Настоящий Воитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящий Воитель » Флэшбек » Кровавая Заря и Голос Ветра. Приход нового воителя

Кровавая Заря и Голос Ветра. Приход нового воителя

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Место действия: Где-то в городе
2. Время действия: Пара лун назад. Зима, жуткий мороз. Вечереет
3. Участники: Кровавая Заря, Голос Ветра

Отредактировано Голос Ветра (30 июня, 2012г. 20:16:31)

0

2

Солнце медленно опускалось за горизонт... лапы окоченели от сильного мороза, и прятаться от холода было некуда. Разве что просить приюта у двуногих, но разве это дело? Нет. Не дело. Котик остановился и поежился. Несколько сантиметров голубой ткани на его платке оставались сухими, поэтому Го не раздумывая пихнул туда нос. Не очень-то помогло от холода, но не замерзать же в самом деле! Белые пушинки падали на черную шерстку котика, и заставляли его с каждой секундой все больше замерзать. Краем глаза, он заметил какую-то вещь двуногого, ну... эта пушистая штука, которую они зачем-то на голову одевают! Шапка или как-то так она называется. Ну в прочем это неважно. Главное-что она сухая! Он кинулся к шапке и через миг он уже сиде в ней и пытался согрется. Хотя шапка была небольшая, Голос Ветра все же в ней умещался. Сам ростом невелик. Котик свернулся клубочком и сунул нос в уже нагревшийся мех шапки...

0

3

Кровавая Заря с остервенением встряхнулась от снега. на ненавидела такую погоду. Ничего не видно, да ещё и такой мороз падает на мех!Хотя в этом был какой-то плюс, но Заря вы упор не хотела искать в нём плюсы. Пёстрая кошка медленно шла вдоль какой-то разрушенной стены, то и дело махая врздражённо хвостом. Она совсем замёрзла, но не знала куда идти. Она вообще в этом месте не была! Вот как-то случайно в забытие попала сюда, а теперь выбраться не могла. Кого найду того убью!Яростно клацнула она зубами по воздуху и поёжилась от холода. Тут она заметила чёрную мелькнувшую теньк под что-то меховое. О дак там же тепло! Отлично, как раз городской котик нагреет мне местечко! расплылась в злобной ухмылке Кровавая, предвкушая его жалобное мяуканье и вкус тёплой крови. Она тихо спутсилась к шапке и толкнула её лапой, на что та перевернулась и открыла небольшого чёрного котика. Заря снисходительно посмотрела на него. Она был её мельче и ей ничего не стоило напасть. Безумие охватило её с головой. Теперь она видела перед собой только кровь! Кошка с яростью напала на незнакомца и одним сильным ударом оттулкнула его куда подальше. Теперь это моё укрытие, котик! Ступай себе. пока я тебя не убила! Лизнула она лапу, нк которой уже была кровь незнакомца и подошла к меху, ожидая когда тот с визгом убежит от неё.

0

4

Внезапно Го столкнули. Еще и поцарапали.
- Теперь это моё укрытие, котик! Ступай себе. пока я тебя не убила! - произнесла виновница происшествия. Стоит ли описывать то, как кот разозлился? Чтож опишу. Внутри все закипело от злобы. Прямо сейчас он был готов располосовать ей уши и бока, а также отправить далеко и надолго. Но виду он не подал. Голос Ветра, не обращая внимания на кровоточащее ухо, усмехнулся
- Это ты ступай красавица. - холодно, с насмешкой сказал он. - Пока Я тебя не убил. - Если она сейчас не уберется отсюда... я действительно вспорю ей глотку... Го холодно сверкнул глазами и посмотрел на кошку. Пусть и не так заметно как хотелось, но в её глазах все-таки видно было удивление. Котик усмехнулся. Что? Не ожидала поди? Думала, я тебе подстилкой буду! Нетушки. Проваливай! медленным шгом он стал подходить к наглой незнакомке, с каждым шагом все больше выпуская громадные когти. Ты пожалеешь, что вообще пришла сюда... в глазах заиграла дьявольская насмешка.

