Настоящий Воитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящий Воитель » Флэшбек » Пеплоглазая Смерть/Голос Ветра

Пеплоглазая Смерть/Голос Ветра

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Место действия:Территория племени Теней неподалеку от границы с Ветром
2. Время действия:Несколько дней назад. Смеркается
3. Участники:Пеплоглазая Смерть, Голос Ветра

Отредактировано Голос Ветра (28 июня, 2012г. 08:50:47)

0

2

оффтоп. с тебя первый пост ОО иии а что мы отыгрываем вообще? ХД моё нарушение? это не честно Х)

0

3

ОФФ:Нет, не твое. Моё. Я даже на территории Ветра не могу находится хд. Если хочешь, можно подружится

0

4

оффтоп...ну посмотрим, давай пост пиши Х)

0

5

Голос Ветра медленно шел по мягкой, еще влажной от недавнего дождя траве. В воздухе приятно пахло свежестью, и этот запах совершенно перебивал другие. Наверное, именно поэтому наш маленький герой забрел на территорию племени Теней, а быть может, он специально это сделал... Кто знает? Небо все еще сковывали тучи, но было ясно, что солнце. невидимое за грязной ватой туч очень скоро сядет. Все еще накрапывал небольшой дождик...
Сегодня Го достаточно набегался, поэтому мышцы изрядно болели. Он потянулся, и, прогоняя дрему, кторая вот вот затянет его к себе осмотрелся. Его окружали ели... это был довольно-таки большой хвойный лес. Наверное, я случайно забрел на территорию племени Теней... да и черт с ним. он размял лапы и принюхался, в надежде учуять что-нибудь, однако запах дождя и хвои перебивал почти все запахи, которые только могли здесь находится. Яж так засну честное слово! Нет, дорогуша, спать тебе нельзя... он тряхнул головой и продолжил свой неторопливый путь. Опавшие иголки неприятно кололи чувствительные подушечки лап котика, поэтому кровавому воителю почти каждые два хвоста приходилось останавливаться и осматривать свои лапки.

0

6

Пеплоглазая Смерть медленно прогуливалась вдоль границы. Было ещё довольно сыро, так что кошка недовольно бурчала что-то себе под нос и раздражённо махал хвостом. Вдруг резкий запах чужака заставил её встать. Уши напряжённо встали торчком, хвост яростно подрагивал. И кто же посмел вторгнуться на нашу территорию? Это был скорее риторический вопрос, ведь Смерть и так уже видела недалеко от себя тёмного кота. Кошка тихо, как бы крадучись, подошла к коту и настороженно встала. Она сейчас не хотела ни драться, ни препираться, всего лишь спокойно его выпроводить. Назови своё имя, нарушитель! сказала она громко и довольно строго, стоя взади кота. Она его, явно не знала, ну может если только где-то встречала, но плохо знала... Не уйдёт, придётся помочь...

0

7

- Назови своё имя, нарушитель! сказал кто-то громко и довольно строго, стоя за спиной Го. Тот даже не дернулся, и не поворачивая головы произнес
- Как будто тебе это что-то даст, наивная воительница племени Теней - он усмехнулся. Дождик почти прекратился, что необычайно радовало котика. Еще его радовало то обстоятельство, что кошка сейчас предпримет попытку его пронать. Котик покачал головой О, наивная... Голос Ветра оттряхнулся и лениво повернул голову к кошке. Она была довольно большой, на глазу был большой шрам, да и сам глаз презентабельно не выглядел. Го фыркнул.

0

8

Даст,и очень многое даст....Назови имя и цель своего визита на нашу территорию, нарушитель.... С воинственной спокойностью произнесла Пеплоглазая Смерть и выжидательно выдохнула. Ох, как она не любила,когда нарушители припираются! Это выводило кошку из равновесия собственной споконости  и частенько нарушалось дракой. Сейчас же Смерть просто спокойно смотрела на знакомую морду и не могла вспомнить, к ого ей напоминает этот кот... Солнце выглянуло, а дождь прекратился. Пепельная кошка отряхнулась, как собака. Она вся промокла, но в такой жаркий день это было просто необходимо.  Смерть не теряла бдительности, нет-нет, она знала,что он не нападёт, поэтому спокойно принялась приводить свою мокрую шерсть впорядок. Когда же она приняла божеский вид, старшая воительница просто  раздражённым взглядом одарила нарушителя.

