Настоящий Воитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящий Воитель » Флуд » Флуд №2. Мир, дружба, жвачка

Флуд №2. Мир, дружба, жвачка

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Чернолап
Гуляю я значит, с подругой. Вижу - качели впереди. Свободные. Думаю "Ну покачаюсь сейчас" Иду такой довольный. Мне остается шагов пять до качели.. и тут.. из ниоткуда вылетает этот маленький демон лет семи, проносится мимо меня и запрыгивает на качели! Причем он ясно видел, что я туда иду >< А когда я вежливо попросил уступить качели даме, этот бандит показал мне фак!

0

362

Медовый
XD Значит будет вором :С

0

363

Фаааак, я снова с вами хд

0

364

даа, они так могут... ас с сашей вообще матом крыли... йоптвоюмаму, не помню что мы им сказали, но эти двое, пасаны, убегли. Медик, ккак квест? оО

0

365

Heroine.
ну наконец-то!

0

366

Вот уж не думал, что появлюсь тут раньше, чем через месяц, но таки смог прорваться хд я даже готов поблагодарить нашу "вежливкю даму" хд

0

367

Ребят, что-то вы слабовато флудите -о- я думал, вы за это время добьете этот флуд -о-

0

368

Кусака написал(а):

Медик, ккак квест? оО

какооой?

Heroine. написал(а):

Ребят, что-то вы слабовато флудите -о- я думал, вы за это время добьете этот флуд -о-

Как же мы без тебя

0

369

Кусака
А, хорошо. Только давай без погибших в конце?

0

370

Мать вашу, да я же жизненно важный орган :о типа печени о.о или легких хд или нет, я скоре мозг, дада *^*

0

371

Heroine. написал(а):

Мать вашу, да я же жизненно важный орган :о типа печени о.о или легких хд или нет, я скоре мозг, дада *^*

ты гениталия :3

0

372

Пф х) кто бы говорил вообще, вежливая дама блин хд

0

373

Медовый, ага. исправь, а то я с телефона? и, да, маленькие воители уже никого не интересуют? (00)

0

374

Кусака
млин, я ссылку забыл ххххх

0

375

Кусака
угу.

Кусака написал(а):

и, да, маленькие воители уже никого не интересуют? (00)

интересуют >< но у меня нет  времени на анкету, работаю каждый день( даже тут толком не сижу.
Позже все обязательно будет *-*

0

376

Медовый
господи, работай спокойно, я тут целый день сижу) буду в игры играть, активность поддерживать.
Чернолап
http://littlewarrior.spybb.ru/

0

377

У меня с паролями везде напряг, так что я вообще зайти не могу :"D

0

378

Heroine.
х)

0

379

Тебе смешно, а у меня горе хд
Все, я ушел, меня на улицу выгоняют, а я "серый, как стена" х"д

0

380

Heroine.
давай, иди))

0

381

Я вернулсо :з

0

382

Heroine.
так быстро?

0

383

Я на солнце долго не выдерживаю :"D

0

384

Медовый написал(а):

Чернолап
Гуляю я значит, с подругой. Вижу - качели впереди. Свободные. Думаю "Ну покачаюсь сейчас" Иду такой довольный. Мне остается шагов пять до качели.. и тут.. из ниоткуда вылетает этот маленький демон лет семи, проносится мимо меня и запрыгивает на качели! Причем он ясно видел, что я туда иду >< А когда я вежливо попросил уступить качели даме, этот бандит показал мне фак!

Слушай, если бы я точно знал, что это был бы ты, я бы так же сделал, как этот "маленький демон" хд

0

385

гыы

0

386

Heroine. написал(а):

Слушай, если бы я точно знал, что это был бы ты, я бы так же сделал, как этот "маленький демон" хд

Я никогда в тебе не сомневался, душенька <: D

0

387

Heroine.
напиши мне пост!

0

388

Медовый написал(а):

Я никогда в тебе не сомневался, душенька <: D

И правильно хд

Пеплоглазая Смерть написал(а):

Heroine.
напиши мне пост!

Какой пост? -о- я тут еле еле на несколько минут планшет вырываю, а она мне про пост ==
И вообще, готовите гроб, еще одна такая поездка на море и я загнусь, если сейчас не подохну.

0

389

Heroine. написал(а):

Какой пост? -о- я тут еле еле на несколько минут планшет вырываю, а она мне про пост ==

как я тебя понимаю хд" только у меня просто напросто нет сил на посты хд

Heroine. написал(а):

И вообще, готовите гроб, еще одна такая поездка на море и я загнусь, если сейчас не подохну.

чо так? (:

0

390

Медовый написал(а):

как я тебя понимаю хд" только у меня просто напросто нет сил на посты хд

Так тебе и надобно, старче хд

Медовый написал(а):

чо так? (:

Жарко, а море холодное >< думал там вообще от жары растаю на фиг т.т и это с учетом того, что вчера была холодина и дождь ><
А теперь меня нервный тик бьет по поводу идиотской автокоррекцти, ибо эта скотина исправляет и что надо и что нет ><

0

Вы здесь » Настоящий Воитель » Флуд » Флуд №2. Мир, дружба, жвачка