Настоящий Воитель

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящий Воитель » Флуд » Флуд №2. Мир, дружба, жвачка

Флуд №2. Мир, дружба, жвачка

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Знаете, не люблю я такие моменты - когда все молчат и словно чего-то выжидают. Заходишь, с умной рожей прокручиваешь форум - везде всё тихо. Никто ничего не пишет. Закрываешь... Ну и что, дальше-то?
И я постоянно всех расшевеливаю неуклюжими сообщениями типа "и снова всё затихло", "тихо, аж слышно, как сердце бьётся", и прочей чепухой.
Давайте все будем проявлять какую-то инициативу?

0

902

Львинолика написал(а):

Давайте все будем проявлять какую-то инициативу?

нет, я, конечно, могу поговорить и сам с собой, но вообще-то мне нужен собеседник. а вообще, этот флуд уже надоел. осталась какая-то сотня сообщений, а мы никак не можем его добить. обидно~

0

903

Heroine. написал(а):

а вообще, этот флуд уже надоел.

Да, и правда. Он уже такой древний, а мы всё никак не можем его закончить. Ужас.

0

904

*перечитал своё сообщение*
ой, блин, позорище х_х столько опечатоок х_х

львинолика, давай добивать этот флуд? :"D

0

905

Львинолика написал(а):

Знаете, не люблю я такие моменты - когда все молчат и словно чего-то выжидают. Заходишь, с умной рожей прокручиваешь форум - везде всё тихо. Никто ничего не пишет. Закрываешь... Ну и что, дальше-то?
И я постоянно всех расшевеливаю неуклюжими сообщениями типа "и снова всё затихло", "тихо, аж слышно, как сердце бьётся", и прочей чепухой.

точно самое - зашел - ничего. тихо ушел

0

906

Heroine. написал(а):

*перечитал своё сообщение*
ой, блин, позорище х_х столько опечатоок х_х

не нашла : D

Heroine. написал(а):

львинолика, давай добивать этот флуд? :"D

давай.)

Чернозвёзд написал(а):

точно самое - зашел - ничего. тихо ушел

вот-вот, именно. все ждут действий друг от друга, а в итоге...

0

907

Львинолика написал(а):

не нашла : D

уже исправил хд"

Львинолика написал(а):

давай.)

а то все ленивые, никому шевелиться не охота.

0

908

да ну, я тоже ленивая, в некоторых делах))
но уж флуд-то добить я могу помочь, хDD

0

909

Львинолика написал(а):

вот-вот, именно. все ждут действий друг от друга, а в итоге...

это да..

0

910

Львинолика написал(а):

да ну, я тоже ленивая, в некоторых делах))

окай, мы все ленивые.

Львинолика написал(а):

но уж флуд-то добить я могу помочь, хDD

и на том спасибо, х*ли.

0

911

ты знаешь, а ведь ты говорил, что не материшься. что только в очень-очень редких случаях, и т.д.??
а последнее время у тебя чуть ли не в каждом сообщении)

0

912

Львинолика написал(а):

ты знаешь, а ведь ты говорил, что не материшься. что только в очень-очень редких случаях, и т.д.??
а последнее время у тебя чуть ли не в каждом сообщении)

а, довели.
сначала я почти не матерился. потом вообще решил бросить. потом узнал снежную бурю и других её подобных существ и опять с горя начал материться. потом вроде бы бросил, но сейчас опять взялся за старое. буду пытаться себя ограничивать, а то скоро вообще в необразованное существо превращусь.

0

913

Heroine. написал(а):

потом узнал снежную бурю и других её подобных существ и опять с горя начал материться.

улыбнуло))
Со Снежей убийственно общаться только в интернете, в жизни она вполне-вполне нормальная))

0

914

Львинолика написал(а):

Со Снежей убийственно общаться только в интернете, в жизни она вполне-вполне нормальная))

не знаю, как в реальной жизни, но меня дико выбешивают её ошибки.

0

915

Знаешь, она всё скидывает на дизграфию.

0

916

Львинолика написал(а):

Знаешь, она всё скидывает на дизграфию.

диСграфия.
знаю, она мне писала. но, блин, есть куча онлайн-коррекций.

0

917

Heroine. написал(а):

знаю, она мне писала. но, блин, есть куча онлайн-коррекций.

или на худой случай словарь

0

918

Голос Ветра написал(а):

ты сам-то стал бы перед тем, как отправить сообщение, проверять каждое слово по словарю?

0

919

Heroine. написал(а):

ты сам-то стал бы перед тем, как отправить сообщение, проверять каждое слово по словарю?