0

9

- Даст,и очень многое даст....Назови имя и цель своего визита на нашу территорию, нарушитель.... - С воинственной спокойностью произнесла кошка и выжидательно выдохнула. Голос ветра усмехнулся.
- Да что ты так злишься, красавица? - роль "миленького, добренького лапочки" играть уже не имело никакого смысла, поэтому можно было быть просто собой. Поймав раздражительный взгляд соперницы, он безумно сверкнул глазами и так же безумно улыбнулся. - Я не думаю, что тебе стоит со мной драться, красавица. Для твоего же блага это говорю. - котик понимал, что его незначительный рост (с которым он напоминал больше оруженосца, нежели ужасного и беспощадного кровавого воителя) ну ПРОСТО не может напугать гораздо более крупную противницу, но он не забывал о том, что в этих маленьких лапках прячутся огого не маленькие когти, и что он умеет ими пользоватся.

0

10

Пеплоглазая устало вздохнула и раздражённо махнула хвостом. Ты что глухой? И кто сказал, что я собираюсь с тобой драться?Вот же...На лести его потянула,понимаете ли...Что, делать нечего, дак потренироваться решил? Ох уж эти котыыыы...... Сейчас кошка проявляла на удивление большую спокойность к нарушению, её больше раздражало,то что он ничего ей не говорит, а несёт какой-то бред. Оооох...Ну и что мне с тобой делать?Спросила она мысленно незнаклмца и села. Нет, она не потеряла бдительность и была готова в любую минуту отразить удар, просто так кошке было легче сосредоточиться... Странно, но обычным котам в таком положении наоборот трудно отразить, а ей легко. Может, это потомучто она наполовину слепа? Ведь в драке газ ей не поможет..ю

0

11

- Ты что глухой? И кто сказал, что я собираюсь с тобой драться? - Го усмехнулся.
- Взгляд твой мне сказал. - Он вслед за кошкой присел и обвил лапы хвостом. Котик бросил уставший взгляд в небо. Тучи еще не расплылись, но сквозь рваные дыры в них были видны некоторые звезды. Видишь ли ты меня Листочек? вдруг пронеслось у него в голове. К чему бы это? Неважно. Ему сейчас очень хотелось спать. Он лег на бок и потянулся, после чего присел и сонно и устало взглянул на кошку.

офф:Соррь за мелкий пост

0

12

Иногда взгляд бывает обманчив, может ты ответишь и уйдёшь уже с территории сумрачного племени,а, нарушитель?Сурово усмехнулась Пеплоглазая Смерть. Он портит прекрасный вечер....Недовольно посмотрела на звёзды пепельная кошка и вдохнула свежий запах мокрой травы и только что прошедшего дождя. Она любила это время, когда темноо, видны звёзды и луна. Это всегда придавало кошке бодрости. Она внимательно осматривала незнакомца.Оооо...Только попообуй уснуть ещё мне тут!Гневно сверкнула она глазами,смотря на то как кот сонно потягивается. Что он сюда вообще притащился? Похоже от делать нечего....Оооо...одна беда с этими нарушителями...и кто границы прилумал?Ворчала про себя Смерть и лизала переднюю лапу,что было у неё в привычке.

