Настоящий Воитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящий Воитель » Флуд » Фильмы

Фильмы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На что хотите сходить, или уже схдили? А может просто хотите посоветовать или обсудить какой-то фильм?

0

2

Голос Ветра
Блин, я вообще люблю очень фильмы смотреть. Советую посмотреть Новый человек паук 2012. Блин, мне так конец нравиться. Прям Питер так прикольно мир спасал. Сначала он помог им, а потом они ему. Признался что спадер - мен он отцу его девушки, и вообще прекрасно. Они сами придумали как и почему Питера укусил паук. А монстр...Я всё время к маме прижимался, сентиментальный чо. А также лаффка, лаффка лаффка. Понравился момент когда Питер с подругой, уговаривал её сбежать. А раны, блин == Через неделю я обязательно получу фильм, надеюсь. Даже в плохом качестве. Вот ==

0

3

Голос Ветра
Советую посмотреть, кстати, забыл сказать

0

4

у меня сестра хочет сходить. Я как-то так... равнодушно. Мне больше нравится железный человеек, таа *0*
А знает твоя мать на ком её гобелен!?*надменным голосом*

0

5

Голос Ветра написал(а):

А знает твоя мать на ком её гобелен!?*

не понял ОО

Голос Ветра написал(а):

у меня сестра хочет сходить. Я как-то так... равнодушно.

Неззя к этому равнодушно относиться *берет ружье* Это самый классный фильм который я посмотрел по жизни, так что друган ты сходишь на него! Иначе умрешь под моим ружьем *готовит цель*

0

6

Чернолап написал(а):

не понял ОО

забудь

Чернолап написал(а):

Неззя к этому равнодушно относиться *берет ружье* Это самый классный фильм который я посмотрел по жизни, так что друган ты сходишь на него! Иначе умрешь под моим ружьем *готовит цель*

пофиг, я бессмертен хд

0

Вы здесь » Настоящий Воитель » Флуд » Фильмы