Отредактировано Голос Ветра (30 июня, 2012г. 20:42:25)

0

5

Незнакомы кот видимо не собирался уходить, так как заметно разозлился. Это Кровавая Заря почувствовала сразу и немного разочаровалась, но потом снова с азаротом свернкула глазами.
- Это ты ступай красавица.- холодно, с насмешкой сказал он. - Пока Я тебя не убил.
Видно, что кот был настроен на драку. Он стал медленно подходить к ней. Заря холодно усмехнулась. Ха-ха-ха! Как страшно! Чтож, котик, ты познаешь настоящую смерть, которую ты и не ожидал увидеть! Ты умрёшь в мучениях! Это она говорила уже с неким безумным азартом. Кровавая уже предвкушала вкус крови и плоти, азарт драки и удовольствие от убийства. Чтож, она немного развлечётся прежде чем немного отдохнуть.  Одиночка низко пригнулась к земле, ожидая недепого удара от самолюивого кота. Я обеспечу тебе незабываемую смерть! Прорычала Кровавая и холодно свернкула глазами на кота.

0

6

- Ха-ха-ха! Как страшно! Чтож, котик, ты познаешь настоящую смерть, которую ты и не ожидал увидеть! Ты умрёшь в мучениях! - Это она говорила уже с неким безумным азартом. Котик дьявольски усмехнулся и пропустил её последнее замечание мимо ушей.
- Какая глупая самоуверенность... - преспокойно произнес он и прыгнул. В прыжке, он ударил кошку по лбу, лишь слегка выпустив когти. Но этого было достаточно, чтобы пустить кровь. Он приземлился перед ней и облизнул чуть окровавленный коготь. Что она о себе возомнила? Глупая, глупая кошка, не подозревающая с кем связалась. Она даже не знает, что скоро умрет... будет грустно, но что поделать... такова жизнь он безумно улыбнулся и хищно сверкнул глазами. Как же мне тебя убить, красавица? усмехнулся он и посмотрел в глаза кошке. Теперь в нем не осталось ни капли того спокойствия или хотябы злости. Им полностью овладело безумие...

0

7

- Какая глупая самоуверенность... -
Ах, он ползучая крыса! Ну всёё! Держись! Кровавая Заря присела так низко, что клыки её ошейника впились в мягкий снег. В то же мгновение кот пролетел над ней, немного задев лоб, но одиночка даже глазом не моргнула, просто выпустила когти и отразила удар, оцарапав летящую к ней на голову лапу. Тёплая струйка крови стекала по её морде и лапам. Заря с безумным азартом облизнулась и снова пригнулась.
Как же мне тебя убить, красавица?
Ах, и не получится у тебя... Холодно заметила Заря и побежала прямо на кота. Она отметила, что незнакомец неплохо дерётся, но всё таки она лучше. Кошка оказалась очень близко и казалось сейчас собьёт противника, но в последний момент прыгнула и прочесала когтями спину врага. На белый мягкий снег закапали струйки крови. Заря с холодной насмешкой посмотрела на красный снег и запрыгнула на полуразволившуюся стену, готовясь к новому прыжку.

0

8

- Ах, и не получится у тебя... Холодно заметила Заря и побежала прямо на кота. Голос Ветра к сожалению, слишком поздно успел увернутся, и поэтому, ему хорошенько прочесали спину, оставив на снегу капли крови. Сейчас же, кошка прыгнула на полуразвалившуюся стену, похоже, готовясь к новому прыжку Ну что же... сейчас я буду готов...
Го резко подпрыгнул, и схватился когтями за её щеки, что обеспечило ему падение обоих, и его и противной пестрой кошки. В последний момент отолкнувшись от земли, он отскочил, оставив противницу несколько секунд лежать на снегу. Тяжело дыша (Ух и тяжелая же она!) он смотрел на неё. Солнце уже село и поле битвы освещал свет фонарей

0

9

Кровавая Заря низко пригнулась в стене, и клыки на её ошейнике оставили глубокие царапины в сером камне. Противник недолго думая прыгнула прямо на неё, вцепился когтями, и потянул вниз.  Кошка не ожидала такой прыти, поэтому поддалась и мгновение лежала на холодном снеге. Небольшая струйка алой крови хлынула из её старого шрама, и жгучая боль пронзила её левую щёку. Встряхнувшись, кошка пришла в ярость! Она  зарычала и начала ходить кругами. Ну чтож...Начнём настоящую игру! Заря внимательно осмотрела, уставшего кота. Сама она была в полном расположении духа и сил.  Заря пригнулась, расчитала прыжок и прыгнула прямо на противник. Кошка прижала его к земле лапой и выпустила огромные когти, впиваясь ими в его горло. Ну, что, готов к смерти? расплылась он в безумной ухмылке.

0

10

Стоило ему зазеваться, как кошка уже прыгнула на него и выпустила когти на горле. Ну и? Что ты будешь делать? О... придумал!
-Ну, что, готов к смерти? -вдруг расплылась кошка в безумной ухмылке. Го, с не менее безумным взглядом улыбнулся и передней лапой царапнул её по груди.

