Настоящий Воитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящий Воитель » Центральная часть » Перекрёсток

Перекрёсток

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Перекрёсток Гремящих Троп. Здесь всегда шумно, движение очень оживлённое -  к тому же, бегают туда-сюда сотни Двуногих.

0

2

Львинолика во второй раз в своей жизни пришла в город. Она встретил её не очень уж дужелюбно - всё та же гарь, всё тот же запах бензина, серые огромные дома, ревущие чудовища... Кричащие и снующие туда-сюда Двуногие... Но её интересовало не это... Она пришла сюда не для того, чтобы "наслаждаться" всем этим, а для того... что кое-кого найти... и кое-что исполнить. Её задумка была гениальна... С недавних пор она поняла, что ей больше не место в племени Теней. Оно перестало быть сильным и яростным, перестало наполнять её ощущением свободы и праведного гнева... Перестало быть под стать ей -  перестало быть тёмным и коварным. Всё это было в прошлом. Поэтому сейчас Львинолика хотела найти себе новое пристанище - которое могло бы её приютить... новое племя - которому бы она служила и которое давало бы ей взамен азарт бесконечных битв... Даже если для этого придётся навечно поселиться в городе, под боком у Двуногих. Она нигде не могла увидеть того, кого искала. Кошка оглянулась по сторонам, прищурилась, стараясь сморгнуть с глаз зыбкую молочную плёнку, и вдруг со всех своих сил закричала:
-Голос Ветра! Голос Ветра! - от её визга голуби, чем-то кормящиеся на дороге, вспорхнули и разлетелись прочь. Львинолика с грустью проводила их глазами... Она вступала в новую жизнь... потому что старая ей уже не подходила.

0

3

Солнце клонилось к закату. Голос Ветра уже совсем избавился от этого мерзкого запаха соли и сейчас неторопливо брел по перекрестку. Шум чудищ как всегда резал ухо, едкий запах бензина рушил обоняние, но он уже привык к этому. Но кое-что заставило его остановится. Кое-что, что изменило этот противный и всей душой ненавидимый порядок.
- Голос Ветра! - Крик прорезал слух еще большей болью, потому что он был внезапным и неожиданным. Голуби, что-то клюющие взмыли в воздух и разлетелись кто куда. Но кто же была эта кошка? Он мало что помнил из прошлого, но понимал, что уже встречал эту кошку, и вовсе не один раз. Нос учуял знакомый запах рыжей шерсти. Мама?.. он тряхнул головой. Что за бред!? Конечно же нет... Голос Ветра запрыгнул на ближайшее дерево, хотя и было странно, что они еще растут и вгляделся из веток на кричащий объект.
- Голос Ветра! - снова крикнула она. Кошка с грустью провожала улетающих голубей взглядом. Почему же этот взгляд казался ему таким знакомым? И он все вспомнил. Я тебя люблю... вспомнил, как тогда в шоке рухнул на теплый асфальт и провожал её глазами. Но это было в прошлом. Зачем она пришла? Что ей нужно?.. Кровавый предводитель спрыгнул с ветки дерева, прямо перед Львиноликой. Совсем как в прошлый раз. Помнит ли она это? Он усмехнулся.
- Не боишься ли ты гулять по городу одной?..

0

4

- Не боишься ли ты гулять по городу одной?.. - до боли знакомый голос прозвучал где-то совсем рядом. Это было неожиданно, но Львинолика даже не вздрогнула. Она обернулась. Да, это был тот, кого она звала - Голос Ветра. Она сразу узнала его - этого кота она могла выделить из мириада точно таких же, ничем не примечательных котов. Она поприветствовала его улыбкой и почтительным кивком.
-Здравствуй, - голос её прозвучал неожиданно тонко, как у новорождённого котёнка. Она прокашлялась и снова сказала: -Здравствуй, - убедившись, что на этот раз её голос звучит уверенно, чётко, резко, немного хрипло, и совершенно безбоязненно.
-Голос Ветра, на этот раз я не боюсь. Потому что я не заблудилась. Я пришла сюда... Специально. Я искала тебя... - она встряхнула головой, стараясь отогнать нарастающее волнение. Казалось, воздух потрескивал от напряжения, как перед грозой... -Раньше племя Теней было грозой всего леса... И я была рада служить ему. Но теперь... всё изменилось.
Да, Львинолика понимала, что это место перестало быть её домом - даже горьковатый запах смолы и хвои не влёк её за собой так, как прежде. А густая чёрная тень, прячущаяся под деревьями, стала чужой и далёкой.
-Сумрачное племя возглавил истеричный и трусоватый молодой кот... Я чувствую, что он сделает наше племя стайкой пугливых диких кошек, подобострастно преклоняющимися перед грозными врагами и старащимися битв...
Она собралась с силами. Чтобы сказать это, требовалось много воли и мужества с её стороны.
-Я... хочу просить у тебя разрешения вступить мне в Кровавое племя. Ты достаточно знаешь меня... чтобы понять - гожусь я для этого или нет...
Мысли в её голове выталкивали одна другую, трепетали... как сухие осиновые листки на глади бушующей воды...
-Я ищу такой дом, которому я бы служила... и исполняла всё, что только будет приказано... приказано, а не выпрошено... понимаешь? А взамен хочу получать лишь... ярость. Ярость бесконечных битв, кипящий гнев в жилах, азарт боя.
Она отдышалась и твёрдо посмотрела в глаза Голосу Ветра. Как тогда... когда-то давно. теперь это превратилось лишь в лёгкую дымку воспоминаний, поселившуюся где-то в её сердце и постепенно выталкивающую то, что когда-то она знала и любила.

