Настоящий Воитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящий Воитель » Флэшбек » Голос Ветра/Острозуб

Голос Ветра/Острозуб

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Место действия: Где то в городе
2. Время действия: Утро
3. Участники: Голос Ветра и Острозуб

0

2

Голос Ветра принюхался. Где-то недалеко пахло голубем. Котик осмотрелся, и увидел, что около мусорного бака что-то клевала его будущая добыча. Коварно облизнувшись, Го встал в охотничью стойку, подкрался, и схватил птицу. Несколько мгновений она трепыхалась в его когтистых лапах, но потом затихла. Он поднял голубя, и бросил себе через плечо:
- Учись солдат - Голос Ветра положил перед собой голубя и посмотрел на Острозуба. Он редко кого приглашал на совместную охоту, но все же понимал, что если охотников будет много, то и еды соответственно. - Будем охотится до полудня, переодически принося дичь в лагерь - скомандовал он и не торопясь потрусил дальше по улице.

0

3

- Учись солдат - Голос Ветра положил перед собой голубя и посмотрел на Острозуба. Он редко кого приглашал на совместную охоту, но все же понимал, что если охотников будет много, то и еды соответственно. - Будем охотится до полудня, переодически принося дичь в лагерь - скомандовал он и не торопясь потрусил дальше по улице. Острозуб посмотрела на предводителя и когда тот отвернулся скривил смешеую рожицу и предразнил кота.Он думает что я не умею охотица. Но Острощуб глубоко уважал Голоса и тудже перестал кревляться
-Я недавно видел тебя с Львиноликой.Что вы там делали?Знаете мы с Львиноликой друзья детства, правдо после того как я бросил её на произвол сюдбы она меня ненавидет. А ведь я её так люблю.-Пажаловался кот идя за Го

0

4

-Я недавно видел тебя с Львиноликой.Что вы там делали? - Не твое дело захотелось прошипеть Голосу Ветра - Знаете, мы с Львиноликой друзья детства, правда после того как я бросил её на произвол судьбы она меня ненавидит. А ведь я её так люблю. -Пожаловался кот идя за Го. Кровавый предводитель резко обернулся и глаза его недобро сверкнули. Он стал медленно подходить к нему, и с каждым шагом все сильнее выпуская когти.
-Попридержал бы ты язык дорогуша - холодно произнес Голос Ветра посмотрев в глаза Острозубу и совсем не дружелюбно прищурившись. - Запомни солдат, она племенная. А мы с тобой городские. Постарайся о ней забыть. - котик резко отвернулся от него, но на душе становилось тяжело, как только он вспоминал эту кошку. Почему? Почему Звездоцап подери!? Голос Ветра вздохнул и перевернул лапой какую-то бумажку и понюхал её. Нет, для еды не сгодится... Ему бы тоже стоило забыть о ней, и он бы с радостью забыл, но... Он просто не мог.
Офф: интернет ненадолго отключили, поэтому так долго отвечал

Отредактировано Голос Ветра (14 августа, 2012г. 16:45:40)

0

5

Острозуб в упор смотрел в галаза Го он не чуточки не испугался. С каждым шагам Голоса мышцы Отстрозуба напрягались чтоб броситься в бой. Но до этого не пришлось. Слова Голоса острощуб пропустил мимо ушей лишь некотрые слова остались в пямати белого кота.
-Знаешь, я не люблю её как кошку, она ме очень дорога как друг. когда я остался один Кровавые коты обо мне не позаботились. Они даже не обратили на меня внимание. А одна Львинолика стала моим другом. да впрочем мне всеравно, кто обомне заботиться, я кровожадный убица и больше мне нечего не нужно.-Твердо произнес острозб и повернул голову в всторону мусорки.Внимание Острозуба привлекло какоето шуршание за ведром. Аккуратно обойдя кот увидел крысу. Она рылась в обедках и не видела Острозуба.Кот пригнуля и напряг все свои мышцы.Медлено подползая кот думал как бы не спугнуть дабычу, но крыса даже и не думала что на неё ктото покшаеться. Маментальным прыжком Острозуб вонзил в жертву когти и от туда полелась теплая и сладка я кровь.Быстро взяв в зубы крысу белый подбежал к голосу и побрул за ним не прораних ни звука.
офф? прошу прощения за ошыбки тораплюсь и в ворде проверять не успеваю.

