Настоящий Воитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящий Воитель » Конкурсы » Лучший игрок

Лучший игрок

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все просто: пишите имя, аргументируете свой выбор, можно для подтверждения пост прилепить.
Можно несколько имен называть *-* Но не всех *-*
Также можно обсуждать, в конце выберем победителя и засунем авку и цитату из поста в табло х)

0

2

Кусака, у него посты со смыслом :З

0

3

Голос Ветра, его посты очень оригинальные и в то же время абсолютно не мудрёные.

0

4

Львинолика. Ибо ну очень красиво написано *-* вот кусочек

пример(флэшбек Голос Ветра и Львинолика) кусочек

Львинолика внутренне вздрогнула, когда кот усмехнулся и поднёс когтистую лапу к её горлу. Здравый смысл велел либо убегать, либо просить пощады, но ни то, ни другое не было в её стиле, поэтому она спокойно вывернула голову под предлогом посмотреть коту прямо в глаза, но на самом деле незаметно чуть отодвинулась от его длинных когтей. Проницательный взгляд нежных медовых глаз задумчиво коснулся шерсти дерзкого незнакомца. Она ждала его реплики. И вот он заговорил, и кошка снова услышала его густой, бархатный, немного вкрадчивый голос, от которого мурашки бегут по спинке, и непроизвольно выпускаются когти и впиваются в жёсткую утоптанную землю.

Отредактировано Голос Ветра (2 июля, 2012г. 08:54:27)

0

5

я тоже за Львинку, она красиво пишет, но иногда, простите, не очень .з

0

6

А я...я....я за Герыча...весёлые у него посты хд

0

7

Посты Голоса Ветра зацепили,  читал не отрываясь, действительно хорошо написано.

0

8

Пеплоглазая Смерть. Активный игрок, интересный персонаж, хорошие посты :3

0

9

Двое за Львинку. Я абсолютно согласен, посты у нее большие и красивые. Надеюсь здесь будет без возражений х)

0

10

Итак, я решила, что уже слишком долго болтаюсь в таблице на лучшем игроке) Давайте выберем нового. Выбирать особо не из кого, не все активны, но всё же.
Мм... Я своё мнение не изменила, как была за Голоса Ветра, так и сейчас.

0

11

Я тоже все еще за Львинолику.

0

12

Голос Ветра написал(а):

Я тоже все еще за Львинолику.

аналогично.

0

13

Львинолика!

0

14

Голос Ветра
Heroine.
Снежная Буря
вот не смешно ==

Львинолика написал(а):

уже слишком долго болтаюсь в таблице на лучшем игроке) Давайте выберем нового.

0

15

Львинолика написал(а):

вот не смешно ==

никто и не смеётся. ты больше всех сделала.

0

Вы здесь » Настоящий Воитель » Конкурсы » Лучший игрок