0

5

Она улыбнулась и кивнула. Кровавый предводитель присел и обвил тощие лапы хвостом, кивком разрешая начинать.
- Здравствуй, - голос её прозвучал неожиданно тонко, как у новорождённого котёнка.  Она прокашлялась и снова сказала: -Здравствуй, - убедившись, что на этот раз её голос звучит уверенно, чётко, резко, немного хрипло, и совершенно безбоязненно.
-Голос Ветра, на этот раз я не боюсь. Потому что я не заблудилась. Я пришла сюда... Специально. Я искала тебя... - она встряхнула головой, видимо стараясь отогнать нарастающее волнение. Казалось, воздух потрескивал от напряжения, как перед грозой... -Раньше племя Теней было грозой всего леса... И я была рада служить ему. Но теперь... всё изменилось. И что ты мне предлагаешь? фыркнул про себя Го.
-Сумрачное племя возглавил истеричный и трусоватый молодой кот... Я чувствую, что он сделает наше племя стайкой пугливых диких кошек, подобострастно преклоняющимися перед грозными врагами и старащимися битв...Я... хочу просить у тебя разрешения вступить мне в Кровавое племя. Ты достаточно знаешь меня... чтобы понять - гожусь я для этого или нет... Котик шлепнул хвостом. Взгляд его похолодел, но он не проронил ни слова. -Я ищу такой дом, которому я бы служила... и исполняла всё, что только будет приказано... приказано, а не выпрошено... понимаешь? А взамен хочу получать лишь... ярость. Ярость бесконечных битв, кипящий гнев в жилах, азарт боя. Она отдышалась и твёрдо посмотрела в глаза Голосу Ветра. Он поднялся и подошел к Львинолике, посмотрев в её глаза.
- Нет. - холодно ответил он. - Я не могу дать тебе то, чего ты так желаешь. Мне приходилось сделать такой же выбор, и я не жалею, что выбрал Кровавое племя, но оно не для тебя. Потому что твой дом в лесу. Ты, должно быть, не понимаешь этого, да и не пойиешь наверное... - Кровавый предводитель недовольно махнул хвостом и подошел к ней еще ближе. Теперь их усы почти соприкосались.
- Раз тогда у тебя были причины возвращатся туда, значит найдутся и теперь. Ты прекрасный воитель, Львинолика. И ты нужна своему племени. - с этими словами он отошел от неё и фыркнув произнес:
- Возвращайся в лес. Здесь тебе делать нечего. Он точно знал, что говорит. Даже если она и была прекрасной охотницей в её родном лесу, в городе она будет бесполезна. Здесь почти нет живности, да и за ту, которая есть нужно сразится. И еще чудища. Кровавые воители давно привыкли к ним, но лесной кот может с легкостью попасть под колеса. Двуногие. Они хуже всего. Их котята обязательно полезут к котам, и унесут в свои высокие серые гнезда. Оттуда выхода почти нет. В окно выпрыгивать просто опасно, а по подъездам нужно побродить и не запутаться в них. А взрослые двуногие будут их отлавливать и мучать. Иногда котов увозят на своих чудищах. И они не возвращаются больше никогда... Снега увезли тоже. Когда Голос Ветра пытался догнать это чудище, он его догнал, но... Он не спас Снега. Они подержали его в клетке несколько дней а потом унесли. Куда его унесли, черный котик не знал и не хотел знать. Он помнил только сильный запах паленой шерсти. На золотисто-зеленых глазах появились слезы. Снег... Зачем ты ушел из моей жизни?.. Го рухнул на асфальт и шмыгнул. Снег... кристальная слеза ударилась, и разбилась об еще теплый асфальт.

