Настоящий Воитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящий Воитель » Важно! » Новый стиль

Новый стиль

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Тестовик - http://truewarriortest.mybb.ru/
стиль в разработке :3
Критикуйте :О
Сразу скажу, что неприкосновенна только шапка, все остальное будем переделывать, чтобы всем нравилось.

0

2

По моему, хороший стиль :О Только, мне кажется, иконки лучше чуть подальше от текста сделать)

0

3

Шрам написал(а):

иконки лучше чуть подальше от текста сделать)

учтем)
что насчет рамки? нужна/не нужна?

0

4

нормально, шапка прям под сюжет, но иконки меня пугают и подальше от текста

0

5

Чернолап написал(а):

но иконки меня пугают

Да ну - иконки, наоборот, прелестные.

0

6

Львинолика написал(а):

Да ну - иконки, наоборот, прелестные.

солидарна, но все же от текста иконки лучше подальше, ото когда текст половину иконки закрывает, это, кхм, не товарно выглядит, во :з
к тому же, мне одной кажется, что стиль слишком темный?

0

7

Шапка мне нравится.а только один вопрос.там не будет картинок иконках? *грохнулся в обморок*

0

8

Арника написал(а):

к тому же, мне одной кажется, что стиль слишком темный?

Нет, не одной. Темноват, мрачноват. Ну да ладно.

0

9

ссылки плохо читаются .-.
плюс измени цвет цитат, ото серое тело форума и желтые цитаты - это слишком : D

0

10

Может не делать фон таким мрачным?

0

11

И вот ещё что - мне кажется, как-то простенько. Нет почти никаких элементов... Может, стоит хоть чуть-чуть "ободрить" его?

0

12

Львинолика
я вот и говорю*вцепился в свои картинки*

0

13

Медовый
вах, какой стиль! красота *О*

0

14

Над текстом я пока не работал, так что ссылки и цитаты конечно же изменю.
Насчет "темноват" - простите, но у нас сюжет такой! Оо стиль под него делается, так что светлым он не будет.
А что касается простоты.... Еще раз повторю, что не закончен он ><
И давайте по существу говорите что добавлять и что переделывать. Кроме текста и иконок

0

15

Медовый
Может рамку вокруг сделать? Как у нас тут на форуме?

0

16

Яролик написал(а):

Может рамку вокруг сделать? Как у нас тут на форуме?

развивааааай  идею, блин.
Какую рамку? Толстую? Тонкую? Однотонную? Рельефную?)

0

17

Я думаю, надо сделать потоньше рамку, лучше однотонную. А сзади что-нибудь тоже прилепить, там не знаю... сейчас например летают синицы, а там пускай будет какие-нибудь серые переулки и там жертвы да кровавые коты. А еще лучше пару трупов туда(я маньяк, да хд)

0

18

Тонкая и однотонная, понял.

Голос Ветра написал(а):

какие-нибудь серые переулки и там жертвы да кровавые коты. А еще лучше пару трупов туда(я маньяк, да хд)

Ненеее, у нас же стиль рисованный *-* С этими вопросами тебе к Пеплоглазой Смерти стоит обратиться, хотя я не думаю, что она согласится. Итак уже с шапкой намучалась)

0

19

обратимся. В принципе, можно котов откопировать и перекрасить. А дома просто палками нарисовать хд

0

20

хотя, если хотите, я могу нарисовать.(вернее попытаться)

0

21

Голос Ветра написал(а):

хотя, если хотите, я могу нарисовать.(вернее попытаться)

попытайся, только чтобы было под один стиль с шапкой)
ширина форума 950, так что сам рассчитывай, сколько тебе надо места. Можешь заодно и рамку сделать)

0

22

да рамку я думаю просто полоской хд

0

23

Голос Ветра написал(а):

да рамку я думаю просто полоской хд

Аа. Ну ок х)
Тогда попробуй с фоном, если не получится, будем просить Пеплу)

0

24

с фоном или с шапой? Или и с тем и другим?

0

25

Голос Ветра написал(а):

с фоном или с шапой? Или и с тем и другим?

Так ведь шапка уже готова о.о

0

26

Медовый
Что у тебя за стили такие? Он опять у меня в лево форум увёл и уменьшил тт это таааак не удобно тт может из-за картинки задней? Поменьше сделаешь?

0

27

Да и в шапке левый край нужно серым подкрасить чтоб не такой резкий точнее косячный переход от серого был...если ты конечно это хотел сделать...и на правом чуть тоже...ммм...а ещё в у меня текст на иконки заходит Оо

0

28

Пеплоглазая Смерть написал(а):

Что у тебя за стили такие? Он опять у меня в лево форум увёл и уменьшил тт это таааак не удобно тт может из-за картинки задней? Поменьше сделаешь?

Ватафак? На этот раз я взял коды не из своего старого стиля, а из урока по веб-дизайну, так что они не должны косячить.
Может быть это из-за скрипта для сдвига рекламного баннера? Попробуй сейчас зайти, я его убрал.
И на заднем фоне нет картинки, он просто залит цветом.

Да и в шапке левый край нужно серым подкрасить чтоб не такой резкий точнее косячный переход от серого был...если ты конечно это хотел сделать...и на правом чуть тоже...

подкрашу, подкрашууу, блин, стиль-то тестовый)

а ещё в у меня текст на иконки заходит Оо

Иконки и текст пока не трогайте, сколько раз еще повторить?) Их я изменю. Вы хоть читайте сообщения выше .___.
Сейчас решаем насчет фона.

0

29

Медовый написал(а):

Иконки и текст пока не трогайте, сколько раз еще повторить?) Их я изменю. Вы хоть читайте сообщения выше .___.
Сейчас решаем насчет фона.

мы? нет ХД

Медовый написал(а):

Может быть это из-за скрипта для сдвига рекламного баннера? Попробуй сейчас зайти, я его убрал.

ммм...возможно...тогда лучше сдвинуть рекламу куда нидь вниз или вверх, чтоб шапку просто не закрывала...или шапку сделать больше чтоб рекламу можно было убрать ОО а всё. вродь нормуль, по моему это просто коды такие косячные тебе давались ОО

0

30

о каком баннере речь? Оо у меня никакой рекламы нет давно хДД потому что все фильтруется, доо.

0

Вы здесь » Настоящий Воитель » Важно! » Новый стиль