Настоящий Воитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящий Воитель » Центральная часть » Сгоревшая аллея

Сгоревшая аллея

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Когда то эта была достопримечательность города, аллея была очень большая там росло много деревьев и кустов, но однажды аллея загорелась и все там сгорела.Туда почти некто не ходит. Под огромным сгоревшим дубом есть нора и там живет Снежная Буря.

0

2

-------Село
Острозуб шел к своей любимой,в пасти у него болталась крыса. Снежная Буря лежала на камне, шерстка её блестела на солнце. Подойдя ближе кот положил крысу у подножья камня и отошёл.
-Привет, это тебе.

0

3

Снежная Буря окинула взглядом Острозуба и недовольно зарычала. Этот коты уже давно приставал к кошке. Но Снежной нравилось что коту то та она не безразлична. Взяв крысу и тяжело вздохнув через силу Буря сказала:
-Спасибо, не хочешь поесть со смой?

0

4

-Спасибо, не хочешь поесть со смой?
-Нет, мне надо уходить! Я должен охотиться для племени!-отрезал кот и пошел прочь. Обернувшись он молча улыбнулся и махнув хвостом попрощался со Снежной Бурей которая неподвижно смотрела в его сторону.

0

5

-Тогда я оставлю старое, - нетерпеливо взмахнула хвостом Львинолика. -Мне оно нравится и я его не стыжусь, ясно? - она оскалила клыки. -Да и тем более оно достаточно грозное даже для Кровавого племени.
Пройдя немного вперёд, она втянула носом воздух. Что-то изменилось в запахе. Запах Двуногих стал слабее, к нему настойчиво примешивался запах незнакомых котов, пепла и жжёной древесины. Кажется, мы пришли...
-Эй, иди сюда! - повелительно взмахнула она хвостом, призывая к себе Голоса Ветра, и забыв про то, что на этой земле - он властитель.
Я волнуюсь...

0

6

- Тогда я оставлю старое, - нетерпеливо взмахнула хвостом Львинолика. -Мне оно нравится и я его не стыжусь, ясно? - она оскалила клыки. -Да и тем более оно достаточно грозное даже для Кровавого племени.
- Я и не говорил, что ты должна его стыдиться. - фыркнул Голос Ветра. Вдруг Львинолика зашла немного вперед и чуть приподняв голву вверх принюхалась. Го едва заметно дернул хвостом от отвращения - ну не любил он запах сажи, пепла, углей и прочих радостей,  которые бывают после большого и не очень пожара.
- Эй, иди сюда. - она повелительно взмахнула хвостом, призывая предводителя к себе. И, видимо, забыв, что здесь она даже не глашатая, и тем более не целительница, к которой следовало (на взгляд Го) проявлять еще больше уважения, чем к предводителю.
- Иду я, иду. - устало выдохнул он, не торопливо помахивая хвостом. Запах Острозуба все еще витал в воздухе, и так удачно смешивался с противным ароматом пепла, что Голос Ветра вообще не был уверен, что Львинолика его почувствует.

Отредактировано Голос Ветра (9 января, 2013г. 20:52:16)

0

7

-Я почему-то не очень хочу туда идти... - пробормотала Львинолика, нервно подёргивая хвостом. -Может, они сами сюда выйдут? И мы по-быстрому познакомимся? Ну, привет-пока, и ладушки, а?
Я же не вынесу... Я не смогу простить... Я не смогу поверить!
Перед глазами снова всплыл тот момент - ужасный момент, и кровь заледенела. Лес... Всё плыло, в висках стучало, сердце билось оглушительно громко, ноги заплетались, звуки, запахи - всё вперемешку. А он - он её бросил. Вероломно и хладнокровно.
Зря говорят, что время лечит. Не лечит, а наоборот, только раздразнивает. Ты успеваешь ещё сильнее соскучиться по старому... Я скучаю, Звездоцап побери, скучаю по Острозубу! Но... каким он был. Того, каким он стал - такого Острозуба я ненавижу. И когда во мне не останется ни капли веры, преданности, любви и надежды, я вопьюсь ему зубами в глотку... И отомщу.