0

6

Голос Ветра поднялся и подошёл к Львинолике, посмотрев в её глаза.
-Нет, - холодно ответил он. - Я не могу дать тебе то, чего ты так желаешь. Мне приходилось сделать такой же выбор, и я не жалею, что выбрал Кровавое племя, но оно не для тебя.
-Не смей говорить обо мне так, словно я чем-то хуже тебя, - отчеканила Львинолика, и голос её был холоднее льда.
Потому что твой дом в лесу. Ты, должно быть, не понимаешь этого, да и не поймешь наверное...
-Никогда не пойму, - спокойно согласилась Львинолика.
Кровавый предводитель недовольно махнул хвостом и подошел к ней еще ближе. Теперь их усы почти соприкасались, но воительница отшатнулась назад. Какое-то чувство кипело в её груди, вытесняя любовь. Что это было? Обида? Недовольство? Трудно было разобрать. Она просто знала, что это чувство скоро поглотит в ней всё остальное... оставив лишь желание убивать.
- Раз тогда у тебя были причины возвращатся туда, значит найдутся и теперь. Ты прекрасный воитель, Львинолика. И ты нужна своему племени.
-Оно перестало быть моим, - с нажимом сказала кошка... Она думала. Думала, что теперь ей делать. Планов мелькало в голове великое множество... но все они были неправильными и неподходящими.
Кот отошёл от неё, и, фыркнув, произнёс:
- Возвращайся в лес. Здесь тебе делать нечего.
Глаза воительницы сухо вспыхнули. И, когда она заговорила, голос её был совершенно безликим.
-Хорошо. Я тебя поняла.
Она развернулась и молча бросилась на дорогу, прямо навстречу чудовищу... Обернулась на полпути, и, смерив того, кто был когда-то любовью всей её печальной жизни, неожиданно честно и открыто прошептала:
-Я тебя ненавижу.
Она уже была готова умереть - по совему собственному желанию, когда споткнулась о камень и растянулась на тротуаре, не доходя нескольких шагов до цели. Что ж, видно, само Звёздное племя помешало ей совершить самоубийство. Она не могла хладнокровно это отвергнуть, поэтому поднялась, спокойно отряхнула шерсть, и, не глядя на Голоса Ветра, пошла прочь, позволяя слёзам безвольно литься по морде и повисать на усиках крохотными капельками.

офф

Львинолика обидчивая=) Но моё отношение К ТЕБЕ не поменялось=) Это же просто игра, понимаешь же?

0

7

офф: Я то понимаю хд Пост чуть позже напишу, ок?

0

8

офф

Да, конечно.

0

9

Глаза воительницы сухо вспыхнули. И, когда она заговорила, голос её был совершенно безликим.
-Хорошо. Я тебя поняла.
Она развернулась и молча бросилась на дорогу, прямо навстречу чудовищу... Обернулась на полпути, и, смерив его взглядом, неожиданно честно и открыто прошептала:
-Я тебя ненавижу. - Голос Ветра холодно смотрел на неё. Тут его глаза расширились от ужаса. Одно из чудищ, словно пьянело и неслось на Львинолику, грозя раздавить её в месиво крови и пачканной рыжей шерсти. Он напряг мышцы и сделал прыжок. Го схватил кошку за шкирку и откинул её в сторону, подальше от сумасшедшего чудища.
По улице раскатился жуткий вой. Вой, за которым последовал хруст костей. Голос Ветра отскочил, но заднюю лапу убрать не успел. Он свалился на дорогу и тяжело дыша посмотрел на рыжую кошку, готовясь к тому, что она уйдет, на прощанье одарив его холодным взглядом, и в глазах её будет читаться-"Так тебе и надо!" Кровь залила асфальт вокруг его сломанной ноги и пачкала его мягкую шерстку на животе. В глазах уже темнело от боли. Возможно, он умрет от потери крови, если не от боли, если так бывает... Голос Ветра не переставал испытывающе смотреть на Львинолику, давя на её совесть.