офф:закругляемся потихоньку?

Отредактировано Голос Ветра (3 июля, 2012г. 20:04:42)

0

11

оффтоп.замечание

воопервых как написал Медовый по два приёма нельзя и ты орять пишешь чужие действия и мало того не выделяешь подчёркнутым слова...так что давай...исправляй...по два приёма нельзя ибо противник мог бы увернуться от одно и писать его действия то же не стоит....

0

12

офф:пошли на арену ==

0

13

оффтоп
Голос Ветра написал(а):

офф:пошли на арену ==

зафиг вот? мы щас отыгрываем прошлое, всё равно щас закончим..кхм...если ты дальше продолжать не будешь...

0

14

Кровавая Заря бессмысленно улыбалась, предвкушая вкус тёплой терпкой алой жидкости, что так мирно сочиться в жилах этого кота и помогает выжить. Она была готова услышать его жалобный визг. Кошка потянулась к горлу кота, и тут только заметила голубой платок. Непонятно почему, Заря на мгновение остановилась, и тут же  её цапнули за грудь с такой силой, что кошка отлетела в сторону. Яростно махая хвостом, кошка помотала головой и отступила несколько шагов от противника. Из неглубокой раны сочилась алая кровь, окрашивая грязно-белый снег в кроваво-красные оттенки. Кровавую Заря вдруг охватила странная усталость и моральное поражение. Нет, на самом деле она не устала, но что-то стукнуло в её голове так, что Заря уже не могла сражаться. Безумие битвы закончилось, теперь пёстрая кошка сидела и тупо смотрела на голубой платок. Выглядела она вроде и угражающе, но совсем отрешённо. Теперь убивать она не хотела. Этот платок...Вот...как в тот раз... Бессмысленно подумала Заря, и воспоминания нахлынули с новой силой. Теперь она уже не была на поле битвы, она была в своём родном племени. Там у всех были всякие ошейники и платки, племя одиночек, как ни как...Но главный платок был у их лидера, что воспитал её брата и сестру, и её саму. Это было самое безмятежное время, самое счастливое, но...Воспоминания новой волной подкатили к горлу кошки, теперь она уже видела то мучительное убийства сестры и брата, то как искала лекарства, и то, как лежали все в крови.Её племя было мертво, и только она жила на этом свете. что бы мстить. Кровавая вспомнила алую зарю в этом море крови и встряхнулась. Воспоминания тут же отступили, давая волю ненависти. Я теряю время! Я должна отомстить всем!
Где Кровавое племя? Только и сказала она в воцарившейся тишине. Её голос показался ей очень грубым и жёстким, что кошка передёрнулась. Надо найти...Да...

0

15

- Где Кровавое племя? Только и сказала она в воцарившейся тишине. Её голос показался ей очень грубым и жёстким, что кошка передёрнулась. Голос Ветра прищурился и настороженно посмотрел на неё.
- Зачем тебе Кровавое племя? Ты разве не знаешь, что его полностью уничтожили? - да, он часто использовал этот предлог, чтобы никто не узнал о племени и не напал на него. Возможно, в первый раз они с легкостью убьют мелких нарушителей, но найдутся и те, кто пожелает отомстить. Они соберут большую армию из сильных воителей и на этот раз будут уверены, что перебьют их всех.

0

16

Кровавая Заря вздохнула и встряхнулась. Вид её стал решительным и уверенным. Она почувствовала, что кот знает что-то, а значит убивать его пока что нет смысла.
- Зачем тебе Кровавое племя? Ты разве не знаешь, что его полностью уничтожили?
Нет, не уничтожили...И ты об этом знаешь... Кошка прищюрила глаза и внимательно посмотрела на незнакомца. Он ведь знает...Да? Заря лукаво усмехнулась с тенью безумства и склонила голову на бок. Её алые глаза сверкали в наступившей тьме, выражая полную уверенность. Да, он непременно что-то знал. Она почувствовала это ещё в бою. Вот почему тот удар заставил её остановиться! Кровавая Заря провела языком по одной глубокой ране. Тут же вкус тёплой крови охватил её, и кошка опять ощетинилась. Не скажет, убью! Сама всех найду!