0

13

- Иногда взгляд бывает обманчив, может ты ответишь и уйдёшь уже с территории сумрачного племени,а, нарушитель? - сурово усмехнулась кошка.
- А какой был вопрос? - котик сонно посмотрел на неё. Сейчас его лохматость и большие, сонные золотисто-зеленые глаза могли умилить кого-угодно, но, кажется кошка на его чары не велась никак. Ну и черт с ним. Он несколько раз моргнул, чтобы прогнать дрему. Не получалось. Спать все же хотелось одинаково. Го размял лапы и снова потянулся, при этом сладко зевнув. Тут кошка начала умываться. Эх ты... тут незнакомый тебе кот спать собрался, а она умывается! Это нормально вообще, а? Голос Ветра лег, растянув передние лапы.

0

14

Ооо....Ещё и с памятью проблемы...Твоё имя и цель прибытия на нашу территорию!-снова громко отозвалась Пеплоглазая Смерть и встряхнулась. Ей очень не нравилась эта встреча, какя то она была странная... Смерть сурово посмотрела на лежащего воителя. Видимо он совсем её не слушал...Ты мне тут не усни! Может уже на свою территорию пойдёшь или тебя проводить?Глаза Смерти грозно сверкнули. Она смотрела на нарушителя пронзающим взглядом и отказывалась понимать его повидение. Вот же свалился на мою голову! Что с ним теперь делать!?Она лизнула несколько раз лапу и поставила хвост вверх раздражительно помахивая. Кошка была уже готова взять его за шкирку и отнести на другую сторону границы,лишь бы избавиться от этого наглеца.

0

15

- Ооо....Ещё и с памятью проблемы...Твоё имя и цель прибытия на нашу территорию! -снова громко отозвалась кошка
- Мм?.. - сквозь сон отозвался котик. Да, он уже крепко спал и могло его разбудить только следующее...
- БурБурБур!!!!
- Ниче не слышу... - пробормотал он. И тут, кажется кошка в конец разозлилась и повторила-
- Ты мне тут не усни! Может уже на свою территорию пойдёшь или тебя проводить? - Голос Ветра тут же вскочил и сонно протянул
- Можешь проводить, коль жить надоело... - он снова зевнул и бросил на неё усталый взгляд. Скорее бы домой уже... Эх, лапы не донесут, здесь тогда посплю... Ну ладно, на пути что-нибудь придумаем. Ну а хотя... он твердо решил, что не будет спать в лесу. Перспектива быть растерзанным каким-нибудь барсуком или слишком злым одиночкой не радовала нашего маленького героя. Представив, как будет выглядеть его маленькая, растерзанная или просто окрававленная тушка котику сразу расхотелось спать ЗДЕСЬ. Мало ли что произойти может...

0

16

- Мм?.. -
Опять всё мимо ушей! Пеплоглазая Смерть уже начинала злиться. Её настроение ухудшалось с каждой минутой. Ну, что поделаешь, если её выводили наглецы?
- Ниче не слышу...
Ах, он спит уже! Подумала раздражённо пепельная воительница и приготовилась к прыжку, но тут кот наконец вскочил, и кошка выпрямилась.
- Можешь проводить, коль жить надоело...
Ах, он ещё наглеет! только попробуй меня убить ХД
Видимо, это тебе жить надело! Пошёл прочь с наше территории! Смерть уже встала в боевую позицию, она зло помахивала высоко поставленным хвостом и была готова взять этого кота за шкирку и просто вышвырнуть отсюда. Да, она была готова это сделать, ведь он в наглую находился на территории её племени.
чёт как то подружиться не получается ХД