Отредактировано Голос Ветра (19 июля, 2012г. 20:51:35)

0

10

Львинолика зажмурила глаза, стараясь не смотреть на распростёртое на земле, залитое кровью, хлещущей из рваной раны на лапе. Она очень хотела прийти ему на помощь... но не могла. Яростный вой чудищ, стремительно мчащихся по плоской дороге, гарь, запах бензина, пыль, шум - всё это пугало Львинолику, отталкивало её... Единственное, чего она хотела - это броситься наутёк, поджав хвост... Но она смогла пересилить себя, одержать победу над позорным, постыдным страхом. Словно в забытьи, она медленно шагнула навстречу Голосу Ветра, подхватила его за шкирку и отнесла подальше от края дороги. Только когда она отошла на несколько метров от тропы, она пришла в себя и принялась осматривать рану. Это был перелом - открытый перелом, она могла бы помочь ему, будь она в лесу. Она неплохо разбиралась в целительстве,  потому что когда-то сильно заболела и лежала в пещере очень долго. За это утомительное время чего она только не насмотрелась. Но... где взять всё необходимое в городе? Кошка закрыла глаза, потом снова распахнула их, напряжённо думая.
-Лежи здесь пока. Никуда не уходи. И не шевели своей лапой. Я скоро приду.
И она рысцой потрусила к углу одного из зданий. Заверну налево, и посмотрю, может там есть что-нибудь необходимое... Нужно торопиться! Иначе он умрёт! Взвизгнув от страха и подпрыгнув всеми четырьмя лапами, она прямиком бросилась к цели. Может, это было провиденье, может быть, воля Звёздного племени... или ещё что, воительниц разбираться не стала, однако перед ней лежали две толстые, крепкие палки... вполне годящиеся для того, что закрепить лапу кровавого предводителя в одном положении. Паутины поблизости не оказалось, но кошка приняла решение примотать палки к лапе с помощью чего-нибудь другого. С помощью... Точно! Та тряпка, на которой мы с им лежали во время нашей первой встречи!
Быстрее ветра она помчалась к уже знакомому подвалу. Благо, она уже неплохо ориентировалась на местности, и ей не составило труда найти тот самый заветный подвал. Внутри ещё даже хранились их запахи, но сейчас было не время предваться воспоминаниям. Кошка вынула всё ту же тряпку - она была грязная, рваная, замусоленная, и грозила занести инфекцию в кровь, но выбирать не приходилось. Подхватив свою ношу, она вновь устремилась к тому загадочному странному коту. И если бы раньше её звала любовь, то теперь это было всего лишь чувство долга. Примчавшись к месту, она с облегчением поняла, что кот всё ещё жив. Она осторожно, стараясь не причинить боли, зафиксировала лапу в удобном положении,приложила колышки, и примотала всю эту кострукцию к многострадальной конечности её пациента.
-Тебе лучше добраться до какого-нибудь укрытия. А я пока сбегаю в лес. Я должна. Я принесу паутину... и некоторые лекарственные травы... иначе рана может воспалиться и загноиться... и в итоге тогда это приведёт... - она кашлянула. -К летальному исходу. Я вернусь, обещаю...
Она склонилась над ним, и её усы защекотали его шею.
-Ты мне веришь?

0

11

Она завороженно и испугано смотрела на него, но потом оттащила его подальше от дороги и убежала бросив:
- Лежи здесь пока. Никуда не уходи. И не шевели своей лапой. Я скоро приду.
- Да куда я уйду то? - крикнул Го Львинолике, но она уже исчезла средь городских улиц. Вскоре, она примчалась обратно, держа в зубах тряпку и два колышка. Поможет ли? подумал Голос Ветра, но тут же убедился, что поможет. Он зажмурился, терпя жуткую боль, которая начиналась при любом прикосновении к ране. Рыжая кошка приложила к лапе палки и обмотала их тряпкой. Выглядело вроде надежно... Но кровь все еще шла. И смерть от потери крови все еще грозила кровавому предводителю. Как глупо... предводитель племени Крови умрет от её же потери...
- Тебе лучше добраться до какого-нибудь укрытия. А я пока сбегаю в лес. Я должна. Я принесу паутину... и некоторые лекарственные травы... иначе рана может воспалиться и загноиться... и в итоге тогда это приведёт... - она кашлянула. -К летальному исходу. Я вернусь, обещаю...
Она склонилась над ним, и её усы защекотали его шею.
- Ты мне веришь? - Он горько усмехнулся.
- По-твоему, у меня есть еще какой-то выбор, кроме как поверить тебе? - Кот попытался поднятся, и, благо, удалось. Он медленно поковылял к серым зданиям и тут к нему пришла безумная идея.
- Может мне пойти с тобой? Там ты будешь знать, где я. - он посмотрел на неё.