0

8

-Я почему-то не очень хочу туда идти... - пробормотала Львинолика, нервно подёргивая хвостом. Голос Ветра раздраженно сжал зубы. - Может, они сами сюда выйдут? И мы по-быстрому познакомимся? Ну, привет-пока, и ладушки, а?
- Не ладушки. Оладушки - холодно ответил он, вплотную подойдя к светло-рыжей кошке. - он теперь твой соплеменник. - он старался не сорваться. Первое время он мог просто игнорировать это. Но первое время на то и первое... - ты подойдешь к этим двоим и поздороваешься. Не вгрызешься в глотку. Не зашипишь. Поздороваешься. И распрощаешься. - делая паузу практически на каждом слове сказал он. На слове "распрощаешься" уже были заметны нотки раздражения, которые Го уже не смог скрыть. Как бы сильно он не был влюблен в Львинолику, он тоже не был железным. Ему уже порядком надоели эти "Я не хочу здороваться с Острозубом, он предал меня, он оставил меня одну"

0

9

- Не ладушки. Он теперь твой соплеменник. Ты подойдешь к этим двоим и поздороваешься. Не вгрызешься в глотку. Не зашипишь. Поздороваешься. И распрощаешься.
Львинолика была в первую очередь кошкой. А все кошки раздражительные, капризные и злопамятные. Поэтому и она сощурила глаза, несколько раз энергично кивнула, мол, я запомню это.
-Вот как? - голос её был совершенно спокоен. -Вот как, да? Ну хорошо, учту. Да, я учту, что ты имеешь неограниченную власть надо мной и имеешь право мне приказывать. А ты запомни, пожалуйста, что я очень легко завожу врагов, - она помолчала, а потом многозначительно добавила: -Слишком легко.
Она вздёрнула вверх хвост и проследовала вперёд, на ходу оглянувшись и крикнув:
-А твоего любимого Острозуба я не трону. Надо больно! Он не стоит моих когтей. Он уже падаль, - она презрительно дёрнула плечо. -Гниль.

0

10

Снежная Буря услышала голоса, запах гари заглушал запах котов но у Бури был идеальный нюх доев крысу она соскочила с камня и принюхалась. Это был Голос Ветра и еще незнакомая кошка. Снежная Буря не любила гостей и даже когда приходил Голос Ветра. Она оскалилась и из её глотки вырвалось рычание. Острозуб встал рядом. На Голоса Ветра кошка не обращала никакого внимания её взор был устремлен на золотистую кошку которая ещё не успела пропитаться запахам Кровавого племени, от неё пахло лесом.
-Голос Ветра, ты притащил нам обед?-прошипела она злобно улыбаясь и облизываясь. Огромные когти вонзились в землю и коша была готова прыгнуть на незнакомку.

0

11

нам нужна очередь ._.

Львинолика
Снежная Буря
Голос Ветра

всех устраивает?

Голос Ветра лишь презрительно фыркнул. Пусть заводит на здоровье, ему и дела до этого нет. Она проследовала вперед, при этом вздернув хвост и что-то крикнув про Острозуба. Но Го уже не слушал. Он был "зарыт" в своих мыслях о том, что будет если Львинолика объявит его своим врагом. Пожалуй, не будем вдаваться в подробности, о чем именно он там думает, ладно?..
- Голос Ветра, ты притащил нам обед?
- А?.. - кровавый предводитель сморгнул и заметил, что дальше идти нет смысла. Все, приехали. - Нет, это не обед. - прервал он сладкие мечтания Снежной Бури, готовившейся уже наброситься на золотистую кошку, в попытке... кажется, сожрать её. - Это всего лишь одна из самых редких возможностей превратить нашу кучку оборваных котов в нечто, похожее на племя. И да, Снежная Буря, я конечно ценю твои боевые качества и вообще.. Но если ты её убьешь, поверь, я не буду колебаться. - скороговоркой проговорив это,  Го перенес изначально суровый, но при виде соплеменника насмешливый взгляд на зачем-то поднявшегося Острозуба. - О, привет Острозуб. Все еще хочет выцарапать мне глаза? Что ж, удачи тебе в своих нелепых начинаниях. Хотя, у тебя наверняка появится еще одна радость в твоей несчастной жизни. - Голос Ветра махнул хвостом на Львинолику. - Львинолика. Наша новая воительница.
Он присел, обвив хвостом лапы.
This is be going sooo much fun

