Настоящий Воитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящий Воитель » Флэшбек » Снежная Буря и Львинолка

Снежная Буря и Львинолка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Место действия: Где то в городе
2. Время действия:День
3. Участники:Снежная Буря,Львинолика

0

2

Львинолика совершенно спокойно шла по одному из городских переулков, щурясь на ярком солнце. Небо было чистое, светлое, но, вопреки всему, низкое, и казалось, что оно давит всей своей тяжестью на маленький и тесный душный мирок, раскинувшийся недалеко от просторов родного Львиноликиного леса. Кошка слишком долго прожила в тесном контакте с природой, и прекрасно понимала, что такой тихой жаре недолго осталось властвовать - всё предвещало грозу. Воительница точно знала, что вот-вот небо заволокут тучи, польёт дождь и раскаты грома послышатся где-то вдалеке... А потом всё ближе, ближе и ближе... И яркая, лимонно-жёлтая молния засверкает у неё над головой. Она ждала этого момента с нетерпением, ничуть не боясь его - после ливня воздух станет свеже и чище, а здесь, в грязном сером городке, это не помешало бы. Она совсем не заметила, как вышла к тому месту, где впервые повстречалась с Голосом Ветра. Воспоминания нахлынули на неё и она, мурлыкая себе под нос какую-то незамысловатую мелодию, незаметно для себя вдруг остановилась и села посреди. Так она сидела довольно долго, пока не почувствовала в клубке неприятных резких запахов что-то новое. Кошка. Судя по всему, молодая, запах свежий. Местная, кажется. Запах становился всё отчётливее - и Львинолика поняла - скоро её ждёт интересная встреча.

0

3

Снежная  Буря лениво лежала на дороге. Солнце припекало, и Снежная замурлыкала от удовольствия, вдохнув полной грудью Снежная почувствовала незнакомый запах. Пахло лесом, кошкой и беззаботностью. Лениво потянувшись Снежная встала и оглянулась.Вокруг было все по прежнему,но что то рыжее мелькнуло мимо Бури.подойдя поближе Снежная поняла что эта лесная кошка.
-Ты кто такая?-Холодно спросила Буря взобравшийся на большой камень.

0

4

Да, скоро ещё ожидания оправдались. Перед ней возникла незнакомая белая кошка. Красавица, с большими сияющими глазами и холодным голосом. Львинолика, любившая новые знакомства, что бы они не сулили, сразу начала с интересом разглядывать незнакомку.
-Ты кто такая? - в голосе кошки не было и тени теплоты. Ах-ах-ах, напугала, - насмешливо замурлыкала в мыслях воительница. Можно подумать, я новорождённый котёнок, и испугаюсь её, такую "грозную"! Ха-ха-ха! Не на ту напали. Львинолика встала, обошла кругом белоснежную красотку и с убивающей вежливостью произнесла:
-Я полагаю, у Вас есть право на допрос, миледи?

0

5

--Я полагаю, у Вас есть право на допрос, миледи?-Снежную нисколечко не удивил вопрос кошки, она привыкла к таким фифам и спокойно ответила.
-Я не собираюсь отвечать на Ваш вопрос, кто вы такая и что вы хотите здесь?-Тагже холодно и немного с жестокостью сказала кошка.Что она она хочет,и зачем она здесь?Впрочем это не моё дело.Снежная внимательно осматривала кошку, незнакомка была чертовски красивой.И это взбесило Снежную она закрыла лапы пушистым хвостом и напрягла мышцы чтоб быть готовой к атаке.

0

6

-Я не собираюсь отвечать на Ваш вопрос, кто вы такая и что вы хотите здесь?
Львинолика хмыкнула. Знаем мы таких, ага.
-Если Вы не хотите отвечать на мой вопрос, то я буду игнорировать Ваш, - кошку жутко веселил весь этот официоз, который она сама же и развела. Однако тут в "милой беседе" появилась трещинка - незнакомая кошка явно приготовилась к нападению. Львинолику возмутил этот факт. Кажется, я была с ней довольно дружелюбной! Она припала к земле и впилась в кошку взглядом. Если та сейчас бросится на неё, она выполнит один свой очень старый и очень оригинальный трюк, который был изобретён ею самой и в большинстве случаев срабатывал. Правда, несколько раз противник оказывался хитрее, и воительница отчаянно надеялась, что эта кошка тоже будет не промах. Почему? Она не любила лёгких побед. Ей хотелось действительно побороться. Почувствовать преимущество врага над собой - такая битва была интересной и требовала немалых усилий. Однако взамен она получала нечто большее - радость и удовтлетворение. Надеюсь, я просто недооцениваю эту милашку. Посмотрим, какая она в бою... Кошка не стала бросаться первая, а по прежнему ждала выпада незнакомки.

