Настоящий Воитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящий Воитель » Семьи » Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя. (с)

Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя. (с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Разумно сопоставляйте характер вашего персонажа с характером Огнелапа и, исходя из этого, предлагайте реально возможные варианты отношений;
2. Требуйте отыгрыш, если он по какой-то причине не был осуществлен;
3. Не разводите бесполезный флуд;
4. Спрашивайте о персонаже, если вам что-то неясно. Опять же, не стоит задавать вопросов, типа "какого он цвета?", "какой у него характер?", "как выглядит?" и т.п. Также спрашивайте о шаблоне семьи Огнелапа, если вы чего-то не поняли.
5. Если у вас нет вариантов отношений, то хотя бы кратко (в пару-тройку предложений) опишите своего персонажа.

Кратко о персонаже: анкета
Кот 38 лун от роду, в самом расцвете сил. Обладает небольшое привлекательным телом черного окраса. фото в юности фото в данный момент
Отличный шпион и вор. Любит проворачивать разного рода сделки. Обожает приключения и путешествовать. Имеет голубую мечту - преодолеть большое-большое расстояние, побывать в разных местах и увидеть множество разных удивительны вещей, познакомиться с кем-нибудь необычным. В драке рассчитывает не на силу, а на ловкость и быстроту. Вообще, драться не любит. В котенчестве всегда убегал, если дело пахло "жареным". Не трус, но разумно оценивает обстановку. Любит выгодные для себя перемены. Его всегда можно найти там, где есть чем поживиться. Имеется родной брат, абсолютно другого склада ума, да и тела тоже. Дед Огнелапа был наполовину одиночкой, наполовину котом Ветра, много путешествовал и имел репутацию "редкостного пройдохи". Именно от него наш славный малый научился всему, что имеет, а именно - шпионить, воровать, оставаться незамеченным, заключать выгодные сделки, проскальзывать туда, где не каждый пролезет и прочее. 

записаны только те персонажи, которых Огнелап реально знал сам, поэтому никаких прадедов, прабабок, пятиюродных сестер и тд

Семья:
Мать - Светлобока (старейшина)
Отец - Корноух (мертв)
Брат - в поиске (основные требование: 38 лун, характер, близкий к противоположному характеру Огнелапа)
Дед по материной линии - Репейник (мертв)
Остальное:
категория 1 - «лучшие друзья»
{безоговорочное доверие, совместное участие в разных делах, битвах и тд, понимание друг друга без слов, готовность пожертвовать собой друг ради друга, участие в деятельности Огнелапа необязательно}
категория 2 - «банда»
{подразумевает наличие приятельских отношений, хотя необязательно. здесь только те, кто ворует и беспредельствует также, как и Огнелап}
категория 3 - «приятели»
{все те, с кем у Огнелапа все более-менее положительно. Правда, особого доверия нет. Так, поболтать на досуге, может быть, вместе поохотиться или пойти в патруль. нейтрал и просто знакомые тоже здесь}
категория 4 - «враги»
{желание поубивать друг друга? да! и этим все сказано}
категория 5 - «не по нраву»
{неприязнь, ненависть, недоверие само собой и прочие подобные чувства}
•Кусака - неприязнь. Из Грозового племени.
категория 6 - «love and other»
{ну...тут любовь...да, наверное...}
категория 7 - «другое»
{все, что не вошло, в остальные категории}
•Пестрохвост - бывший наставник. Из племени Ветра.

Отредактировано Огнелап (6 июля, 2012г. 11:19:10)

0

2

Огнелап
думаю, неприязнь. больно не похожи.

0

3

Кусака
записано.

0

Вы здесь » Настоящий Воитель » Семьи » Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя. (с)