0

12

Вдруг неожиданно, почти из ниоткуда, выпрыгнула небольшая белая кошечка, которая, судя по всему, не очень-то была рада Львинолике. Ну ничего, будешь строить из себя избранницу, мы тебе быстро спинку исполосуем... Львинолика несколько раз напряжённо втянула и вытянула когти, готовяс, в случае чего, отбиваться. Как бы мой острый язычок не довёл меня до беды! Да, это действительно была здравая мысль. Сколько ведь раз, попадая впросак, она не желала умолкнуть ни на минуту! Впоследствии каждыйраз убеждалась, что она здорово ошибалась - нужно было сидеть и молчать. Поэтому Львинолика сдерживала себя, нервно косясь то на Голоса Ветра, как бы взывая к его благоразумию. Я же сейчас вцеплюсь в морду этой противной выскочке, скажи ей хоть что-нибудь!
-Голос Ветра, ты притащил нам обед? - не успев себе отдать отчёта в том, что делает, Львинолика в один прыжок очутилась рядом с этой кошкой и рявкнула:
-Обед тебе будут приносить каждое утро в Звёздном племени, а здесь ты сама поохотишься, ясно? Хотя, если уж ты такая лентяйка, то я могу помочь тебе отправить на небеса прежде срока, есть такое желание?
- А?..Нет, это не обед. Это всего лишь одна из самых редких возможностей превратить нашу кучку оборваных котов в нечто, похожее на племя. И да, Снежная Буря, я конечно ценю твои боевые качества и вообще.. Но если ты её убьешь, поверь, я не буду колебаться.
-Это ужасно мило, но поверь, я и сама колебаться не собираюсь!
-О, привет Острозуб. Все еще хочет выцарапать мне глаза? Что ж, удачи тебе в своих нелепых начинаниях. Хотя, у тебя наверняка появится еще одна радость в твоей несчастной жизни. Львинолика. Наша новая воительница.
Острозуб? Он тоже здесь? Какая всё-таки милая сценка. Раньше я думала, что такие нелепые ситуации бывает только в бабушкиных сказках.
Даже не удосужившись повернуть к нему голову, зная, что дружелюбного приветствия она всё равно не сможет ему предоставить, кошка едва заметно дёрнула хвостом. Это было и привет, и прощай.

0

13

Снежная Буря даже не обратила внимания на Львинолику. Она села к ней боком и небрежно махнула в её сторону хвостом.
-Про что это на говорит? Она наелась несвежих крыс, хотя она родилась от крысы. Это не удивительно! Голос Ветра что за звездное племя это заборище кошко подобных идиотов?-усмехнулась Буря и повернулась к Львинолики.
-Эй ты поганый помет проклятого пса, убирайся от сюда и не советовала бы тебе лесть под мои когти. Ты не смотри что я такая маленькая!-фыркнула кошка и оскалилась. Она покосилась на Острозуба который стоял с выпученными глазами от удивления.-Что встал псниный помет! Пошел вон, принеси мне что ни будь вкусненькое!-заорала на кота Буря и тот прижав уши побежал прочь. она осмотрела глазами Львинолику, та была огромной и красивой, но Снежную Бурю несколько не удивляли размеры этого лесного помета. Думает что если она пришла с Голосом Ветра ей все можно?

Отредактировано Снежная Буря (11 января, 2013г. 15:36:12)

0

14

- Девочки, не ссорьтесь. - с ноткой издевки в голосе усмехнулся Голос Ветра, слегка запрокинув голову назад. Его вполне можно было ненавидеть за одну только любовь к провокациям, битвам и прочим радостям, которые обычный кот счел бы за нечто ужасное или по-крайней мере неприемлемое в обществе. На самом деле, ему очень хотелось бы тяпнуть Снежную когтями и зашипеть, дабы Буря попридержала язык, но он знал, что Львинолика вполне может сделать и без него. Да и повеселее будет...
Глядя на убегающего Острозуба, он усмехнулся, сделав для себя заметку на будущее: Он был чертовски прав, когда передумал делать Острозуба своей правой лапой.
И хотя "племя" до сих пор оставалось без глашатого... ему и без него пока было неплохо.