0

6

-Знаешь, я не люблю её как кошку, она ме очень дорога как друг. когда я остался один Кровавые коты обо мне не позаботились. Они даже не обратили на меня внимание. А одна Львинолика стала моим другом. да впрочем мне все равно, кто обо мне заботиться, я кровожадный убица и больше мне нечего не нужно.-Твердо произнес Острозуб и повернул голову в сторону мусорки. Голос Ветра усмехнулся. Кровожадный убийца он, посмотрите!
-Так ли ты кровожаден как говоришь? ухмыльнулся кровавый предводитель. Сможешь ли ты убить меня или... Львинолику? в глазах сверкнула насмешка. Холодная и жестокая. Он не переставал смотреть на белого воина, и ожидал его реакции.
-Давай! Ударь меня! Ударь меня слабак!

0

7

-Так ли ты кровожаден как говоришь? ухмыльнулся кровавый предводитель. Сможешь ли ты убить меня или... Львинолику? в глазах сверкнула насмешка. Холодная и жестокая. Он не переставал смотреть на белого воина, и ожидал его реакции.
-Давай! Ударь меня! Ударь меня слабак!
-Убить тебя не в моем положении, но придет время и я убю тебяДа и не так я вопитан. Темболие ты не достоин чтоб я тебя удорял.А Львинолику мне убить не составит труда. Завтра на этм мемте будет лежать труп этой кошки.Эти слова сами вырвались из уст Отрощуба, он совсем не хотел убивать Львинолику, но раз уж он обежал то он выплнит свое обежание. Ударить предводителя, он не достоин моих когтей.

0

8

-Убить тебя не в моем положении, но придет время и я убью тебя. Да и не так я воспитан. Тем более ты не достоин чтоб я тебя ударял. А Львинолику мне убить не составит труда. Завтра на этм месте будет лежать труп этой кошки. Эти слова сами вырвались из уст Отрозуба, а на лице предводителя расплылась издевательская улыбка.
-Когда придет это время, ты не сможешь меня убить. - с насмешкой сказал он - У тебя не хватит либо сил, либо духу. Если бы ты ударил меня сейчас, ты бы доказал, что ты настоящий воин. А сейчас ты лишь доказал, что ты слабак, который прячется за красивыми словами. - Голос Ветра высокомерно посмотрел ему в глаза. - А ведь я хотел назначить тебя своей правой лапой. Но ты раскрыл мне глаза. Ты слабак, и не сможешь править племенем.

офф:не обижайся на меня, мы ведь играем и все ;p

Отредактировано Голос Ветра (14 августа, 2012г. 16:34:48)

0

9

офф о чем идет речь? Какие обиды?
Слава предводителя разозлили Острозуба. Выпутив когти он со всей сыли ударил по боку кота, задние лапы напряглись и белый прыгнул прямо на Голоса. Поволив его он удаил со всех сил по морде.А потом гордо отошол, лапы его тряслись от слости. На морде появилась истеричная улыбка, вскоре раздался ужастный хохот. острозуб смеялся и смотрел надмено на предводителя.
-Ох, мои слова смешны? А теперь посмоти на себя, это ты смешон когда зол.Ты похаж на испугануную сову.

0

10

Офф: да просто мало ли...
Выпустив когти он со всей силы ударил по боку кота, задние лапы напряглись и белый прыгнул прямо на Голоса Ветра. Но тот даже не пытался сопротивлятся. Повалив его он ударил со всех сил по морде. Острозуб потом гордо отошел, лапы его тряслись от злости. На морде появилась истеричная улыбка, вскоре раздался ужастный хохот. Острозуб смеялся и смотрел надмено на предводителя.
-Ох, мои слова смешны? А теперь посмоти на себя, это ты смешон когда зол.Ты похаж на испугануную сову. - кровавый предводитель поднялся. По носу текли тонкие струйки крови, но он не обращал на это внимания.
-Отлично солдат, отлично! - по морде расплылась ухмылка. - Этого я и ожидал! Ярость! Гнев! - усмехнувшись, он сочувственно посмотрел Острозубу в глаза - Ты не умеешь управлять своими эмоциями. Поэтому ты и слаб.

0

11

-Отлично солдат, отлично! - по морде расплылась ухмылка. - Этого я и ожидал! Ярость! Гнев! - усмехнувшись, он сочувственно посмотрел Острозубу в глаза - Ты не умеешь управлять своими эмоциями. Поэтому ты и слаб.
-Да я знаю, но я работаю над этим, я очень страюсь юправлять собой. Но пако не получаеться.-Виновато проборматал Острозуб.-Когда я родился, мама и папа меня не любили, мне не хватало воспитания. Наверно и в этом причина моей слаости. Но я не намерин здаваться, я буду испровляться и испровлятя. Пока не стану понастоящиму кроважадным.-Острозуб подбежал к крыси которую поймал и положил её пере предводителем.В занк уважения.