0

7

--Если Вы не хотите отвечать на мой вопрос, то я буду игнорировать Ваш
-Хм, больно надо,-Пожала плечами Снежная и легла на спину громко урча,она то и дело перекатывалась с бока на бок не обращая никакого вниманию на незнакомку.Приняв лежащию позу Снежная прищюрила глаза и хитро сказала:
-Мне зовут Снежная Буря, а тебя?- В глаза хитро сверкнули, Снежная что то задумала.
офф: До завтра

Отредактировано Снежная Буря (27 августа, 2012г. 21:35:03)

0

8

-Хм, больно надо, - Львинолика с улыбкой наблюдала, как кошка громко урчала и перекатывалась с боку на бок. Забавно. Она обнаружила совершенно незнакомую кошку на своей территории и так спокойно к этому отнеслась... И тут незнакомка совершенно ошеломила Львинолику. Хитро прищурив глаза, она сказала:
-Меня зовут Снежная Буря, а тебя?
Воительница поперхнулась. Да уж... Мир велик, кого только не встретишь. Представляю, какая бы поднялась шумиха, если бы я, застукав на нашей территории незнакомку, совершенно простодушно представилась ей и улеглась, не обращая на неё никакого внимания! - она удовлетворённо хмыкнула. Да уж, предводитель бы порвал меня на подстилки для старейшин, и правильно бы сделал, ха-ха! Надеюсь, эту кошку ждёт такая же участь.
Как бы то ни было, она подошла к Снежной Буре поближе, коснулась хвостом её плеча и твёрдо произнесла, глядя ей в прямо глаза:
-Я - воительница племени Теней. Моё имя - Пеплоглазая Смерть.

0

9

-Я - воительница племени Теней. Моё имя - Пеплоглазая Смерть.-Снежная прищурилась и громко рассмеялась.
-Ты явно не умеешь врать, ну какая ты Пеплоглазая Смерть, я же вижу что ты врешь.-Громко смеясь сказала Снежная.-А зачем тебе Голос Ветра, о чем вы говорили?-Поинтересовалась Снежная и сев нервно зашевелила хвостом, -Так ты кто?Как тебя зовут. То что ты из леса и з племени Теней это я уже сразу поняла но вот как тебя зовут? И не ври мне я все равно узнаю.

0

10

-Ты явно не умеешь врать, ну какая ты Пеплоглазая Смерть, я же вижу что ты врешь.
Львинолика удивлённо подняла брови.
-Вот ещё, стану я тебе врать. Моё имя Пеплоглазая Смерть, и точка.
-А зачем тебе Голос Ветра, о чем вы говорили?
-Я не знаю никакого Голоса Ветра, - отрезала Львинолика, взмахнув хвостом. Эта клоунада начинала ей надоедать.
-Так ты кто?Как тебя зовут. То что ты из леса и з племени Теней это я уже сразу поняла но вот как тебя зовут? И не ври мне я все равно узнаю.
Воительница поперхнулась. Это было уже верхом наглости.
-Ты обвиняешь меня во лжи? - кошка выпустила когти и свирепо зарычала. -Или ты просто глупая, я не понимаю? сколько ра я могу тебе говорить своё имя?

офф

Ага, потрудись объяснить мне, каким образом она узнала, что Львинолика врёт. Та совершенно чётко, твёрдо и продуманно ответила. Или у тебя экстрасенсорные способности?

0

11

--Ты обвиняешь меня во лжи? - кошка выпустила когти и свирепо зарычала. -Или ты просто глупая, я не понимаю? сколько ра я могу тебе говорить своё имя?Снежная с ново легла и зевая пробормотала.
-Ну раз ты все отрицаешь так иди от сюда, и не нервируй меня.А если ты не знаешь Голоса Ветра так почему от тебя пахнет им?Хотя мне все равно.Снеж лениво зевнула и пошла прочь.
-Удачи тебе!

0

12

-Ну раз ты все отрицаешь так иди от сюда, и не нервируй меня.А если ты не знаешь Голоса Ветра так почему от тебя пахнет им?Хотя мне все равно.
-Потому что я забрела на его территорию, глупая кошка, - сквозь зубы пробормотала Львинолика. И вдруг...
-Удачи тебе! - и Снежная Буря пошла прочь... Нет, так дело не пойдёт! Мы только-только познакомились и подружились... Обожаю новых знакомых! Тем более, она милая. Такая смешная со всеми этими подозрениями... и удивительным спокойствем! Ха-ха, она спокойна, как удав... Ха-ха! Ну уж нет, я просо обязана её догнать. На свете есть нечто, имя чему - долг, как сказала бы моя мамочка!
Она в несколько прыжков догнала удивительную кошку.
-Ну уж нет, голубушка, мы с вами ещё пообщаемся - она преградила ей путь.

0

13

--Ну уж нет, голубушка, мы с вами ещё пообщаемся,- она преградила ей путь.Снежная остановилась.Только сейчас нежная увидела какая эта кошка огромная, и это даже понравилось Бури, пригнувшись почти до земли Снеж  быстро проползла под золотистой особой и махнула хвостом на прощения.
-Может, потом и пообщаемся а сейчас я не могу.

Отредактировано Снежная Буря (29 августа, 2012г. 11:40:58)

0

14

офф

ну и что это за дела?! Я не настолько огромная, чтобы ты могла не прогибаясь подо мной пройти. Я же тебе не слон.
Ты думай, прежде чем писать что-то

0

15

офф

Может ты и не огромная как слон но я размером с 4-5 месячного котёнка!

Отредактировано Снежная Буря (29 августа, 2012г. 11:22:13)

0

16

офф

да... не буду лезть в это дело, однако честно, меня смутило такое различие в нашем росте.

0

17

офф

Ну что теперь нормально? Ты на меня не обиделас?

0

Вы здесь » Настоящий Воитель » Флэшбек » Снежная Буря и Львинолка