Настоящий Воитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящий Воитель » Принятые анкеты » Не верь своим глазам

Не верь своим глазам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Персонаж

Имя
Снежная буря
Цепь имен
Снежинка-Снежная- Снежная Буря
Племя, в которое хотите попасть
Кровавое
Статус в племени
Воительница
Внешность
Не то что Снежная Буря красивая, она просто чертовски привлекательна. Снежная Буря довольно небольшая кошечка. Ну что вы, она не хрупкая. Просто миниатюрная леди. А под очаровательной беленькой шубкой скрываются узловатые натренированные мышцы и большие кости. Вообще, Снежная во всех смыслах маленькая, у неё маленькие голубые глаза, маленькие острые зубки. Короткое изящное тельце. И этой миниатюрностью Снежная гордится. Она может улизнуть из-под когтей здоровых и неуклюжих котов в бою. Может пролезть в любые щели и незаметно пробраться куда угодно. Ушки маленькие, острые и длинные когти обнажаются при каждой опасности. Снежная Буря настоящая кровавая кошка. Благодаря маленьким лапкам она может быстро бегать и прыгать. Челюсть маленькая, но очень сильная. Осанка у кошечки ровная, голова гордо поднята. Ходит Снежная словно лебедь плывет.
Характер
По внешнему виду можно подумать, что она добрая и милая кошечка, которая даже и мухи не обидит. На самом деле она наглая и самонадеянная гордая кошка. Она никого не любит, кроме себя. Её много чего раздражает, и она не держит все в себе. На самом деле она очень коварна и необычайно наблюдательна. Она запросто может разбить сердце коту. Снежная Буря ходит по жизни с девизом: Я разобью тебе сердце прежде, чем ты успеешь влюбиться. Она превосходная актриса, часто она строит из себя милую и добренькую кошечку. Снежная Буря пользуется другими во благо себе, она заключает договоры и добивается чего хочет, а потом расторгает договор и уходит с тем, что ей было так надо. Решает проблемы она тоже за счет других. Снежная Буря любит быть во главе, она любит командовать но при этом она не любит быть в шумных компаниях компаниях.

Биография
Родилась Снежная Буря одиночкой, мать рассказала ей, что она родственник кота из Кровавого племени. И поэтому мать Снежной повела своих троих котят в родное племя, но по дороге мать убили собаки, и Снежная повела своих братьев домой, в Кровавое племя. По пути она встретила таких же сирот, как и они, и она создала банду. Одна наглая кошка хотела занять место Снежной и стать предводительницей банды. Когда они приходили гремящую тропу, эта кошка толкнула под лапы чудовищу Снежную, но та чудом выжила. Снежная очень сильно хотела отомстить обидчику и повела её с собой пойти в разведку на речку. Там-то она её и утопила. В сердце Снежной зажглась искра злости. А когда они пришли в Кровавое племя, вся её банда распалась.

Пробный пост

Снежная Буря бежала вперёд,в воздухе пахло росой и свежей скошенной травой. Снежная Буря то и дело оборачивалась и смотрела смотрела, не отстал ли кто-то из её банды. Снежная Буря выглядела спокойной кошкой, но внутри миниатюрной малышки бурлил огромный вулкан. Чувство мести не покидало кошку уже три дня и в голове крутились мысли как отомстить Песчанке. Впереди показалась вода и вскоре они увидели реку. Тут же в голову Снежной Бури пришла мысль, кошка резко развернулась и и подбежала к Песчанке.
-От реки доносится запах чужаков, ты пойдёшь со мной в патруль.-Строго сказала Снежная и посмотрела в глаза обидчице.
-Я некуда не пойду!-Ехидно смеясь, сказала Песчанка.
-Эта не просьба,эта приказ, ты живо идешь со мной.-Приказала Снежная и толкнула в бок кошку.Песчанка послушно пошла за предводительницей.Когда они спустились к воде,Снежная Буря быстро вошла в воду, чтобы покупаться.За ней послушно пошла Песчанка.Снежная прекрасно знала что если уплыть дальше то тебя унесёт течением.Но именно это и нужно было.Снежная быстро поплыла к течению. Она с трудом залезла на камень и стала ждать Песчанку. Но та не могла справиться с течением.Подплыв к камню, на котором сидела Снежная, она попыталась забраться но, камень оказался скользким, а течение стало все сильнее.Тогда Песчанка взмолилась:
-Помоги, помоги мне забраться.-Но Снежная только гордо посмотрела на Песчанку и столкнула с камня кошку.Песчанка быстро отдалилась от Снежной и утонула.Снежная буря гордо смотрела как утонул её враг.
Частота посещения
Напишу когда меня не будет,и постараюсь каждый день.
Связь (кроме лс и почты)
Напишу в ЛС Львинолике, когда приеду с дачи