0

12

-Да я знаю, но я работаю над этим, я очень стараюсь управлять собой. Но пока не получается.-Виновато проборматал Острозуб.-Когда я родился, мама и папа меня не любили, мне не хватало воспитания. Наверно и в этом причина моей слабости. Но я не намерен сдаваться, я буду исправлятся и исправлятся. Пока не стану по-настоящему кроважадным.-Острозуб подбежал к крысе которую поймал и положил её перед предводителем.
-Твоя биография мне не интересна - холодно ответил Голос Ветра. - Твоя кровожадность тоже. - он выдавил из себя подобие улыбки и чуть приободряющим голосом добавил - И запомни, главное быть не кровожадным, а сильным. Сильным духом, понимаешь? - но тут он отвернулся и снова принюхался, в попытке учуять что-нибудь съедобное

0

13

-Твоя биография мне не интересна - холодно ответил Голос Ветра. - Твоя кровожадность тоже. - он выдавил из себя подобие улыбки и чуть приободряющим голосом добавил - И запомни, главное быть не кровожадным, а сильным. Сильным духом, понимаешь?
-Понятно,-тагже холодно как и Голос ответил Отсрозуб.-Я буду брать пример с вас. Но как в научились быть сильным духом?-Спросил Острозуб и взял крысу.Отнясу ка я её Снежной Бури.

0

14

-Понятно,-таr же холодно как и Голос Ветра ответил Острозуб.-Я буду брать пример с вас. Но как в научились быть сильным духом?-Спросил Острозуб и взял крысу.
-Я пережил намного большее, чем могу о себе рассказать... - двусмысленной фразой ответил черный кот и махнул хвостом, после чего прищурился, и легким прыжком перемахнул через Острозуба. Там был какой-то большой попугай, который, видимо, вылетел из хозяевской клетки. Очень зря кстати вылетел... про себя заметил Голос Ветра и задушил птицу.

0

15

-Я пережил намного большее, чем могу о себе рассказать...-Двусмыслено ответил кот.
-Знаешь, я не на много моложе тобя но иногда нме кажеться что я котёнок посравнеию с табой.-Тихо сказал кот, и принюхался.Положив крысу Острозуб залев в мусарный бак, в мусокре пахло ужастно но что не поделаешь для любимого племени.На протухшом сыре сидело три давально упитаных мышы.Заметив кота они стали метяться по баку но от отрых когтей Острозуба им не куда не деться. Забушив мышей белый аккуратно взял их за хвосты, и вылез из бака. Полоэив их рядом с крыей кот внимательно посмотел на добычу.

0

16

-Знаешь, я не на много моложе тобя но иногда мне кажется что я котёнок по-сравнению с тобой.-Тихо сказал кот, и принюхался.
-поспешу напомнить, что я на девять лун младше тебя - подняв брови напомнил Голос Ветра, наблюдая за тем, как Острозуб выуживает из мусорного бака троих довольно упитанных мышей. После чего положил их рядом со своей крысой, он внимательно посмотрел на свою добычу. Что он пытается в ней высмотреть? Ай, неважно...
-Не хочешь поигратся с двуногими? - вдруг спросил Голос Ветра, глядя на высокую двуногую, которая явно несла в пакете что-то мясное, что было понятно по запаху, и слегка покрасневшим бокам пакета-куриную кровь, очевидно вытекшую из пакета с мясом, оттого, что курица немного подтаяла...

0

17

-Да, правда? Я не знал.-тихо сказал кот не отводя глаза от добычи.Отойдя от жертв, Отрозуб посмотрел на женщину с сумкой.
-Я отвлекаю, ты крадешь.-С этими словами Отсрозуб выбежал на дорогу перед женщиной и аккуратно подойдя прижался к неё ноге и замурлыкал.
-Мур, мы мне дашь маска.-Острозуб выдал всю ласку которую мог предоставить ряди мяса.

0

18

-Да, правда? Я не знал.-тихо сказал кот не отводя глаза от добычи. Отойдя от жертв, Оcтрозуб посмотрел на женщину с сумкой.
-Я отвлекаю, ты крадешь.-С этими словами Оcтрозуб выбежал на дорогу перед женщиной и аккуратно подойдя прижался к её ноге и замурлыкал. Голос Ветра усмехнулся и тихо подкрался к двуногой сзади. Прыжок. И пакетик в его когтях! Тяжелый однако пакетик... Но убежать можно.
-Бежим, солдат!-он пробежал несколько метров и запрыгнул на гараж, находящийся вблизи. Женщина что-то злобно прокричала и помахала им сжатой в кулак лапой. Но залезть на гараж она все равно не могла, а потому покричала и ушла.