Отредактировано Голос Ветра (11 января, 2013г. 15:47:59)

0

15

-Про что это на говорит? Она наелась несвежих крыс, хотя она родилась от крысы. Это не удивительно!
Мать? Она на мою... мать? Это святое! Не трожь!
С диким шипением Львинолика замахнулась на Снежную Бурю.
-Ошибаешься. Если бы я родилась от крысы, тогда мы были бы родными сёстрами.
-Это не удивительно! Голос Ветра что за звездное племя это заборище кошко подобных идиотов?
-Может быть, ты удивишься, но, увидев тебя и твоего дружка я чуть было не задала тот же вопрос!
-Эй ты поганый помет проклятого пса, убирайся от сюда и не советовала бы тебе лесть под мои когти. Ты не смотри что я такая маленькая!
-Эй, мелкая, не возмущайся. А то тебя склюют снегири! Или я съем! - она угрожающе клацнула зубами. -Хотя... Я привыкла к свежей добыче. Меня вытошнит, если я прикоснусь к твоей грязной шкуре.
-Что встал псниный помет! Пошел вон, принеси мне что ни будь вкусненькое!
Какая прелесть. Что ж, они достойны друг друга.
- Девочки, не ссорьтесь. - в голосе Голоса хDD Ветра явно слышалась издёвка.
-Чудодейственная фраза! вот мы прям сразу перестали грызться и успокоились. Какой ты предводитель, если даже не можешь утихомирить двух кошек? - Львинолика вспомнила Тумана и, злорадно осклабившись, добавила: -Котёнок.

0

16

Снежная Буря вскочила и заорала:
-Я готова терпеть от тебя издевки по по воду меня но не позволю осквернять моего предводителя.-Выпустив когти и зарычав она ели удержала себя чтоб не наброситься на Львинолику. Но внезапно её ярость исчезла, и она спокойно села огромные голубые глаза её остановились на Голове Ветра.
-Голос Ветра, ты сделал правильно что привел её сюда и в правду племени нужны воители. Но думаю тебе следует выбирать кого берешь или хотя бы проявить свои качества позволяя ей обижать тебя.-успокоившись и с уважением в голосе произнесла Буря и вежливо поклонившись предводителю. Она перевела взгляд на Львинолику, эта кошка забавляла Снежную.

0

17

- Чудодейственная фраза! вот мы прям сразу перестали грызться и успокоились. Какой ты предводитель, если даже не можешь утихомирить двух кошек? - Тогда Львинолика, наверное, впомнила Тумана и, злорадно осклабившись, добавила: - Котёнок.
Стараясь не обращать внимания на неприятное прозвище, предводитель хотел уже что-то сказать насчет: "Я могу вас успокоить, но не хочу", но тут Снежная Буря вставила свое слово. Вернее, слова.
- Я готова терпеть от тебя издевки по по воду меня но не позволю осквернять моего предводителя. - по ней было видно, что она уже готова была броситься на Львинолику. Но внезапно она успокоилась и посмотрела на Го. - Голос Ветра, ты сделал правильно что привел её сюда и в правду племени нужны воители. Но думаю тебе следует выбирать кого берешь или хотя бы проявить свои качества позволяя ей обижать тебя. - предводитель покосился на неё с выражением морды "да вы издеваетесь", и стараясь сохранять спокойствие, ответил, сначала обращаясь к Львинолике:
- Я всегда могу вас утихомирить, если захочу. - фыркнул он, испепеляюще глядя на золотистую кошку, почти в этот же момент переводя взгляд на Снежную. - А тебе не помешало бы проявить немного уважения, красавица. Не только ко мне, а к Львинолике тоже.