Отредактировано Снежная Буря (13 августа, 2012г. 21:35:12)

0

2

И снова...
Во-первых, как всегда, целая куча ошибок. Исправь их ;р
Во-вторых, речь твоего персонажа выделяется жирным, чужая речь подчёркнутым, мысли курсивом.
И в-третьих, е-мейл в связи не принимается.
Далее...

Снежная Буря написал(а):

И это делает прекрасное преимущество.

Жуткое построение фразы, просто жуткое.

Снежная Буря написал(а):

она не хрупкая

Снежная Буря написал(а):

маленькие мышы

Ну, конечно, мне приятно слышать, что в этом деле замешаны ещё и маленькие прекрасные мыши)
А если без шуток, то давай по факту. Как это - мышцы маленькие, но кошка не хрупкая??

Снежная Буря написал(а):

.Ушки маленькие и полупрозрачные

ПРОЗРАЧНЫЕ УШИ?! Покажите мне такое чудо!

Снежная Буря написал(а):

Походка как у лебедя.

Ходят лебеди довольно неуклюже, вразвалочку. Может быть, ты имела ввиду, что она ходит, словно лебедь плывёт?

Снежная Буря написал(а):

она очень коварна

Снежная Буря написал(а):

Она очень коварна

Всё было понятно ещё с первого раза, честное слово)))

Снежная Буря написал(а):

Она ходит по одиночки

Снежная Буря написал(а):

.Снежная Буря любит быть во главе всех и всегда.

Эм... Вот тут более спорный момент. Мне лично кажется, что одиночество  и лидирование как-то не вяжутся вместе. Выбери лучше что-то одно.

Снежная Буря написал(а):

Снежная Буря бежала вперёд,в воздухе пахло расой и свежие скошенной травой.

А кто её скосил, если не секрет? (Нет, если это было где-то неподалёку от частного сектора, это, в принципе, вполне возможно... Так что ситуация, опять же, спорная. Может быть, я излишне придирчива хDD?)

Снежная Буря написал(а):

Снежная Буря быстро спустилась к воде дабы покупаться

"Дабы" здесь абсолютно неуместно. "Чтобы" смотрелось бы органичнее.

Снежная Буря написал(а):

.Песчанка послушно пошла за предводительницей

Предводительница?? Не рановато?
хDD
Ну, в общем-то, больше претензий нет, только если я не слишкмо внимательна, но это всё исправь)

0

3

согласен со всем, что написала Львинолика, но от себя еще добавлю:

Снежная Буря написал(а):

.Маленькие лапки способны быстро бегать и прыгать.

отдельно от тела что ли? ==

Снежная Буря написал(а):

Но нельзя судит кошку по одешке.

какое еще одежке? == скорее уж по внешнему виду.

Снежная Буря написал(а):

Снежная Буря очень здержаная кошка. Её много чего раздражает но она терпит и скрывает все.

и при этом она наглая? как-то не стыкуется немного.

Снежная Буря написал(а):

Снежная Буря любит быть во главе всех и всегда.

к тому же фраза очень корява.

Я тебя умоляю, ставь пробелы после знаков препинания и прогоняй посты и анкеты через ворд. Ибо это ужасно.

0

4

Ах, да, и...

Снежная Буря написал(а):

Песчанка

Снежная Буря написал(а):

Печенку

Определись, Песчанка она у тебя или Печенька.

0

5

Я проверяла вот здесь http://www.perevodspell.ru/speller.htm

0

6

Так... Начну, пожалуй, с того, что ты так и не выполнила просьбы Героина - ставить пробелы после точек.
Дальше... Ошибки всё равно кое-где есть.