0

12

- По-твоему, у меня есть еще какой-то выбор, кроме как поверить тебе? - Львинолика грустно улыбнулась. Как бы банально это не звучало, но у Голоса Ветра просто не было другого выхода.
- Может мне пойти с тобой? Там ты будешь знать, где я.
Кошка поперхнулась от неожиданности, но, поймав на себе его взгляд, быстро пригладила шерсть и беспечно взмахнула хвостом.
-Я не против. Мне и самой будет веселее идти, - она с сомнением оглядела его лапу. -Ты точно сможешь идти? Но помни... что мы действуем на собственный страх и риск... - она завораживающе вытаращила глаза. -Я шла сюда через земли племени Ветра. Сначала нам придётся снова пересечь их, а потом вступить на территорию племени Теней... Нам предстоит украсть! - она свирепо сверкнула глазами. -Украсть целебные травы... Из самого сердца лагеря... На глазах у многих воинов...
Она запнулась.
-Хотя это будет довольно просто. На меня в племни не обратят внимания, если я скажу, что у меня разболелся живот и мне срочно нужно к целительнице... А ты подождёшь у выхода... Как тебе мой план?
Просто и туп, - безжалостно заявил внутренний голос.
Заткнись! - рассердилась кошка.
Но это так, - снова спокойно сказал всё тот же голос и, словно бы с чувством выполненного долга, замолк.

0

13

-Я не против. Мне и самой будет веселее идти, - она с сомнением оглядела его лапу. -Ты точно сможешь идти? Но помни... что мы действуем на собственный страх и риск... - она завораживающе вытаращила глаза. -Я шла сюда через земли племени Ветра. Сначала нам придётся снова пересечь их, а потом вступить на территорию племени Теней... Нам предстоит украсть! - она свирепо сверкнула глазами. -Украсть целебные травы... Из самого сердца лагеря... На глазах у многих воинов...
Она запнулась.
-Хотя это будет довольно просто. На меня в племни не обратят внимания, если я скажу, что у меня разболелся живот и мне срочно нужно к целительнице... А ты подождёшь у выхода... Как тебе мой план?
- Нормальный план. - просто ответил Голос Ветра. - Я раньше был котом племени Ветра и знаю, как пройти так, чтобы встретить минимум котов. Идти я смогу, а на территорию племени теней... мм... это не так важно. Пойдем. - он махнул хвостом и прихрамывая поковылял в сторону леса.

0

14

Львинолика подавила ласковое мурчание. Сейчас было не время выражать свои чувства. Им обоим предстоял опасный путь... Где на каждом шагу их подстерегала опасность. Она улыбнулась, с готовностью тряхнула головой, всем своим видом показывая, что она готова сделать первый шаг в сторону леса. Голос Ветра опередил её и первый поковылял туда, откуда доносились запахи смолы и хвои, которые Львинолика с рождения впитывала вместе с молоком своей матери. Она безошибочно почувствовала их даже с другого конца планеты, это точно. Но то, что они перестали быть ей родными и уже не находили отклика в её душе, тоже было абсолютнейшей правдой. Звонко захохотав, кошка кинулась вслед за хромающим предводителм Кровавого племени. сейчас его вид был совершенно не грозный. Вряд ли много котов видело его в таком положении, - подумала она, оглядывая кота с головы до ног, а потом вдруг подскочила к нему и легонько, по-дружески, боднула его в плечо.

офф

Следующий пост уже на пустошах, окай?

0

15

так-так-так, и что это у нас здесь?-Пробурчала с какой-то скромненькой ненавистью. Теневая Искра почувствовала сильный негатив к Львинолике. Теперь Искра точно понимала что Воительница влюбилась в кровагого предводителя.
-Я следила за Львиноликой от лагеря, случайно на нее наткнулась.-Теневая Искра готова была броситься на Львинолику с криками, ,,Он мой!'', ,,Я люблю Голос ветра!'' но сдержалась. Она сильно была влюбленна в Голос Ветра. Она не могла сдержать горечи на душе, и на ее глазах появились слезы.
-Я все слышала и видела.-Прохрипела Искра.Обещаю что некому не выдам ваш план-Промолвела она. Голос ее оборвался и она со слезами бросилась в кусты...

0

16

офф: Ну и что это за бред? Если ты следила за мной от самого лагеря, ты должна была писать много постов, в лагере, на границе, несколько здесь. Я понимаю, что тебе хочется влезть, но сейчас это наш отыгрыш. Удали, пожалуйста, пост. Или его удалю я.

0

17

офф: да и мы уже давно не тут... Ну и насчет моего имени. Оно склоняется.

