Настоящий Воитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящий Воитель » Флуд » Что читаем?

Что читаем?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эм, делитесь, делитесь, да ;р
Что можете посоветовать почитать?
Я, кстати, сейчас подумываю начать читать серию книг (нескончаемую серию книг ХDDD) под интригующим названием "Этногенез". Смотрела в интернете, спрашивала у знакомых, и всё же хочу поинтересоваться у вас - кто-нибудь читал? Если да, то какие впечатления?

0

2

Часодеев читаю, да)
Василиса прекрасна, Фэш клевый, Диана прелестна, а Елена поражает хладнокровием и бешенством. прям как я, бешеная Шиповник, хдд

Отредактировано Шиповник (1 июля, 2012г. 23:48:15)

0

3

Львинолика написал(а):

Эм, делитесь, делитесь, да ;р

ладно : D

- серия S.T.A.L.K.E.R., от которой в принципе фанатею. не вся серия, конечно, есть несколько "нелюбимых" книг, но все из них, как минимум 150 из 163, безумно няшны *о* взять хотя бы "Мечта на поражение", "Линия огня", "Зона поражения", "Полный котелок патронов", "Полураспад" и тэ дэ, включая "Одержимые Зоной" и "Отступник"
- я точно помешалась на постапокалиптике. далее по списку - "Метро 2033", а точнее - серия книг про это самое метро - "Вселенная Метро 2033". любимые, собственно - "Станция-призрак", "Корни небес", "Санитары", "Муранча", "Царство крыс", "Ледяной плен", "Метро 2033", "Метро 2034", "Метро 2033: предыстория".
- Шумилов, "Слово о драконе", и не надо думать, что там фейки за ведьмами гоняются. научная фантастика, да. ну а где вы видели феек рядом с нуль-т? они там не то что рядом, за километр не стояли! : D
- ну и все прочее понемногу: кв, нс (я их все покупал и читал, о да, я маньяк), дозоры.

Отредактировано Арника (2 июля, 2012г. 11:10:36)

0

4

эм, а мне чо нить моно посоветовать почитать ОО Я прочитал последние книги КВ И сейчас нечего читать...

0

5

Чернолап написал(а):

эм, а мне чо нить моно посоветовать почитать ОО Я прочитал последние книги КВ И сейчас нечего читать...

Арника написал(а):

серия S.T.A.L.K.E.R.

Арника написал(а):

"Метро 2033", а точнее - серия книг про это самое метро - "Вселенная Метро 2033"

Арника написал(а):

Шумилов, "Слово о драконе"

если посчитать все книги во всех сериях - их будет около двухсот, тебе хватит : DD

0

6

Арника
Вряд ли Чернолапу подойдёт эти книги - всё-таки они для более взрослого возраста, книги тяжёлые для восприятия=)
Чернолап
Эм... Ну, попробуй почитать "Мальчик и Тьма" Лукьяненко (на первый взгляд может показаться слишком детской. Но отнюдь - это просто полудетская-полувзрослая фантастика), "Хрустальный ключ", автора не помню. (мм... ну не знаю, понравится или нет. Она вроде как примерно для твоего возраста, но мне кажется, простовата для тебя).
"Гордячка" - интересная книжка, правда. Несколько раз перечитывала в твоём возрасте.

0

7

Львинолика
угу пасяб. почитаем

0

8

Чернолап, еще можешь почитать "Хвосттрубой или приключения молодого кота", Фритти был моим первым котом-воителем хд
или "Жители холмов" там про кроликов, но мне понравилось
А сам я читаю Роберта Блоха-"Психоз"

Отредактировано Голос Ветра (2 июля, 2012г. 13:23:27)

0

9

Голос Ветра написал(а):

"Хвосттрубой или приключения молодого кота"

Это я тоже хотела почитать. Ну, не знаю, может, и выросла из таких книг, но я упустила как-то её раньше, хочу сейчас почитать.
и "Варджак Лап" тоже самое.
Чернолап
Ах, кстати, есть одна очень милая и трогательная книжка "Мурли", тоже про кошку... Ну, не совсем. Не раскрывать секретов, ты лучше сам  почитай.

0

10

Львинолика написал(а):

очень милая и трогательная книжка "Мурли", тоже про кошку...

я фильм смотрел, порадовало

0

11

Голос Ветра написал(а):

я фильм смотрел, порадовало

А фильм также называется?

0

12

Львинолика написал(а):

А фильм также называется?

нет, он называется "Леди-кошка"
русские переводчики такие русские xD
а вообще да, он называется Мурли

0

13

Голос Ветра написал(а):

нет, он называется "Леди-кошка"

Посмотрим, обязательно посмотрим ;р

0

14

эм...ну не знаю как вы, а мне вот нравятся книги Хроники Тёмных Времён(серия, про волков и древние времена, ну точнее про мальчика, вообщем сказка ХД), Закон Волков, Хвосттрубой(лучше кв, мне нрава, жаль серии нет ТТ)...нууу..это я советую пока, у Вайнеров интересные произведения, Гонки по вертикали...по моему ещё прикольная книга Город в огне, ну это детектив....
да, люди, и котов-воителей почитайте ХД ну яж кэп
и читаю я сейчас детективчик что ли Седьмой Свиток, у какого-то чела ОО

0

Вы здесь » Настоящий Воитель » Флуд » Что читаем?