0

17

офф:Нападешь-попробую хд
- Видимо, это тебе жить надело! Пошёл прочь с наше территории! - Смерть уже встала в боевую позицию, она зло помахивала высоко поставленным хвостом, и, похоже была готова напасть. Голос Ветра усмехнулся.
- Ууу... это угроза? - с издевательской насмешкой спросил он и встал на четыре лапы. Ты хочешь войны девчушка? Ну чтож, вместе с войной мне придется подарить тебе билет в один конец до Звездного племени! Го выпустил когти и начал с напускной сердитостью помахивать хвостом. - Я надеюсь, ты понимаешь, что для меня всего лишь мелкая мушка? - он прищурился и посмотрел прямо в глаза серой кошке. Ему вовсе не хотелось драки, потому что... О чем это я? Конечно ему хотелось драки! Этому коту просто нравился вид, запах и цвет чужой крови... Однако, иногда он находит себя уж слишком кровожадным и я с ним совершенно согласен. Но не будем об этом и вернемся на (похоже) будущее поле битвы. Котик нетерпеливо помахивал хвостом, и он всем своим взглядом говорил-"Хватит тянуть время, красавица!" Для Го эта битва была лишь разминкой. По-крайней мере, он раньше сражался и не с такими противниками. Вес для него ничего не значил, было бы гораздо хуже, если бы противник был умен... Но сейчас Голос Ветра об этом не думал. Лапы его чесались в предвкушении грядущей битвы

0

18

Пеплоглазая Смерть не собиралась нападать первой, скорее ожидала этого от незнакомца. Да, она знала что делать.
- Ууу... это угроза?
Дак он просто издевался над ней! Но и кошка тоже не промах! Пеплоглазая Смерть лишь азартно усмехнулась и начала медленно ходить вокруг кота, оттесняя его к границе племени ветра. Хочешь поиграть? давай поиграем!
Я надеюсь, ты понимаешь, что для меня всего лишь мелкая мушка?
Смерть расхохоталась. Ох, как редко она это делала, но азарт захватил её с голвой. Теперь она точно первой нападать не будет. Ну чтож, тогда мы с тобой собраться... Съехидничала пепельная воительница, продолжая оттеснять его на территорию племени Ветра. Вот пусть там спит, а не на её территории! Может всё таки познакомимся, брат? Ехидно усмехнулась Смерть помахивая с интересом хвостом.

0

19

-Ну чтож, тогда мы с тобой собраться... Съехидничала пепельная воительница, продолжая оттеснять его на территорию племени Ветра.-Может всё таки познакомимся, брат? Ехидно усмехнулась Смерть помахивая с интересом хвостом. Го усехнулся.
- У меня нет ни братьев ни сестер. Да и заводить я их не стремлюсь. - он махнул хвостом и перемахнул через её спину. Не рассчитав прыжок, он приземлился на спину кошке. Вот черт... котик тут же оттолкнулся(и кошка тоже немного оттолкнулась. К земле...) и прыгнул противнице за спину. Как бы мне снова не оплошать... он прищурился и отметил, сколько в следующий раз НАДО будет прыгать.

0

20

У меня нет ни братьев ни сестер. Да и заводить я их не стремлюсь.
Как буто я собираюсь их заводить! Фыркнула презрительно Пеплоглазая Смерть. В туже секунду кот прыгнул и преземлился её на спину, так в свою очередь оттолкнулась и попыталась его сбросить. Незнакомец повторил попытку и пепельная кошка отразила его удар, немного задев когтями шкуру.Значит по хорошему мы не хотим? Облизнулась Пеплоглазая и помахала хвостом в предвкушении азарта драки. Ну тогда поиграем! Усмехнулась она и опятб начала оттеснять кота к границе, внимательно за ним следя. Теперь она уже не пропустит его удар.

оффтоп. только не перебарщиваем, а то будут ходить тут два ходячих трупа ХД

0

21

-Значит по хорошему мы не хотим? Облизнулась Пеплоглазая и помахала хвостом в предвкушении азарта драки. Ну тогда поиграем! Усмехнулась она и опять начала оттеснять кота к границе, внимательно за ним следя. Голос Ветра дьявольски усмехнулся и быстро провел когтями по боку противницы и резко отскочил. Ему это нравилось. Да, он любил битвы. С ученичества. Причем он любил убивать своих противников медленно, но верно. Просто так было бы скучно и не интересно. Приготовившись увернутся от удара противницы, он юркнул под неё и начал царапать живот. Не, не сильно, просто царапать, стараясь не оставить слишком глубокие царапины.