Отредактировано Голос Ветра (20 июля, 2012г. 21:18:41)

0

18

-Пойдём, - пролепетала она и поплелась за Голосом Ветра. В нос ударили запахи города...
-Мы уже почти пришли.-даже с какой-то радостью сказал он и прибавил шагу. Но тут же он остановился и оглянулся. Было сразу видно, что Львинолика очень устала. На асфальте оставались небольшие пятна крови от стертых подушечек лап.
-Нужно будем зайти к Туману. Он даст тебе лекарства. - кровавый предводитель подошел к ней и тревожно посмотрел на лапы Львинолики. Почему-то ему становилось так страшно при виде ран рыжей кошки.

0

19

-Мы уже почти пришли, - радостно сказал Голос Ветра.
-Неужели?! - горько усмехнулась Львинолика. Лапы болели невыносимо - она начала прихрамывать.
-Нужно будем зайти к Туману. Он даст тебе лекарства.
Львинолика равнодушно кивнула. Ей уже было всё равно - хоть к Туману, хоть куда. Так странно... А недавно меня бы обрадовала мысль увидеть этого кота. Рассказ Голоса Ветра меня заинтриговал. А... Теперь уже совсем на всё наплевать... Она мысленно застонала и закатила глаза. Боль становилась невыносимой. Она чуть приподняла лапу и внимательно осмотрела подушечку. Кровотечение усилилось, кошке пришлось слизнуть натёкшую кровь - за тонкой красноватой плёнкой алели небольшие, но глубокие ранки, с застрявшими в них мелкими камешками, осколочками стекла и обломками какой-то дряни Двуногих. Ужасно.
-Где этот твой Туман? - внезапно севшим голосом спросила измученная кошка, по-прежнему не смотря на возлюбленного.

0

20

-Luna tu
Che conosci il tempo dell’eternita
E il sentiero stretto della verita
- Тихонько напевал Туман, трусцой пробегая по перекрестку.
-Fa piu luce dentro questo Cuore mio
Questo cuore d’uomo che non sa, non sa...
- вдруг в нос ударил до боли знакомый запах. Киска? Пробежав еще несколько шагов, среди сумерек он начал проглядывать силуэты Голоса Ветра и какой-то незнакомой кошки. Хм... кто это? Лекарь подбежал к ним и раскланявшись золотистой кошке произнес
-Здравсвуйте. Кровавое племя гостеприимно примет вас. О... что у вас с лапками? Позвольте мадам... - он поднял её лапу к себе и снова поставил на землю. - Думаю здесь нужна противоспалительная мазь. Пройдемте со мной. - он приветливо улыбнулся, но тут же повернулся к Голосу Ветра и поднял его за шкирку.
-Пошли, котеночек

очередь

Туман
Львинолика
Голос Ветра. Устроит надеюсь?

Отредактировано Туман (16 августа, 2012г. 21:48:46)

+1

21

Несколько мгновений они с Голосом Ветра простояли в тишине, а потом Львиноликины чуткие уши уловили какой-то звук. Она насторожилась. Звук становился всё громче и чётче, и в конце концов стал настолько ясным, что кошка даже могла разобрать отдельные слова. Правда, их смысл не доходил до неё, но тем не менее, её торкнуло. Это кто-то поёт! Минуты через две или три к ним подошёл незнакомый, ничем не примечательный, кроме своей ужасающей худобы, кот. Воительница придирчиво осмотрела его - но так и ничего не смогла уловить необыкновенного в его внешности. Посмотрим, что там у него с характером. И почему это он "немного не в себе".
Здравсвуйте. Кровавое племя гостеприимно примет вас. О... что у вас с лапками? Позвольте мадам... - Львинолика обольщённо улыбнулась. - Думаю здесь нужна противоспалительная мазь. Пройдемте со мной.
И ничего в нёт нет необычного. Приятный, галантный молодой кот... Кошка укоризненно взглянула на предводителя из-под опущенных ресниц. И тут кот сделал нечто неожиданное - он обернулся и схватил Голоса Ветра зубами за шкирку.
-Пошли, котеночек.
Львинолика пришлось низко склонить голову и подавить хихиканье.

0

22

-Здравствуйте. Кровавое племя гостеприимно примет вас. О... что у вас с лапками? Позвольте мадам... - он поднял её лапу к себе и снова поставил на землю. Подлиза про себя фыркнул Го. - Думаю здесь нужна противоспалительная мазь. Пройдемте со мной. - он приветливо улыбнулся, но тут же повернулся к Голосу Ветра и поднял его за шкирку.
-Пошли, котеночек - кровавый предводитель с раздрадением заметил, что Львинолика низко опустила голову и попыталась подавить хихиканье. Голос Ветра вырвался из пасти Тумана и злобно фыркнул:
-Я и сам идти могу!