0

18

-Я готова терпеть от тебя издевки по по воду меня но не позволю осквернять моего предводителя.
Подлиза. Всего лишь подлиза. Я ожидала от неё большего. Разочарование - страшная штука.
-Голос Ветра, ты сделал правильно что привел её сюда и в правду племени нужны воители.
-Можно вопрос? Кто ты такая, чтобы оспаривать или одобрять действия предводителя? Это его решение. Точка.
-Но думаю тебе следует выбирать кого берешь или хотя бы проявить свои качества позволяя ей обижать тебя.
-Моя дорогая подружка, - Львинолика обвила хвостом Снежную Бурю. -Моя дорогая подружка, ты нарываешься. Что бы ты там ни думала, ты как была падалью, так и осталась ею. Ничего не изменилось. А, хотя нет. Прости меня, изменилось. Теперь ты ещё больше упала в моих глазах. Льстивая. Лживая. Мерзкая. Падаль.
Уф. Выговорилась. Но теперь, похоже, сказать что-то захотел и Голос Ветра.
- Я всегда могу вас утихомирить, если захочу.
Что ж, яви нам свои силы! Львинолика недовольно фыркнула в душе, но тем не менее спокойно склонила голову и тихо сказала:
-Ясно, - тем временем исподлобья весело взглянув на Снежную Бурю. Как-то она вообще отнеслась к этому?
- А тебе не помешало бы проявить немного уважения, красавица. Не только ко мне, а к Львинолике тоже.
И теперь, только первый раз Львинолике стало обидно по-настоящему.
-Ну, во-первых, она сама решает, кого ей уважать, кого нет. И даже если по твоему приказу внешне она начнёт лизать мне хвост, её внутреннее отношение ко мне от этого не поменяется. Или поменяется, но точно уж не в лучшую сторону. Оставь это. Она сама придёт к решению - стою я её важения или нет. Во-вторых, если мне станет совсем уж плохо без её уважения, в чём я сомневаюсь, я выцарапаю его сама. Зубами, когтями, словами, чем угодно. Но знаю точно - без твоей помощи.
Она снова покосилась на Снежную Бурю и едва заметно дёрнула хвостом. Она кое-что задумала.

офф

Снежуль, твоя очередь

0

19

-Моя дорогая подружка, - Львинолика обвила хвостом Снежную Бурю. -Моя дорогая подружка, ты нарываешься. Что бы ты там ни думала, ты как была падалью, так и осталась ею. Ничего не изменилось. А, хотя нет. Прости меня, изменилось. Теперь ты ещё больше упала в моих глазах. Льстивая. Лживая. Мерзкая. Падаль.
По телу Снежной Бури пробежала дрожь как только Львинолика прикоснулась к ней. Буря отпрянула но оставалось спокойна. Пока Львинолика что то говорила Снежная начала вылизывать свою белую шубку но при этом внимательно слушала.
- А тебе не помешало бы проявить немного уважения, красавица. Не только ко мне, а к Львинолике тоже.-проговорил Голос Ветра. Кошка нервно дернула хвостом и не довольна фыркнула.
-Ну, во-первых, она сама решает, кого ей уважать, кого нет. И даже если по твоему приказу внешне она начнёт лизать мне хвост, её внутреннее отношение ко мне от этого не поменяется. Или поменяется, но точно уж не в лучшую сторону. Оставь это. Она сама придёт к решению - стою я её важения или нет. Во-вторых, если мне станет совсем уж плохо без её уважения, в чём я сомневаюсь, я выцарапаю его сама. Зубами, когтями, словами, чем угодно. Но знаю точно - без твоей помощи. -Сказала Львинолика. Снежная Буря аж подскочила от удивления,эта коша заступилась за Бурю. Снежная внимательно смотрела на Львинолику и не произвольно сказала.
-Голос Ветра, а она права. И тем болие она не чего не сделала чтоб я проявляла к ней уважения. Я не могу проявлять уважения к тем кого вижу в первый раз! Посмотрим что это за кошка и тогда мое решение МОЖЕТ измениться! -проговорила Снежная Буря.