0

19

Острозуб остался спокойно стоять и смотреть в след уходящий женщине.
-Чего ты так испугался? -В недоумении спросил кот и взяв добычу подбежал к гаражу.
-Ну что там?давай говори не терпится ж.

0

20

-Чего ты так испугался? -В недоумении спросил кот и подбежал к гаражу.
-Я не испугался дурень- с неожиданной злостью зашипел Голос Ветра. Впрочем, не такая уж она и неожиданная. Неужели Острозуб не может понять даже самого простого-Я спасал этот чудный пакетик от её лысых лап!-предводитель злобно прищурился, но тут же взял в зубы пакет и сбросил его с гаража, после чего спрыгнул сам.
-Ну что там?давай говори не терпится ж. в нетерпении сказал Острозуб. Гоолс Ветра приоткрыыл окрававленный пакет и принюхался.
-Это какая-то птица... По-моему, это курица. Нужно её растопить-курицу приятно будет съесть на обед, а куриной кровью можно все это дело запить.

0

21

-Это какая-то птица... По-моему, это курица. Нужно её растопить-курицу приятно будет съесть на обед, а куриной кровью можно все это дело запить.-Сказал Го
-Раз нужно так займись этим.-Холодно ответил белый и взяв добычу быстро пошёл прочь

0

22

-Раз нужно так займись этим.-Холодно ответил белый и взяв добычу быстро пошёл прочь. Голос Ветра на миг замер от такой наглости. Но тут же, отойдя от шока, он перебежал к Острозубу и встал перед ним.
-Я как раз хотел отправить тебя заниматься этим. - победно усмехнувшись сказал он. Предугадывая будущую реакцию воина, он замахнулся лапой, и вырвал когтями добычу из пасти белого и злобно рыкнул
-Живо! - он вонзил когти в крысу, и подняв добычу понес её к лагерю.

0

23

-Разбежался!-Сквозь зубы прошипел Острозуб и побежал в другую строну отпихнув пакет в угол.-Ну и наглый котяра,-немного подумав Острозуб вернулся и взял в зубы пакет с птицей.-Будет чем Снежную порадовать.-Сказал кот у побежал в другую сторону.

0

24

-Разбежался!-Сквозь зубы прошипел Острозуб и побежал в другую строну отпихнув пакет в угол.-Ну и наглый котяра, Наглый котяра!? НАГЛЫЙ КОТЯРА!? немного подумав Острозуб вернулся и взял в зубы пакет с птицей.-Будет чем Снежную порадовать.-Сказал кот у побежал в другую сторону. Снежную значит... котик усмехнулся сквозь усы. Сейчас его тело наполняла такая злоба, что он просто не мог с ней справится. Он подбежал к Острозубу, и повалив его на землю прижал к асфальту и занес когтистую лапу над наглой мордой.
-Ты на кого нарываешься, а? Не слишком ли ты обнаглел? Я оставлю тебе красивенький шрам на память, если ты СЕЙЧАС ЖЕ не разморозишь эту чертову птицу и не отнесешь её Туману! А Снежная твоя перебьется. Что она для для племени сделала? Может, сражалась вместе в кровавым племенем за лес? Может она вылечила тебя или меня, когда ты чуть не помер!? - Стоп, а зачем он заступается за Тумана? Ну ладно, не велика разница. Главное-убедить этого кота, что не он предводитель, а Голос Ветра, и подчинятся надо не себе любимому, и не Снежной Буре, а ЕМУ, Голосу Ветра!

0

25

--Ты на кого нарываешься, а? Не слишком ли ты обнаглел? Я оставлю тебе красивенький шрам на память, если ты СЕЙЧАС ЖЕ не разморозишь эту чертову птицу и не отнесешь её Туману! А Снежная твоя перебьется. Что она для для племени сделала? Может, сражалась вместе в кровавым племенем за лес? Может она вылечила тебя или меня, когда ты чуть не помер!? --Острозуб напряг все свои мышцы и скинул с себя Го.
-А что ты сделал для племени,разве ты не заметил что наше племя вымирает. Ты придумал дурацкий план выкрасть котов из леса и устроить им борьбу за выживания, когда мы наше племя само скоро вымрет.Уж лучше бы мы выкрали всех беременных кошек они бы родили нам котят воспитали из до 6 месяцев а там бы мы убили их мам и сказали что они чистокровные коты и их мамы умерли от лап лесных.Нас было бы намного больше и мы бы были сильнее и могущественней.Ты почему то об этом не подумал.Я мечтал вырвать у тебя глаза с тех пор как ты стал предводителем и когда то я это сделаю.А Снежная Буря спасла мне жизнь,и я ей по гроб должен.Ты наверно некогда ни о ком не заботился кроме своего зада.Так и заботься о нем дальше, и не тормози развитие Кровавого племени.-Шерсть белого встала дыбом, он со всей силой снова ударил Го по море,громко зашипев и медленно отходя он стал все дальше отдаляться от предводителя.-Я должен был стать предводителем и только а ты должен служить мне как я тебе всю свою жизнь. Иногда хочется нормального отношения к себе но его нету, и смысл его ждать нету. Его надо завоевывать. -Крикнул белый и оставив пакет быстро прыгнул на дом у засеменил проч.