0

23

-Я и сам идти могу!-вырвавшись из пасти Тумана фыркнул Голос Ветра.
-Выбирай. - лекарь посмотрел на Го. - Либо в пасти, либо в корзинке - серый подтолкнул предводителю маленькую плетеную корзинку, которую он приготовил для трав, про себя отметив, что в корзинке тот будет выглядеть еще милее, и усмехнулся. Внезапно он посмотрел на еще одну особу в их обществе, которая, кажется, с трудом сдерживала смех-
-Не назовете ли вы свое имя?-чуть приблизившись к ней спросил он и посмотрел ей в глаза.

офф: извини за мелкие посты. Сейчас побольше что-нибудь напишу

Отредактировано Туман (16 августа, 2012г. 22:06:42)

0

24

-Я и сам идти могу! - недовольно фыркнул Голос Ветра, и Львинолике стало ещё труднее сдержать свой смех.
-Выбирай, - отозвался Туман. Кошка с интересом воззрилась на него, поняв, что он сейчас выкинет какую-нибудь забавную штуку. - Либо в пасти, либо в корзинке.
Воительница как представила себе кровавого предводителя в корзинке, так с ней вообще начало творится что-то странное. На этот раз она даже не пыталась сдержать свой хохот - это всё равно было бесполезно.
-Не назовете ли вы свое имя? - именно эта фраза оборвала Львиноликино хихиканье, она быстро приняла серьёзные вид и спокойно (настолько, насколько это было возможно), ответила:
-Львинолика. А я, так понимаю, имею дело с... Туманом? - она сощурила глаза, взмахнула хвостом и медленно обошла вокруг Тумана.

офф

ты не думай, в Тумана она не влюблялась, хDD
просто такая реакция))

0

25

недовольно осматривая корзинку, он услышал мельком:
-Не назовете ли вы свое имя?-Голос Ветра обернулся и чуть не лопнул от злости. Чуть приблизившись к ней спросил Туман и смотрел ей в глаза. Что же сделала Львинолика в ответ? Она сощурила глаза, взмахнула хвостом и медленно обошла Тумана вокруг.
-Львинолика. А я, так понимаю, имею дело с... Туманом?
У Го упала душа... Значит... Тогда эти слова... Всего лишь слова... Котик медленно помотал головой, не в силах закрыть приоткрытую пасть. Глаза его выражали ужас. Нет, даже не ужас, а скорее потерянность и безнадежность... На глаза выступили слезы. Как ты могла, Львинолика!? Голос Ветра в мыслях разбил все свои задумки и об ужине, и о цветах... Он просто ринулся отсюда вон. Куда-нибудь в город. Он совсем не думал о последствиях, о том, что ему придется унижаться перед Львиноликой, или перед Туманом... Он бежал, и даже больная лапа не мешала ему бежать так же быстро, как и обычно...

0

26

-Львинолика. А я, так понимаю, имею дело с... Туманом? - она сощурила глаза, взмахнула хвостом и медленно обошла вокруг его.
-Именно так. - серый лекарь кивнул. - Пройдемте ко мне. нужно обработать ваши раны, и раны этого котенка. - увидев, что Голос Ветра куда-то убегает, он обреченно вздохнул.
-Да когда-ж он вырастет то? - но потом он поднял корзинку и направился в сторону своего дерева. - Не волнуйтесь, либо он скоро вернется, либо вы его ненароком встретите, либо... - Туман задумался. - он попадет под машину. Напоминает мне Бича впрочем... вы здесь, надеюсь, надолго? - лекарь с надеждой в глазах посмотрел на золотистую кошку. Чем-то она ему нравилась. Даже не нравилась, а привлекала. Нет, пожалуйста, не думайте, что это любовь. Нет, нет, такие чувства чужды кровавому лекарю.

офф

ты тоже не думай, он в Львинку тоже не влюблялся)

Отредактировано Туман (16 августа, 2012г. 22:28:53)

0

27

Львинолика, не отрываясь, рассматривала нового знакомого. Её всегда притягивали полунезнакомые личности, она никогда не была противницей общения и, напротив, очень любила рассказывать о себе, узнавать что-то о своём собеседнике... Она отвела взгляд от этого странного... вернее, не странного, а неординарного кота, только тогда, когда услышала дробный топот лап у себя за спиной. Оглянувшись, она с удивлением поняла, что это был Голос Ветра. Вот как, - она изумлённо подняла веки. Вот как бывает. Но зацикливаться на странном поведение предводителя она не стала, а вместо этого снова повернулась к Туману и с готовностью продолжила збеседу.
-Именно так. Пройдемте ко мне. нужно обработать ваши раны, и раны этого котенка, - только теперь воительница поняла, что определение "котёнок" как нельзя лучше подходило Голосу Ветра.
-Да когда-ж он вырастет то? - Туман, казалось, удивлён не был. Львинолика доверительно вздохнула:
-Знаете, порой мне кажется, что коты до старости остаются малышами. Так уж они устроены.
-Не волнуйтесь, либо он скоро вернется, либо вы его ненароком встретите, либо... - кошка почему-то напряглась. - Он попадет под машину. Напоминает мне Бича впрочем... вы здесь, надеюсь, надолго?
-Под ма-ши-ну?! - ахнула Львинолика и вдруг со всех лап помчалась вслед за возлюбленным, на бегу лишь крикнув через плечо короткий ответ на последний вопрос Тумана:
-Навсегда!