0

17

- Нет, не уничтожили...И ты об этом знаешь... Кошка прищюрила глаза и внимательно посмотрела на незнакомца. Она лукаво усмехнулась с тенью безумства и склонила голову на бок. Её алые глаза сверкали в наступившей тьме, выражая полную уверенность. Го нахмурился.
- Ты не ответила мне. - он вовсе не собирался отвечать первому встречному. Хотя, он даже подумывал о том, чтобы принять её, потому что все что осталось от племени, это... печально однако, но это лишь Снег, который привел его в племя, и он сам. Ктому же, жизнь Снега потихоньку угасала и в племени должен был остаться только он, Голос Ветра... Нет, нельзя этого допустить. Если это не племеннная кошка, он предложит ей вступить!

Отредактировано Голос Ветра (11 июля, 2012г. 16:42:04)

0

18

оффтоп
Голос Ветра написал(а):

Он ведь знает...Да?

я это подумала вообщет....мм.. кто поставил скрипт цитирования всего поста? Гррррр

0

19

- Ты не ответила мне.
Кровавая Заря фыркнула и сурово посмотрела на кота. Она колебалась. Вроде он знал много больше, чем говорил, но стоит ли говорить ему о своих планах? В конце концов! Если ничего не скажет я его убью!  Заря встала и пригнулась к земле. Теперь она была готова к любой выходке кота, после того, что она ему ответит. Кто знает, может он ничего и не скажет, а только переполох услышит? Пёстрая кошка внимательно посмотрела на него, прислушалась. Вроде ничего подозрительного, только напряжённая тишина, воцарившееся вокруг. Кровавая даже посмеялась над этой иронией, когда всё затихло и ожидало, что будет дальше между этими двумя. Мне что нужно? Она лукаво улыбнулась и мурлыкнула. Обошла кота кругом, тихо, совсем беззвучно. Мимика мордочки одиночки поменялась на суровую и безумную. Я пришла что бы мстить! Всем ВАМ! Жалким существам на этой земле! Я пришла что бы разделить эту месть с Кровавым племенем! С каждым словом голос её нарастал, эхом отдавался в глухой тишине и становился всё безумнее. Кровавая Заря прыгнула на стену и громко засмеялась. Ну что, котёнок? Скажешь что знаешь?

0

20

- Мне что нужно? Она лукаво улыбнулась и мурлыкнула. Обошла кота кругом, тихо, совсем беззвучно. Мимика мордочки одиночки поменялась на суровую и безумную. Я пришла что бы мстить! Всем ВАМ! Жалким существам на этой земле! Я пришла что бы разделить эту месть с Кровавым племенем! С каждым словом голос её нарастал, эхом отдавался в глухой тишине и становился всё безумнее. Кровавая Заря прыгнула на стену и громко засмеялась. Ну что, котёнок? Скажешь что знаешь? Голос Ветра усмехнулся.
- Ты думаешь, что можешь меня этим испугать? - кровавый кот начал вылизывать лапу. - Имя? Если я узнаю её имя, то возможно... Если она конечно не соврет... он спокойно и холодно посмотрел на неё. Взгляд был настолько спокойным, что невольно можно было испугаться. Голос Ветра обвил замерзшие, почти окоченевшие лапы хвостом и поежился, не отводя взгляда от пестрой кошки. Над ними сиял огромный диск луны, слегка освещавший темную улицу, но даже его было было достаточно, чтобы увидеть маленького, похожего больше на котенка месяцев восьми, нежели на сильного молодого кота, и дико, даже безумно ухмыляющуюся пеструю кошку, намного большую чем котик.

0

21

- Ты думаешь, что можешь меня этим испугать? Кровавая Заря сурово сверкнула глазами в лунном свете и внимательно посмотрела на чёрного кота. Такой мелкий, а не боится...Да я его расплющу в два счёта! Усмехнулась пёстрая кошечка, медленно ходя кругами.
Имя?
Имя? Ну-ну, котик, сейчас ты узнаешь как зовут саму смерть!И не надо говорить, что смерть никак не зовут кроме смерти... Мысленно обратилась одиночка к незнакомцу и встала, гордо распушив шерсть и подняв высоко хвост. Меня зовут Кровавая Заря! Продекламировала она громко. Думаю имя само за себя говорит, верно? Дак, ты скажешь, киска? Прорычала Заря и встала в боевую позу. Ещё раз увернётся от ответа. точно размажу по стенке! Надменно хмыкнула, матая туда-сюда хвостом.

