Настоящий Воитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящий Воитель » Флуд » Флуд №3 В честь Дарта Вейдера

Флуд №3 В честь Дарта Вейдера

Сообщений 721 страница 750 из 969

721

http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png

0

722

Дашь слушай я боюсь ты не придешь ко мне у меня так болит живот что я встать не могу!

0

723

Снежная Буря
?

0

724

Голос Ветра написал(а):

http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png

омг Оо

0

725

львинка ответь!\

0

726

значит так. мне скучно, вот. поэтому я буду говорить. и пофиг, что тут никого нет, да.

0

727

значит, мне надо придумать тему для разговора. но поскольку я сегодня идиот, то буду говорить без темы, да.

0

728

блин, у меня тут даже второго акка нету. это вообще печально, на самом деле. потому что это выглядит немного странно.

0

729

Heroine. написал(а):

я сегодня идиот

обычно не так?

0

730

Голос Ветра написал(а):

обычно не так?

нет.

так, мне нужен второй акк. хотя я вообще всегда пишу странно, но не суть, да.

0

731

Голос Ветра, и вообще, когда двое говорят - третий не влазит. стандартные правила приличия надо знать и соблюдать. хотя, блин, кто это говорит.

0

732

черт, я забыл, что хотел сказать. пора пить какие-нибудь таблетки от маразма. ну, или от склероза. я еще не решил точно, что именно у меня. или можно действовать по методу бабушек - открыть энциклопедию болезней, тыкнуть наобум и искать у себя симптомы этой болезни, а потом бегать по аптекам и врачам. и варить отвары.

0

733

а вообще, по-хорошему, мне бы прекратить быть упоротым, заняться чем-нибудь серьёзным, цветочки бы там растил, герань какую-нибудь.. правда, не люблю цветы. да и не представляю вообще, как их растят. и вообще, каждый из "я" не любит цветы, да.

0

734

.. и я снова забыл, что хотел писать. но не суть. я никогда не видел войну между цветком и подоконником. ни один из "я" не видел. это, кстати, печально :с я разочарован. это определённо было бы круто.

0

735

фак, мы теперь еще и извращенцы, оказывается т.т" всё, печальбедаобидатоскаразочарованиедепрессия *уполз в эмо-угол*

0

736

так, на чём я там остановился.. опять не могу вспомнить. это ужасно, да. пойду рыдать и успокаивать себя в уголке.

0

737

ан нет, я передумал.

0

738

я потерял нить разговора. интересно, народ когда-нибудь терял нить разговора, когда говорил сам с собой? .-. прям интересно стало.

0

739

я вернулся. и мне опять скучно. это очень даже печально, а я там на кого-то вроде обижен. но не суть.

Я ТВОЁ СЧАСТЬЕ. И У МЕНЯ, КАК У ЛЮБОГО СЧАСТЬЯ, НЕТ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯЯ~

0

740

Я СТОЮ И ПОЮ ОБО ВСЁ ХОРОШЕМ, НО СЕЙЧАС Я ВСЕХ ВАС РАЗОМ ОГОРОШУ. ЕСЛИ ВДРУГ ТЫ УМРЁШЬ В СЕРЕДИНЕ ЛЕТА, ТО НЕПРИЯТНОСТЬ ЭТУ МЫ ПЕРЕЖИВЁМ~

0

741

О, ЕСЛИ БЫ ТЫ УЗНАЛА, ЧТО Я ХРАНЮ В ТАЙНЫХ КОМНАТАХ. И ЦЕЛОГО АДА МАЛО МОИХ ВОСПОМИНАНИЙ РАСКОЛОТЫХ~

0

742

ЕСЛИ Б МЕНЯ НАЗВАЛИ ХАРУКИ МУРАКАМИ, Я БЫ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЖИЗНИ ХАРАКИРИ БЫ СДЕЛАЛ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ~

0

743

МЫ ХОТЕЛИ ЖЕНИТЬСЯ, ТЫ ДАЖЕ ПЛАТЬЕ КУПИЛА, НО СВАДЬБА НЕ СОСТОИТСЯ. ВСЁ ЭТО БЕЗУМНО МИЛО~

0

744

ТЫ ХОЧЕШЬ СТАТЬ ТОНЬШЕ, ТОНЬШЕ. НЕ ЕШЬ ТЫ ВСЁ ДОЛЬШЕ, ДОЛЬШЕ. ВСЕ ТВОИ ПОДРУГИ В ТРИ РАЗА ТОЛЩЕ, НО ТЕБЕ ЭТОГО МАЛО, ТЕБЕ НАДО БОЛЬШЕ~

0

745

ГЛУПО ВЕРИТЬ СЕБЕ, КОГДА ТЫ ВИНОВНИК ВСЕХ СВОИХ ПРОБЛЕМ. И ЧТОБЫ ЖИТЬ В ТИШИНЕ БЕЗ ГЛУПЫХ ИДЕЙ, ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГЛУХ, ПАРАЛИЗОВАН И НЕМ~

0

746

ВЫХОД ИЗ ЖИЗНИ ОДИН. ДЕВУШКА В ЧЕРНОМ ПЛАЩЕ СО СТАРОЙ ТЯЖЁЛОЙ КОСОЙ, КОГДА ПРИЛЕТИШЬ ТЫ КО МНЕ? Я ЧАЕМ ТЕБЯ УГОЩУ, Я БУДУ ХОРОШИМ, ПОВЕРЬ, Я БЕЗ ТЕБЯ ТАК ГРУЩУ. ВОТ И ЗВОНОК В МОЮ ДВЕРЬ~

0

747

ЖИТЬ БЕЗ ЛЮБВИ И ЛАСКИ - ЭТО УДЕЛ СЕРЬЁЗНЫХ ЛЮДЕЙ. НЕ ВЕРЮ В СКАЗКИ Я ТЕПЕРЬ.

0

748

МОЙ БЫВШИЙ ДРУГ МНЕ СКАЗАЛ: "А ЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ?" И ВЫПИЛ НА СПОР ТРИСТА ГРАММ ДЕЗОКСИРИБОНУКЛЕИНОВОЙ КИСЛОТЫ~

0

749

КАЖДЫЙ ЗАДАВАЛСЯ ВЕЧНЫМИ ВОПРОСАМИ "ДЛЯ ЧЕГО Я ЗДЕСЬ?" И "ПОЧЕМУ Я ОДИН?". СРЕДИ ТАКИХ ТАКИХ ВОПРОСОВ ОСОБНЯКОМ СТОИТ "В ЧЁМ СМЫСЛ ВЫВЕСКИ "ПОРОШОК, УХОДИ" ?"

0

750

ладно, я устал. и вообще, спокойной мне ночи.

0

Вы здесь » Настоящий Воитель » Флуд » Флуд №3 В честь Дарта Вейдера