0

28

Голос Ветра остановился, потому что услышал, что за ним кто-то бежит. Он обернулся. Это была Львинолика.
-И всегда ты так котов встречаешь?-пытаясь сохранить спокойствие раздражительно спросил кот. Значит, сначала она с Туманом заигрывает, а потом за ним бежит! Вот такое поведение было непонятно Голосу Ветра. - Определись уже наконец! Сначала Чернозвезд, потом я, кто же следующий!? Может, ТУМАН!?-он понимал, насколько нелепо он сейчас выглядит-он, со слезами на глазах, с лютой ненавистью, истерично кричал, как котенок, у которого отобрали последний кусочек мышки в сезон голых деревьев - Открой мне тайну, кто будет ПОСЛЕ Тумана? Острозуб? Какой-нибудь одиночка? Ооо... подожди подожди, я понял-ты наверняка вернешься в лес, потому что не найдешь здесь других котов! - кот отдышался. На душе стало легче, но тяжесть спала не вся. И даже не половина... Отвалился лишь какой-то крохотный кусок. Он больше не чувствовал той любви, которую испытывал еще несколько мгновений назад. Сейчас на место любви пришло презрение. Холодное и упрямое презрение...

Отредактировано Голос Ветра (16 августа, 2012г. 22:59:48)

0

29

-Под ма-ши-ну?! - ахнула Львинолика и вдруг со всех лап помчалась вслед за возлюбленным, на бегу лишь крикнув через плечо короткий ответ на последний вопрос Тумана:
-Навсегда! Замечательно! Просто замечательно! не успел Туман нарадоватся, как увидел следующую картину-Львинолика догнала Голоса Ветра, а тот истеричным голосом, явно с ноткой всхлипываний, и 60% ненависти кричал на неё. Прислушавшись, он смог услышать следующее:
-...Может, ТУМАН!? Открой мне тайну, кто будет ПОСЛЕ Тумана? Острозуб? Какой-нибудь одиночка? Ооо... подожди подожди, я понял-ты наверняка вернешься в лес, потому что не найдешь здесь других котов! - предводитель отдышался.
-Ну прямо как ребенок, честное слово!.. - вздохнул лекарь, и, подняв корзинку направился к собеседникам. И не потому что хотел продолжить беседу, просто Голос Ветра случайно побежал в сторону его дерева.

0

30

Она довольно долго мчалась за Голосом Ветра - и когда уже была на грани того, чтобы неприлично выругаться, он, наконец, соизволил обернуться.
-И всегда ты так котов встречаешь? Определись уже наконец! Сначала Чернозвезд, потом я, кто же следующий!? Может, ТУМАН!? Открой мне тайну, кто будет ПОСЛЕ Тумана? Острозуб? Какой-нибудь одиночка? Ооо... подожди подожди, я понял-ты наверняка вернешься в лес, потому что не найдешь здесь других котов! - офонаревшая Львинолика выслушала эту тираду, потом фыркнула. Уж чего-чего, а такого от голоса Ветра она не ожидала. Да... Я была права. Коты никогда не взрослеют.
-Во-первых, у меня никогда не была и никогда ничего не будет с Острозубом! - она перешла на визг. -Это ужасный кот... - её била дрожь. -Я его терпеть не могу...
Она закусила губу, чтобы не заплакать от отчаяния. Она могла сколько угодно строить из себя разъярённую и полыхающую злобой, но в душе у неё бушевал ураган.
-И с Чернозвёздом у меня тоже ничего не было, - она всхлипнула. -И Туман мне никогда не нравился...
Она была близка к тому, чтобы разреветься. Голос Ветра причинил ей ужасную душевную боль. Она обернулась - к ним прилижался Туман.
-Уйдите, пожалуйста, - сквозь слёзы попросила красавица. -Дайте нам поговорить наедине.

0

Вы здесь » Настоящий Воитель » Центральная часть » Перекрёсток