0

22

Кошка встала, гордо распушив шерсть и подняв высоко хвост.
- Меня зовут Кровавая Заря! Продекламировала она громко. Думаю имя само за себя говорит, верно? Дак, ты скажешь, киска? Прорычала Заря и встала в боевую позу.
- Кровавая Заря... - задумчиво протянул Голос Ветра, бросив взгляд в ночное, усыпанное звездами небо. Кажется, она не врет... Он вновь перевел глаза на кошку. - откуда ты? - спросил кот прищурив глаза и нетерпеливо шлепая о снег угольно-черным хвостом. Го выпустил когти, от греха подальше. Вдруг она еще выдумает напасть на него? Он выжидающе смотрел на неё, ожидая ответа. Кровавый предводитель медленно, но верно замерзал, но не подавал виду. Хотя лапы уже почти окоченели, он продолжал невозмутимо сидеть на снегу.

0

23

Кровавая Заря в нетерпении ходила туда-сюда. Это уже начало выводить её из себя. Что это кот вообще себе позволяет? Допрашивает меня?! МЕНЯ?! Убийцу многочисленого племени?! Пестрая кошка царапнула когтями стену и сверкнула глазами по незнакомому коту.
- Кровавая Заря...- протянул кот, и Заря остановилась, внимательно на него смотря.
откуда ты?
Кошка от такой наглости фыркнула и встала в боевую позу. Ну держись у меня! В одно мгновение она сбила кота с лап и приложила лапу к его горлу. Что за допрос, котёнок?! Я из дальних земель, которые тебе и не снились вовсе! Я убийца многочисленых племён! Хватит спрашивать, что не нужно! Говори! Прорычала Кровавая Заря, наровя убить его одним укусом в шею. всё! Если скажет, всё равно убью! Подумала она, теряя терпение. Лучик безумства снова подкрался к кошке и она уже жаждала крови!

0

24

Кошка фыркнула и встала в боевую позу. Голос Ветра знал, что она сейчас же нападет, но отражать атаку не собирался. Кровавая Заря сбила кровавого предводителя в одно мгновение и прижала к земле, приложив когтистую лапу к горлу.
- Что за допрос, котёнок?! Я из дальних земель, которые тебе и не снились вовсе! Я убийца многочисленых племён! Хватит спрашивать, что не нужно! Говори! - черный котик тихо рассмеялся.
- Котенок? - усмехнулся он - Что за допрос? - смешок снова вылетел у него из горла. - Просто хочу убедится, что при вступление в кровавое племя ты будешь безотказно подчинятся мне, вот что за допрос! - он резко ударил когтями её по щеке и капельки крови упали ему на нос. Голос Ветра слизнул их продолжил - Ты отличный воин, что уже давно мне доказала, и я бы с удовольствием принял тебя но... - глаза холодно сверкнули - Если ты не будешь следовать каждому моему приказу, я вынужден отказатся. - с пугающей и холодной вежливостью произнес он.

0

25

Незнакомец рассмеялся, чем ввёл кошку в ступор. Просто хочу убедится, что при вступление в кровавое племя ты будешь безотказно подчинятся мне, вот что за допрос!Она недоумённо фыркнула. Предоводитель что ли? Тупо проговорила фразу Кровавая Заря и даже не отразила удар. Почувствовала жгучую боль на щеке, кошка отпрыгнула от кота и слизала кровь. Опять меня по щекам ударяют... Недовольно махнула она хвостом и фыркнула. Ты отличный воин, что уже давно мне доказала, и я бы с удовольствием принял тебя но... - глаза холодно сверкнули - Если ты не будешь следовать каждому моему приказу, я вынужден отказатся. Ладно, ладно... Раздражённо ответила она и посмотрела на тёмное небо. А чем докажешь, что предводитель Кровавого? Спросила она и снова с буйственной безумностью сверкнула глазами. Почему я должна тебе поверить? Заря презрительно фыркнула разглядывая маленького кота. На котёнка больше смахиваешь... Кинула она, в недоумении покрутив ушами.

0

26

Ладно, ладно... Раздражённо ответила она и посмотрела на тёмное небо. А чем докажешь, что предводитель Кровавого? Спросила она и снова с буйственной безумностью сверкнула глазами. Почему я должна тебе поверить? Заря презрительно фыркнула разглядывая маленького кота. На котёнка больше смахиваешь... Кинула она, в недоумении покрутив ушами. Голос Ветра недовольно хмыкнул при последней фразе.
Доказать? насмешливо произнес он тут же Да я чем угодно докажу, что я король предводитель! он моргнул и, лягнув Зарю в живот выскользнул из под неё.
Вот так мне будет легче доказывать усмехнулся он Лежа не очень удобно кровавый лидер прищуренно посмотрел на неё. Насмешка не сходила с лица. Усы подергивались от нетерпения. Так чем тебе локазать?..

0

Вы здесь » Настоящий Воитель » Флэшбек » Кровавая Заря и Голос Ветра. Приход нового воителя