знал я парочку таких...

0

920

Голос Ветра написал(а):

знал я парочку таких...

лично я бы никогда не стал так делать. хотя бы потому, что мне было банально лень. но я так и не пишу.

0

921

Heroine. написал(а):

диСграфия.

извиняюсь.

Голос Ветра написал(а):

блин, но в словаре пока слово найдёшь, уже вечер наступит. а онлайн-корректоры не исправляют ВСЕ ошибки. тем более, что у неё настолько своеобразно написаны все слова. она частенько путает "а" и "я", хотя это довольно просто. помню, как-то один из таких корректоров исправил ей слово "пролезть" (которое она написала в своей интерпретации "пралесть"), и он его ей исправил на "прелесть". а она не потрудилась перепроверить и отправила так, хDD

0

922

Львинолика написал(а):

блин, но в словаре пока слово найдёшь, уже вечер наступит. а онлайн-корректоры не исправляют ВСЕ ошибки. тем более, что у неё настолько своеобразно написаны все слова. она частенько путает "а" и "я", хотя это довольно просто. помню, как-то один из таких корректоров исправил ей слово "пролезть" (которое она написала в своей интерпретации "пралесть"), и он его ей исправил на "прелесть". а она не потрудилась перепроверить и отправила так, хDD

тогда пусть реально сидит со словарём. или найдёт себе круглосуточную бету.

0

923

Heroine. написал(а):

тогда пусть реально сидит со словарём. или найдёт себе круглосуточную бету.

так, ну знаешь, говори это ей, а не мне. у меня, слава Богу, в большинстве случаев грамотность не хромает. бывают, конечно, исключения, но не суть.
вот что сейчас сидеть и обсуждать её, когда мы все чётко знаем, что она снова заявится с целой кучей ошибок в постах? наши деловые переговоры, блин, ничего не изменят.

0

924

Львинолика написал(а):

так, ну знаешь, говори это ей

говорил уже. и не один раз.

Львинолика написал(а):

вот что сейчас сидеть и обсуждать её, когда мы все чётко знаем, что она снова заявится с целой кучей ошибок в постах? наши деловые переговоры, блин, ничего не изменят.

почему бы не закрыть ей доступ к форумам, кроме одного, где её будут обучать орфографии и не пускать никуда, пока она не напишет сообщение с максимум двумя-тремя опечатками?

0

925

Heroine. написал(а):

почему бы не закрыть ей доступ к форумам, кроме одного, где её будут обучать орфографии и не пускать никуда, пока она не напишет сообщение с максимум двумя-тремя опечатками?

это слишком жестоко, хDD
Ладно, закрыли тему.
Сегодня мы с ней как раз-таки видели такого прекрасного маленького котёнка)) Мы его накормили, и он уснул у меня на руках) Так жалко, что мне его домой нельзя было забрать - родители скорее всего поставили бы перед выбором, либо они, либо кот...
Потом я ходила к нему " в гости", но его на месте не оказалось. Надеюсь, что он не пошёл по нашему следу?? У нас в посёлке множетсво разных бродячих собак и других, вражденбо настроенных кошек. (одна из которых уже пыталась ударить его лапой по морде). его (вернее, её)  просто могут убить.

0

926

Львинолика написал(а):

Сегодня мы с ней как раз-таки видели такого прекрасного маленького котёнка)) Мы его накормили, и он уснул у меня на руках) Так жалко, что мне его домой нельзя было забрать - родители скорее всего поставили бы перед выбором, либо они, либо кот...
Потом я ходила к нему " в гости", но его на месте не оказалось. Надеюсь, что он не пошёл по нашему следу?? У нас в посёлке множетсво разных бродячих собак и других, вражденбо настроенных кошек. (одна из которых уже пыталась ударить его лапой по морде). его (вернее, её)  просто могут убить.

жалко, если действительно загрызли.

0

927

ужасно жалко. она бестолковенькая, конечно, но зато милая.

0

928

Львинолика написал(а):

она бестолковенькая, конечно, но зато милая.

этим описанием сейчас можно охарактеризовать половину человечества.

0

929

а вторая половина тогда "тупая, как пробка, но на вид тоже ничего так?"

0

930

Львинолика написал(а):

а вторая половина тогда "тупая, как пробка, но на вид тоже ничего так?"

наверное.

блин, такое ощущение, что я набухался чуть ли не до потери пульса, а я ведь ничего не принимал..

0

Вы здесь » Настоящий Воитель » Флуд » Флуд №2. Мир, дружба, жвачка