Настоящий Воитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящий Воитель » Квесты » Сумрачное племя

Сумрачное племя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Действующие лица:
Пострадавшие - ?
Патруль, обнаруживший дамбу - Пеплоглазая Смерть, Чернозвёзд
Охотники - ?
Наводнение
Последнее время в лесу сплошные дожди. Вроде бы и тепло, и одновременно - мокро. На территории сумрачных воителей начинает разжижаться грязь, а так как земля болотистая, это очень плохо. Самые опытные воители начинают замечать странности в погоде, а недавний патруль обнаружил, что двуногие, возле границы сумрачного племени, построили какую-то штуку. Самые смелые забрались повыше и увидели, что за этой штукой есть вода! Много воды. Когда другие коты пошли на охоту, один из них оступился и его начало медленно затягивать. Болото? Кота вытащили, а вот теперь все племя встревожилось. Предводитель сбегал к лунному камню, но ничего не услышал от предков. Целитель все время искал знаки, но тщетно, - Звездное племя словно вымерло. Охотиться и патрулировать границы стало опасно, и многие отказывались это делать. Резко уменьшилась куча с добычей, хотя она и так была маленькая, а сейчас вообще... Коты начали питаться крысами, что бегают у помойки. И вот, одной ночью, началась буря (в это время погиб глашатай Грозы). Ливень был очень сильным, раскаты грома сотрясали небо, как вдруг... Все коты обернулись и увидели, что прямо на них несется огромное количество воды. Дамбу разрушила молния, и вся вода пролилась на лагерь Сумрачного племени. К счастью, вода быстр ушла, но многие коты наглотались воды. Земля, естественно, размокла, поэтому все скрывались в каменной пещере близ лагеря. Это было ужасно... Другие племена вроде как ничего не узнали, но в это время Сумрачным котам было очень плохо. А еще пришла весть, что Цепкохват погиб, и в такое сложное время племя возглавит доблестный Чернолап.

0

2

Кусака написал(а):

в это время погиб глашатай Грозы

у нас тут не гроза ОО или я чегот непоняла?

Кусака написал(а):

Патруль, обнаруживший дамбу

сюда меня)

0

3

Пеплоглазая Смерть написал(а):

у нас тут не гроза ОО или я чегот непоняла?

в это же время происходят события, описанные в квесте "Грозовое племя"))

Пеплоглазая Смерть написал(а):

сюда меня)

Оке)

0

4

Кусака написал(а):

Патруль, обнаруживший дамбу

можно?

0

5

Чернозвёзд написал(а):

можно?

Записал.

0

6

Кусака
я Чернозвёзд XDDD

0

7

Чернозвёзд написал(а):

я Чернозвёзд XDDD

Кусака написал(а):

А еще пришла весть, что Цепкохват погиб, и в такое сложное время племя возглавит доблестный Чернолап.

ищо нет с:

0

8

Кусака написал(а):

ищо нет с:

Раньше времени стал XDDD

0

9

Чернозвёзд написал(а):

Раньше времени стал XDDD

ипать *фэйспалм* ладно, пусть так пока будет х)

0

Вы здесь » Настоящий Воитель » Квесты » Сумрачное племя