Отредактировано Голос Ветра (1 июля, 2012г. 10:41:17)

0

22

оффтоп:

Голос Ветра написал(а):

Увергувшись от одного из ударов противницы,

кхм, кхм, а ничего что правила гласят

3. В игровом посте запрещается писать слова, мысли и действия других персонажей.

Исправляй давай...

0

23

офф: автомат уже == исправил

0

24

Противник попытался ударить её по боку, но успел лишь чуть-чуть задеть её. Пеплоглазая Смерть увернулась от удара и раздражённо выдохнула. А он неплох...Но, убить себя я ему не дам! Кошка знала, что у неё есть преимущество в просчёте, ведь она была почти слепа. Нюх и слух её был лучше всякого глаза, а значит она могла драться и лучше. Не сосредоточилась... Буркнула Смерть на себя и зло махнула хвостом. Надо собраться! Кивнула сама себе пепельная воительница и встала, закрыв глаза. Для сосредоточенности ей нужно было время, но его у неё, как видно, не было. Её противник уже успел лечь под живот кошки и царапал, не сильно, но царапал. И это было его самой грубой ошибкой! Пеплоглазая в тоже мгновение, не обращая на жгучую боль от царапин, впилась ему в горло и просто навалилась всем телом на противника. Она как бы всей своей сильно прижимала его к земле. не давая даже пошевелиться. От такого приёма ему было просто не отвертеться, но кошка не собиралась его убивать...нет, нет, она была не убийцей, но это был единственный способ утихомирит его. Клыки пепельной воительницы с такой силой сжались на горле незнакомца, что челюсть просто заболела. Кровь тёплыми алыми струйками стекала на землю и окрашивала шерсть двух противников в алый цвет. Смерти пришлось приложить не малое усилие воли, что бы не перегрызть ему глотку. Что бы противник не попытался откинуть её на свой страх и риск, пепельная воительница прижала его лапы своим, что теперь уже он точно не сможет сделать и движения. Он блокировала все отступы к спасительным приёмам. Если ты дёрнешься, то я не по своей воле, перегрызу тебе глотку...Я думаю смерть тебе сейчас не к чему... Яростно прорычала она Может мы закончим эту бесполезную битву и ты уйдёшь с территории, или хотя бы перейдёшь на другую границу? Думаю смерть нас обоих ни к чему не приведёт... Пеплоглазая Смерть внимательно посмотрела в глаза кота, но не ослабила хватку, а наоборот сжала зубы сильнее, но говорить и дышать кот ещё мог свободно.

Оффтоп

надоела драка, давай просто поболтаем ХД

0

25

- Если ты дёрнешься, то я не по своей воле, перегрызу тебе глотку...Я думаю смерть тебе сейчас не к чему... Яростно прорычала она Может мы закончим эту бесполезную битву и ты уйдёшь с территории, или хотя бы перейдёшь на другую границу? Думаю смерть нас обоих ни к чему не приведёт... Пеплоглазая Смерть внимательно посмотрела в глаза кота, но не ослабила хватку, а наоборот сжала зубы сильнее, но говорить и дышать кот ещё мог свободно. Он усмехнулся.
- Не думай, что победила красавица. Сегодня, я уйду отсюда, но если я приду сюда в следующий раз, я непременно вспорю тебе брюхо, не сомневайся.-тут его прихватил приступ кашля, что обрызгало траву и шерсть противницы и Го свежей кровью. Полежав несколько минут, Голос Ветра поерзал задними лапами. - Может выпустишь меня уже? Я вроде как теперь безвредный. А вот ты сейчас меня в лепешку сплющишь. - коту было стыдно. Стыдно за то, что он так просто сдался и фактически проиграл эту битву. Если она расскажет кому-нибудь, то этот кто-нибудь расскажет еще кому, а там уже весь лес узнает, а значит узнают и одиночки, а там уже не спрятаться от этого ужасного позора. Предводитель кровавого племени-Голос Ветра проиграл битву! Нет, нельзя этого допустить... а как он будет это не допускать, он еще не придумал.