Снежная Буря написал(а):

Ну что вы она

Ну что вы, она

Снежная Буря написал(а):

большие кости. Вообще Снежная во всех смыслах маленькая

Блин, как так, кошка маленькая, а кости большие? Где логика?

Снежная Буря написал(а):

Снежная гордиться

гордится

Снежная Буря написал(а):

из под

из-под

Снежная Буря написал(а):

Может прелесть любые щели

Может пролезть в любые щели

Снежная Буря написал(а):

под прекрасными лапками скрываются острые и длинные когти

*усталый вздох* когти под лапами?

Снежная Буря написал(а):

Буря настоящая кровавая кошка, она родственница Бича

Не поняла, к чему это во внешности.

Снежная Буря написал(а):

Снежна

Снежная

Снежная Буря написал(а):

милая кошечка которая даже и мухи не обидит.

милая кошечка, которая

Снежная Буря написал(а):

некого

никого

Снежная Буря написал(а):

любим котам.

любым котам.

Снежная Буря написал(а):

чего хочет а потом

чего хочет, а потом

Снежная Буря написал(а):

любит командовать но при этом она не любит компании.

любит командовать, но при этом
Хотя я уже говорила, что это вообще странно. Если любит командовать, то почему не любит компании? Или она командует сама собой и своими блохами? (Не воспринимай это близо к сердцу, я просто пытаюсь шутить).

Снежная Буря написал(а):

рассказала ей что она

рассказала ей, что она

Снежная Буря написал(а):

по этому

поэтому

Снежная Буря написал(а):

в Кровавое племя по пути она встретила

Тут нужна либо точка, либо запятая. И точка смотрелась бы лучше.

Снежная Буря написал(а):

Когда они приходили гремящию тропу

Гремящую

Снежная Буря написал(а):

толкнула под лапы зверю Снежную

Ты, должно быть, имела ввиду чудовище.

Снежная Буря написал(а):

павяла

О_О Что ещё за "павяла?" Может, повела?

Снежная Буря написал(а):

расой и свежие

росой и свежей

Снежная Буря написал(а):

смотрела не отстали ли кто то

смотрела, не отстал ли кто-то

Снежная Буря написал(а):

спокойной кошкой но

спокойной кошкой, но

Снежная Буря написал(а):

Песчанки

Песчанке.

Снежная Буря написал(а):

Тут же в голову Снежной бури пришла мысль,

Снежной Буре

Снежная Буря написал(а):

-От реки доноситься запах чужаков

доносится

Снежная Буря написал(а):

Я некуда не пойду

никуда

Снежная Буря написал(а):

Ехидно смеясь сказала

Ехидно смеясь, сказала

Снежная Буря написал(а):

Эта не просьба,эта приказ ты

Это не просьба, это приказ, ты

Снежная Буря написал(а):

Когда они спустились к воде Снежная Буря быстро вошла к воде что бы покупаться.

Два раза "к воде". После первого нужна ещё и запятая))

Снежная Буря написал(а):

что бы

чтобы

Снежная Буря написал(а):

Подплыв к камню на котором сидела Снежная она

Запятая после "Снежная" и после "к камню"

Снежная Буря написал(а):

она попыталась забраться но

Запятая перед "но".

0

7

(Не воспринимай это близо к сердцу, я просто пытаюсь шутить).

Что то сегодня твой юмор храмает, да на все 4 лапы.=)

0

8

Исправила

0

9

Снежная Буря
Ох, сколько же ошибок( Просто тьма. Ладно, не буду тебя мучить, все правила орфографии за раз ты все равно не выучишь :3
Принята, НО хорошенько проверяй на ошибки свои посты через редактор!

0

10

Ох медовый ты мой споситель, а то львинолика бы меня замучила до смерти. Спасибо я буду старатьсься все проверять.

0

11

Некоторые ошибки я исправил сам.
Ах да, Бич - книжный персонаж, так что нельзя не стоит придумывать ему бедный родственничков) Исправил сам, пусть родственник Снежной Бури просто был Кровавым котом, а не Бичем.

0

12

Да спасибо, а то что то я не додумалась

0

13

Снежная Буря
не за что. удачной игры)

0

Вы здесь » Настоящий Воитель » Принятые анкеты » Не верь своим глазам