Настоящий Воитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящий Воитель » Флуд » Флуд №3 В честь Дарта Вейдера

Флуд №3 В честь Дарта Вейдера

Сообщений 451 страница 480 из 969

451

да не может, а так. два сообщения во флуде в месяц дела не исправят.

0

452

и если быть честной, то нужно проводить чистку на форуме и удалять нафиг всех неактивных.

0

453

Львинолика написал(а):

да не может, а так. два сообщения во флуде в месяц дела не исправят.

ну, это уже хоть что-то.

Львинолика написал(а):

и если быть честной, то нужно проводить чистку на форуме и удалять нафиг всех неактивных.

удаляй.

0

454

да, сейчас этим и займусь. по блату оставлю только Голоса Ветра и ещё парочку. можть, они зайдут ещё?

0

455

Львинолика написал(а):

да, сейчас этим и займусь. по блату оставлю только Голоса Ветра и ещё парочку. можть, они зайдут ещё?

может. я где-то кусаку недавно видел. ну, не совсем уж недавно, но видел. а где остальные - без понятия. да и не колышет как-то.

0

456

Кусаку оставлю. Пеплоглазую оставлять, как ты думаешь?

0

457

Львинолика написал(а):

Кусаку оставлю. Пеплоглазую оставлять, как ты думаешь?

не знаю.
слушай, можно пройтись по анкетам и там в через связи их вызванивать. если, конечно, там в анкетах есть этот пункт.

0

458

да, это идея.

0

459

Львинолика написал(а):

да, это идея.

пф, конечно.

0

460

но некоторые указывают ICQ, которого у меня нет.

0

461

Львинолика написал(а):

но некоторые указывают ICQ, которого у меня нет.

попробуй установить. у меня его тоже нет, как-то не за чем было пользоваться.

0

462

ладно. но не сегодня. пока разыщу тех, кто указывал почту, контакт или что-либо подобное.

0

463

Львинолика написал(а):

ладно. но не сегодня. пока разыщу тех, кто указывал почту, контакт или что-либо подобное.

удачи тебе в этом.

0

464

да, спасибо. меня больше всего удивляет отсутствие Чернолапа. раньше шагу нельзя было ступить, чтобы он не залез и не вставил свои три копейки.

0

465

Львинолика написал(а):

да, спасибо. меня больше всего удивляет отсутствие Чернолапа. раньше шагу нельзя было ступить, чтобы он не залез и не вставил свои три копейки.

он же типа "повзрослел". наверное, на лнс сидит.

0

466

Heroine. написал(а):

наверное, на лнс сидит.

даа, всё может быть. но это его выбор, пусть творит, что хочет.
честное слово, я обожаю людей, которые в поле "связь" пишут просто - маил, одноклассники, без указания адреса. прямо хоть к экстрасенсу на приём записывайся.

0

467

Львинолика написал(а):

честное слово, я обожаю людей, которые в поле "связь" пишут просто - маил, одноклассники, без указания адреса. прямо хоть к экстрасенсу на приём записывайся.

ну, мыло можно увидеть в профиле, это не трудно. но остальное радует, да.

0

468

Heroine. написал(а):

ну, мыло можно увидеть в профиле, это не трудно.

если б его ещё проверял кто.

0

469

Львинолика написал(а):

если б его ещё проверял кто.

это да.
я, допустим, уже давно запутался, какое мыло я где использовал и что вообще происходит.

0

470

писать на него  - иногда всё равно, что отправлять сигналы в космос.
ну ладно, понадеюсь на честность наших игроков.

0

471

Львинолика написал(а):

писать на него  - иногда всё равно, что отправлять сигналы в космос.
ну ладно, понадеюсь на честность наших игроков.

будем надеется. нам больше ничего не остаётся.

0

472

большинстку написала, остались только акционные, и те, что совсем далеки. я не уверена, что Теневая искра окажет нам большую помощь или вообще принесёт какую-то пользу. уж лучше пусть мои нервы крепче будут.

0

473

Львинолика написал(а):

большинстку написала, остались только акционные, и те, что совсем далеки. я не уверена, что Теневая искра окажет нам большую помощь или вообще принесёт какую-то пользу. уж лучше пусть мои нервы крепче будут.

пусть это уже почти "расизм", но я с тобой согласен. нет смысла вызывать тех, кто не может оказать какую-либо помощь. собственно, я тоже бесполезен, но я уже тут, так что не суть.

0

474

да и вообще, в первую очередь нужно вызывать администрацию и модерацию, а потом остальных.

0

475

Heroine. написал(а):

пусть это уже почти "расизм", но я с тобой согласен. нет смысла вызывать тех, кто не может оказать какую-либо помощь.

да не в помощи даже дело. просто я до сих пор не могу забыть те её несколько сообщений, что она успела тут накалякать. (анкета и список семьи в том числе)

Heroine. написал(а):

собственно, я тоже бесполезен, но я уже тут, так что не суть.

ты не бесполезен. ты оказываешь духовную поддержку хд

0

476

а, нет, сорри, перепутала. с анкетой у неё всё ок. но после первого же поста, честно, я начала сомневаться, что она действительно её.

0

477

Львинолика написал(а):

да не в помощи даже дело. просто я до сих пор не могу забыть те её несколько сообщений, что она успела тут накалякать. (анкета и список семьи в том числе)

твоё право. сейчас ты здесь главная хд

Львинолика написал(а):

ты не бесполезен. ты оказываешь духовную поддержку хд

тогда ок хд /гордится собой/

0

478

Heroine. написал(а):

твоё право. сейчас ты здесь главная хд

но личная неприязнь всё равно ничего не должна решать, будь я хоть главная из главных.

Heroine. написал(а):

тогда ок хд /гордится собой/

давай-давай, тем более есть чем гордиться)

0

479

Львинолика написал(а):

но личная неприязнь всё равно ничего не должна решать, будь я хоть главная из главных.

ты и так главная из главных. но не суть.
её всё равно давно не было. давно уже удалить пора было бы, но никого же не было.

Львинолика написал(а):

давай-давай, тем более есть чем гордиться)

спасибо, что. /еще больше гордится/

0

480

а ты это видел?
http://ficbook.net/readfic/379480
я прям растрогалась)

0

Вы здесь » Настоящий Воитель » Флуд » Флуд №3 В честь Дарта Вейдера