Настоящий Воитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящий Воитель » Анкетирование » Снежинка

Снежинка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Снежинка.

Цепь имен :
Комок - Снежинка - Буря.

Племя, в которое хотите попасть :
Кровавое племя.

Статус в племени :
Ученик.

Внешность :
Снежинка полностью белого окраса. Голубые глазки, пушистый мех, длинные усики- красивая киса скажете вы. Но в душе Снежинка не такая.
У кисы есть 2 шрама- один на передней лапе, а другой за левым ухом. Так как Снежинка не домашняя она не точит когти. И поэтому одним ударом лапы она может убить мышь. Её окрас очень хорошо помогает зимой. Можно застыть на месте, и не одна добыча тебя не увидит!
С детства Она была упругой спортсменкой. Могла быстро прыгнуть на окно, и при этом взять что нибуть вкусное.
А так киска была стройненькая.

Характер :
Конечно Снежинка не ангел. Подраться она очень любила. Не кто с ней в споры не вступал.
Но для друзей она всегда была дружелюбной.
Друзей у Снежинки было не много, из за характера. Ещё с ней не кто не хотел играть на спор. Каким то образом она всегда была первой.
По правде сказать это странная кошка! Если увидит гремучий шар, это всё, начинается мурлыкание на всю округу. Но всё же она пытается отвыкнуть от привычки.
Так она очень спокойная с друзьями. Всегда защищала своих друзей. Один раз даже помогла маленькому котёнку. Вот она такая киса.
Вот половину текста я говорю что она плохая киса но это было не всегда.
Её папу разодрали коты, и она пообещала что будет воевать против врагов.

Биография :
Я родилась на помойке. Мама и папа бросили меня после рождения. Они не хотели столько котят, и выкинули самого слабого(меня).
Будучи котёнком меня подобрала и выкормила прекрасная 3-ёх цветная кошка по имени Цапка. Она возилась со мной как с родной. Ещё у неё был муж Рык. Каждый день он пытался добыть что-то вкусное. Они так меня любили. Но вот я выросла, и теперь сома ухаживаю за родителями. Я лазила по домам, в поисках вкуснейшей еды для них. Даже приходилось драться за еду. На теле у меня два шрама. Первый я получила когда убегала от собак. Тогда я прыгнула через забор, и разодрала лапу. Второй после драки с соседскими котами. Всё было очень хорошо. Но в один день на мусорку напали парковые коты. Все защищались как могли. Вот все сцепились. Ору было много. Я с папой отвела маму в безопасное место. Сидев с мамой я видела как все бились. Мне тоже хотелось пойти, но мама мне не дала. Но вдруг я увидела как на папу напали трое котов. Они прыгнули на него, и начали грысть. Я со злостью побежала на них. Отбив их было уже поздно, он не дышал. Всё закончилось. Мы с мамой отнесли труп подальше ото всех. Мы горевали. Мне пришлось уговорить маму, что-бы она пошла к старухе в конце города. Она очень любила кошек, и поэтому я решилась. Проводив маму я с ней простилась. Я узнала что в лесу есть племена которые отбирают войнов. Я направилась туда. Надеюсь в какое нибуть племя и примут Снежинку.

Подробный пост :
Идя по лесу я всё думала- возьмут или не возьмут меня в племя. Вдуг у меня зажурчал живот.
Ох щас бы перекусить!- сказала голодным голосом снежинка.
Кошка долго ходила по парку, надеясь найти еду и племя. Скача по деревьям, ища в траве Снежинка так и не чего не нашла. Живот урчал ещё громче. Но вот я увидела гнездо. Дерево где находилось гнездо было высоким. Выпустив свои когти Снежинка усердно лезла на верх.  Но вот когти начали слетать, ещё чуть-чуть и я бы упала, но кошка зацепилась за ветку. Она встала. Но вот она увидела как ряд веток ведёт прямо к гнезду. И вот большими прыжками киса начала подниматься вверх. И вот буквально осталось две-три ветки, как вдруг ветка ломается. Кошка полетела в низ. Слава Богу она упала в кусты.
Да чтож такое!?- бормотала она себе под нос.
Живот всё больше и больше журчал. Снежинка устала, и присела под дерево. Посидев ещё не много она заснула.
Спала она очень сладко. НО её разбудил шорох. Открыв глаза она увидела перед собой 3 мышей, собиравших какие то зёрна.
Вот и мой обет!- подумала кошка, притаившись за кустом.
Уже приготовившись и прицелясь, Снежинка прыгнула. Всё добыча в её лапах... но! С другой стороны выпрыгнул другой кот. Столкнувшись лбами они отлетели друг от друга. Как только очнувшись мы друг на друга зашипели. Шерсть поднялась, когти выпущены, хвост торчком.
Вот он спросил меня- Ты кто, и что ты ту делаешь?
Зачем тебе знать?- ответила киса ему грозно, но продолжив- А в принцепе я Снежинка!
Ну а я Чернобок!(все персонажи в подписе вымышленные кроме Снежинке, все придуманны)- ответил он.
Из кустов выпрыгнул большой кот.
Кто это?- спросил он у Чернобока.
Это Снежинка!- ответил он коту.
Я подбежала к коту и спросила- А вы из племя?
Конечно, а тебе зачем?- ответил он мне.
Я продолжила- Я хочу вступить к вам, я могу всё , и буду вам полезна!
Кот посмотрел на меня, потом отозвал моего нового друга, и они скрылись. В отчание я повернулась и пошла обратно. Но я услышала как Чернобок окрикнул меня меня- Быстрее за нами!
Я с улыбкой кинулась за ними.

Посещение :
Часто.

Связь :
По майлу!

Отредактировано Снежинка (27 августа, 2012г. 00:49:40)

0

2

Рады приветствовать Вас на этот форуме!

Снежинка написал(а):

Отредактирую завтра мне пора у вас отличный сайт!!!

Ждём, ждём))

0

3

Так, ну что ж...
Насколько я знаю, у Кровавых котов нет цепи имён. Они живут всю жизнь со своим изначальным именем.

Снежинка написал(а):

Так как Снежинка не домашняя она не точит когти. И поэтому одним ударом лапы она может убить мышь.

Как так? Все коты точат когти - именно для того, что бы они не затуплялись, а всегда оставались острыми. Не обязательно же стачивать их под корень! Но немножко "обновить" нужно.

Снежинка написал(а):

А так киска была стройненькая.

Была??
А сейчас?
Далее...
Характер вообще странный. Половину текста ты пишешь в прошедшем времени, половину в настоящем. И ещё меня очень смутил этот факт:

Снежинка написал(а):

По правде сказать это странная кошка! Если увидит гремучий шар, это всё, начинается мурлыкание на всю округу. Но всё же она пытается отвыкнуть от привычки.

Какой гремучий шар? Почему она мурлычит, если видит его?... Вообще непонятно, по правде сказать.
Пост в принципе неплохой, однако ты опять путаешь (или нас пытаешься запутать?) То ты пишешь от первого лица, то от третьего. Определись.

Снежинка написал(а):

Связь :
По майлу!

А конкретнее? Ещё раз повторяю (уже говорила кому-то), мы не ясновидящие)) И перерывать весь майл в поисках некой Снежинки нам тоже не улыбается))
Также есть кое-какие ошибки, например:

Снежинка написал(а):

Вот и мой обет!

обеД
(а то у тебя получился обет безбрачия какой-то)

Снежинка написал(а):

щас

СЕЙЧАС
И т.д., все я расписывать не буду.
Вот, как-то так))

0

Вы здесь » Настоящий Воитель » Анкетирование » Снежинка