИ~

0

825

БЕЗ ПЯТНАДЦАТИ НОЧЬ, Я ГЛЯДЕЛ В ПОТОЛОК. МЫСЛИ ВСЕ Я ГНАЛ ПРОЧЬ, НО ЗАСНУТЬ НЕ СМОГ. КАК С ТОБОЮ МНЕ БЫТЬ, КАК МНЕ ПРЯМО СКАЗАТЬ: МЕНЯ НУЖНО УБИТЬ, ЧТОБЫ Я СМОГ СПАТЬ. ПЕТЬ О ЛЮБВИ ЭТО СТРАННО, КАК МИР. ЗАСЫПАЙ. ПЕТЬ О ЛЮБВИ ЭТО ГЛУПО, КАК МИР. ЗАСЫПАЙ. ПЕТЬ О ЛЮБВИ БЕСПОЛЕЗНО, КАК МИР. ЗАСЫПАЙ. ПЕТЬ О ЛЮБВИ ЭТО НУЖНО, КАК МИР. УТРО ТАК ДАЛЕКО, ЧТО НЕ ВЕРИШЬ В НЕГО. ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЛЕГКО, ЗНАЧИТ ЧТО-ТО НЕ ТО. БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ НЕВОЗМОЖНО РЕШАТЬ. МЕНЯ НУЖНО ЛЮБИТЬ, ЧТОБЫ Я СМОГ СПАТЬ. ПЕТЬ О ЛЮБВИ ЭТО СТРАННО, КАК МИР. ЗАСЫПАЙ. ПЕТЬ О ЛЮБВИ ЭТО ГЛУПО, КАК МИР. ЗАСЫПАЙ. ПЕТЬ О ЛЮБВИ БЕСПОЛЕЗНО, КАК МИР. ЗАСЫПАЙ. ПЕТЬ О ЛЮБВИ ЭТО НУЖНО, КАК МИР.

дожили. я уже пою какую-то странную ванильную шнягу. дожили.

0

826

блин, я так рад себя видеть. а ты рад видеть себя? хотя, конечно, рад. если я рад видеть себя, значит и ты рад видеть себя.

0

827

я не совсем понял, что сейчас написал, но я понял, что второй я понял. воот.

0

828

то ли я совсем упоролся, то ли я уже не просто говорю, а разговариваю в ролях. нет, ну круто же. так даже лучше, я знаю, что я буду отвечать себе, но еще до конца не знаю что именно я отвечу, потому что я всегда думаю что пишу себе в последний момент.

0

829

вообще, было бы классно, если бы я запутался в том, кто и когда пишет и не мог понять, это написал я или я, всмысле другой я. то есть, этот я тоже, конечно, я, но это не совсем я, да.

0

830

а еще оба я опять морозим какую-то чушь. это, конечно, неплохо, но как-то вымораживает. радует, что я пока еще понимаю, что пишу.

0

831

всё, аут, конфеты закончились. бесиит. кто-то сожрал все мои сладости, а я уверен, что это был не я, и мне теперь нечего есть.

0

832

а вообще, зараза, хватит жрать сладкое.

0

833

или нет, не хватит. я обнаружил еще коробку. еще чуть-чуть, и можно будет организовывать культ поклонения великим конфетам.

0

834

я хочу шарик. такие, которые в зоопарках продаются. давно уже хочу. но как-то постоянно забываю. обидно.

0

835

и обязательно в форме лошадки. черной такой. он гелевый, на верёвочке. ну, или на палочке. хочу скорее уж на веревочке. но сейчас такие не продают.

0

836

и вообще, хочу такую зиму, чтобы все замело вообще. много-много снега. так чтобы вообще никуда не пройти. и мороз, мороз. метель метёт, воет. и все сидят по домам. а кто-то будет стоять у окна и смотреть на снег. и один, выпрусь и закопаюсь в снег.

0

837

ничего себе нас накрыло. но шарик и снег всё таки хочу.

0

838

где новогоднее чудо? я требую себе новогоднее чудо. вернее, мы требуем, да.

0

839

и опять никого. это даже становится интересно, что.

0

840

черт, да я шикарный собеседник. я себя уже практически шесть часов развлекаю. \~o~/

0

Вы здесь » Настоящий Воитель » Флуд » Флуд №3 В честь Дарта Вейдера