0

26

- Не думай, что победила красавица. Сегодня, я уйду отсюда, но если я приду сюда в следующий раз, я непременно вспорю тебе брюхо, не сомневайся.-отозвался под ней кот. Пеплоглазая Смерть только сурово усмехнулась, но хватку не ослабила. Думаю и в следующий раз я покажу тебе свою силу, но теперь уже в полной мере... Пепельная кошка внимательно осмотрела кота, и ,поняв, что он больше не сможет её противиться, встряхнулась. Может выпустишь меня уже? Я вроде как теперь безвредный. А вот ты сейчас меня в лепешку сплющишь.
Хотелось бы, но битва выйграна, а убивать я не имею право... Удручённо подумала Пеплоглазая и отпустила горло кота. Отойдя в сторону, пепельная воительница показала клыки, стоя в боевой позе. Она конечно и так уже знала, что выйграла, но  осторожность не помешает. Убирайся отсюда! Живо! Что бы я тебя больше не видела! Прорычала Смерть, помахивая яростно хвостом. Шерсть на загривке ещё стояла, и кошка не собиралась сейчас расслабляться. Будь моя воля, я его убила бы!

0

27

Сумрачная воительница таки сделала одолжение, и слезла с кота, на всякий случай все же приняв боевую позу и показав клыки.
-Убирайся отсюда! Живо! Что бы я тебя больше не видела! Прорычала она, помахивая яростно хвостом. Шерсть на загривке ещё стояла, и кошка не собиралась сейчас расслабляться. А вот Голос Ветра, наоборот, расслабился. Он поднял переднюю лапу над землей и стал старательно её вылизывать, совершенно не слушая угрозы со стороны пепельной кошки. Го поднял взгляд на неё.
-Уйду, уйду. Не переживай ты так. Ваша дичь мне не нужна, а убивать ваших котят или оруженсцев-подавно. Я понимаю, что вы служите этому... забыл уже, как называется... все, вспомнил. Воинскому закону, но все же так принимать дружелюбных гостей определенно не стоит. Понятно было бы, если бы я со своим пле... - он тряхнул головой. - если бы Я ворвался к вам в лагерь и стал рубить и резать все подряд, одновременно грабя ваших... мм... целителей и воруя добычу. А так... право, вы же не дикари какие-то, а цивилизованные коты! - кровавый предводитель вздохнул, покачивая головой, мол "дОжили!"

0

28

Пеплоглазая Смерть спокойно смотрела на нарушителя. Тот по видимому решил помедлить с уходом и даже расслабился. Ох,эти нарушители, ничего не боятся... Фыркнула пепельная воительница и с недовольством махнула хвостом.
Уйду, уйду. Не переживай ты так.
Дак, уходи! Бросила презренно.
Ваша дичь мне не нужна, а убивать ваших котят или оруженсцев-подавно
Тогда чего припёрся сюда? Кошка уже была зла. Она не терпела наглых нарушителей, поэтому всегда обходилась с ними дерзко.
Я понимаю, что вы служите этому... забыл уже, как называется... все, вспомнил. Воинскому закону, но все же так принимать дружелюбных гостей определенно не стоит. Понятно было бы, если бы я со своим пле... - он тряхнул головой. - если бы Я ворвался к вам в лагерь и стал рубить и резать все подряд, одновременно грабя ваших... мм... целителей и воруя добычу. А так... право, вы же не дикари какие-то, а цивилизованные коты!
Кот осёкся, и кошка сурово на него уставилась. Не тебе осуждать нас, нарушитель! Тебя попросили уйти по хорошему, ты не послушался, поэтому и получил! Дак, ты уйдёшь или мне тебя  тут убить? Рыкнула Смерть и приготовилась прыгнуть снова, если кот не сдвинется с места.

0

Вы здесь » Настоящий Воитель » Флэшбек » Пеплоглазая Смерть/Голос Ветра