0

20

- Дамы, я говорю об элементарной вежливости. - усмехнулся Го, слегка качнув головой вбок. - например о том, что нельзя при знакомстве называть свою собеседницу дочерью крысы, или падалью. - в глазах было видно плохо скрытую насмешку. Он явно пытался спровоцировать кошек на что-то, и не пытался этого скрыть. Хотя, тут же отбросил эту затею, понимая, что так у него мало что получится... Поэтому он поднялся и взмахнув хвостом небрежно бросил:
- Вы пока продолжайте свою задушевную беседу, если хотите, а я зайду к Туману. - он, слегка прихрамывая (и с немалым удовольствием заметив, что теперь он прихрамывает только слегка) пошел в сторону дерева, где целитель устроил себе гнездышко, от потолка до пола забитое лекарствами, но в большей части, ядами.

0

21

- Дамы, я говорю об элементарной вежливости. Например о том, что нельзя при знакомстве называть свою собеседницу дочерью крысы, или падалью.
-Воспротивлюсь! - неожиданно воскликнула Львинолика, позабыв об уважении к предводителю. Да хотя... Было оно у неё хоть когда-нибудь? -Я называла падалью её, а она оскорбила мою мать. А я тебе только недавно рассказывала, как больно мне было терять её! Как с её смертью изменилась моя жизнь! Ты этого уже не помнишь? - на её глаза снова навернулись слёзы. -Я никогда никому не позволю обижать свою мать! Ясно? Ты меня поняла, красавица? - с последними словами она обратилась к Снежной Буре.
И тут вдруг Голос Ветра совершенно спокойно поднялся, и небрежно, будто бы речь шла о чём-то само собой разумеющемся, заявил:
- Вы пока продолжайте свою задушевную беседу, если хотите, а я зайду к Туману.
-Привет Туману, - недовольно буркнула Львинолика и снова повернулась к своей ненавистнице.
Сейчас кто-то из нас должен что-то сказать... Потому что невозможно во так прсто стоять друг напротив друга и молчать!

0

22

-Я никогда никому не позволю обижать свою мать! Ясно? Ты меня поняла, красавица?
Снежная Буря пропустила слова кошки мимо ушей и проследила за Голосом Ветра,
-А я убила свою мать!-прошептала кошка и повернулась к Львинолике.-А как ты познакомилась с нашем предводителем?-Спросила она вспоминая свою мать, кажется она такой же белой и ужасно строго и занудной. Впрочем Буря не когда не любила мать, а отца она не знала.

0

23

-А я убила свою мать!
Львинолика вздрогнула.
-А как ты познакомилась с нашем предводителем?
-Да это неважно, - Львинолика беспечно взмахнула хвостом. -Долгая, нужная и совершенно неинтересная история с банальным концом. Мне он нравится, вот и все дела...
Хотя не факт, что завтра я его уже не разлюблю.
Ветреность была одним из самых главных качеств Львинолики. Она меняла приоритеты и симпатии чуть ли не каждый день, однако что-то подсказывало ей, что на этот раз всё будет несколько серьёзнее.

0

24

-Да это неважно, - Львинолика беспечно взмахнула хвостом. -Долгая, нужная и совершенно неинтересная история с банальным концом. Мне он нравится, вот и все дела...-Ответила Львинолика. Снежная Буря заметила что та дрогнула как только Буря сказала что убила мать. Что в этом такого?
-Почему ты вздрогнула когда я сказала что убила мать? Я привыкла убивать родственников, сначала я убила сестер а вот с братьями пришлось повозиться.-Задумчиво произнесла кошка пытаясь вспомнить кого из сестер скинула в реку а кого отравила крысой. А потом вспомнила что брата заманила в логово пса и спокойно смотрела как он пес терзает брата, а вот про сестер вспомнить не могла.

0

25

-Почему ты вздрогнула когда я сказала что убила мать? Я привыкла убивать родственников, сначала я убила сестер а вот с братьями пришлось повозиться.
-Перестань! - взвизгнула Львинолика. -Мне противно и больно это слышать! Я бы ни за что в жизни не убила бы родственника!
Она несколько раз меланхолично и неестественно вхлипнула, потом хищно сверкнула глазами и доавила:
-Но ты помни, что ты не моя родственница, и не зарывайся. Твоей смертью я не побрезгую.

0

Вы здесь » Настоящий Воитель » Центральная часть » Сгоревшая аллея