Отредактировано Острозуб (26 августа, 2012г. 19:19:01)

0

26

Голос Ветра посмотрел на Острозуба несколько секунд, а потом рассмеялся. Сначала тихо, сквозь усы, потом все громче и громче, пока смех не перерос в дьявольский хохот.
-Ты хочешь знать что Я сделал!? Я вытащил твою мамочку из помойки, когда она с голоду помирала! Да если бы не я, тебя бы давно сбил какой-нибудь грузовик или тебя бы отловили в приют! Именно Я, а не ты возродил это племя из пепла! По гроб должен!? Не смеши меня! Ни о ком не заботился!? Да я из шкуры лезу, чтобы вывести эти остатки племени на новый уровень, тупая ты башка!-тихий смешок вылетел из его горла-если ты думаешь, что я не могу быть предводителем можешь меня убить. Но это не будет причиной того, что ты завоюешь уважение других. Наоборот. ДА КТО ТЕБЯ СЛУШАТЬ БУДЕТ!? Снежная твоя!? Туман меня слушает только потому, что я похож на Бича. Кровавая Заря? Я тоже спас её.Ну почтиНеужто ты думаешь, что сможешь сразу увести беременных кошек из племен!? Ты идиот. Больше одной все равно не удастся увести. А что нам толку от трех-четырех котят, когда возможно, больше половины из них не выживет!? - он начал немного успокаиваться - Лучше медленно, но зато верно восстанавливать племя по кускам. Возможно, ты слишком туп чтобы это понять, но мне все равно. - он зло махнул хвостом и подобрал курицу. Нужно было что-нибудь с ней сделать, чтобы не стухла. Положить в какое-нибудь прохладное место...

0

27

офф:А ты с кем говоришь я уже давно ушёл!
Отсрозуб обернулся и стал внимательно слушать что ему говорит Го.Он совершено не любил мать,он просто её ненавидел. Он не любил свою семью. Ему она не нужна была.
-А я тебя просил спасать мою мать? Я её терпеть не могу,от неё меня тошнит. Я просил спасать меня?А??-Громко крикнул белый он был зол. Медленно спрыгнув с дома он подбежал к предводители и спросил.
-Ну и как ты собираешься восстанавливать наше племя, у нас всего лишь пять котов,от них никакого толка.

0

28

офф:я вслед тебе ору хд
-А я тебя просил спасать мою мать? Я её терпеть не могу,от неё меня тошнит. Я просил спасать меня?А??-Белый воин был зол, и это было видно. В глазах сияли дьвольским огнем ярости и гнева. Но это не волновало сейчас Голоса Ветра. Он смеялся, глядя Острозубу в глаза. Когда кровавый кот подошел к нему, он снова закричал:
-Ну и как ты собираешься восстанавливать наше племя, у нас всего лишь пять котов,от них никакого толка. - Голос Ветра, не прекращая смотреть ему в глаза снова рассмеялся, но постепенно смех начал утихать.
-От глупости спасает только могила, ты знаешь? - с насмешкой в глазах он задал вопрос, на который не должно быть ответа, и резко развернулся, и, подняв пакет с курицей забросил её в ближайший подвал. Чем с ней носится, лучше положить её куда-нибудь, а потом вернутся за ней... - еще что скажешь? - с издевкой в голосе спросил предводитель. - еще раз назови меня жалким трусом, заяви, что якобы ты был бы в тысячу раз лучшим предводителем, чем я. - глаза его превратились в два округлого куска золотисто-зеленого льда. - Просто знай, что... - голос его утонул в беготне машин, но все еще он продолжал говорить. Не договоря фразу, он снова холодно, с издевкой усмехнулся и взяв часть добычи прыгнул на гараж и не торопясь потрусИл по нагретым жарким полуденным солнцем крышам.

0

Вы здесь » Настоящий Воитель » Флэшбек » Голос Ветра/Острозуб