Настоящий Воитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящий Воитель » Семьи » Семья Львиночки ;)

Семья Львиночки ;)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Родственные связи
Мать - умерла (была убита). Я скучаю, моя хорошая. Помню, люблю, скорблю.
Отец
Братья
СёстрыТеневая Искра (сводная) - что ж, сёстры - они и есть сёстры, хоть и сводные, поэтому мы с Искрой невероятно близки. Я всегда переживаю и волнуюсь за неё больше, чем за себя... А как я радовалась всем её удачам! Ох, зайка моя, знай - ты самая лучшая для меня, и на всём белом свете нет другой такой же.
Вторая (родная) ушла из племени и стала домашней киской. Как ты могла? Я расцениваю это как предательство.
Бабушки
Дедушки
Тёти
Дяди
Кузины
Племянники и племянницы
Дети - пока нет, но я мечтаю, какими красивыми и умными они будут...
Друзья и подругиКрестовик - по моему мнению, Крестовик - единственный кот в Грозовом племени, который может славно соображать. Наверное, в нём мне ещё нравится и его характер. Он такой же колкий, упрямый и агрессивный, как и я. Правда, к чувству моей дружбы примешивается горькое ощущение того, что мы в любой момент можем стать врагами и сойтись в битве. Порой мне хочется, чтобы Крестовик был котом племени Теней, эх!
Лучшие друзья/подруги
Знакомые
Приятели/приятельницыАрника - что-то среднее между подругами и просто знакомыми. Моё отношение к Арнике неоднозначно. Ну... скажу одно - с ней довольно приятно общаться.
Пеплоглазая Смерть - не знаю, почему все считают эту кошку вспыльчивой и неоднозначной, для меня она очень приятная особа. Я полностью разделяю её убеждения, и признаю её власть надо мной (как-никак, она всё-таки глашатая). Я рада, что она у меня есть. И пусть пока мы не совсем подруги, но наши отношения очень тёплые и близкие.
Друзья детства
Чернозвёзд - спрашиваете, почему неприязнь к своему собственному предводителю? Да просто кое-кто вечно пытается прибрать к лапам незаслуженную власть. Вечная злость на него, правда, не мешает мне интересоваться этим котом. Он пока для меня значит не так много, как Голос Ветра, но... определённо, что-то всё-таки да значит.
Соперничество
Ненависть
Вражда - Шрам - спрашиваете, почему вражда? А как с ним дружить? Он просто невозможный! Тем более, он из другого племени. Ужаснейший кот, меня выводит из себя. Ух, как я мечтаю вонзить когти в его шкуру!
Отвращение
Игнор
Заклятый враг
Интерес - Чернозвёзд - интерес, да, да, интерес. Он мне нравится, с одной стороны, а с другой - меня выводит из себя его противная самоуверенность. Хотя никто же не знает, что на самом деле творится у него в душе.
Симпатия
Увлечение
Влюблённость
Любовь с моей стороны Голос Ветра - никогда мне ещё не доводилось так сильно любить.
Любовь с его стороны
Взаимная любовь
Взаимное уважение
Защита с моей стороны
Защита с его/её стороны
Взаимовыручка
Знаем друг друга, но не общались - Heroine. - никогда не общалась с этим котом, но и не испытываю особого влечения. Кот как кот. При виде его обычно лишь едва заметно киваю головой в знак приветствия.
Виделись несколько раз (на Советах, у границ), но друг друга не знаем
Моё отношение к Вам не зависит от отношения Львинолики к Вашим персонажам, так что - не обижайтесь, если кошка Вас ненавидит, и не обольщайтесь, если влюблена в Вас без памяти!

0

2

Для остроты давай меня в неприязнь, а я тебя в приязнь? 8-)

0

3

Яролик
Хорошоо.)
Только здесь я умирать не буду, ага!

0

4

Львинолика

Львинолика написал(а):

Неприязнь -

0

5

Грачик
Боже мой, что ж у меня ко всему лесу неприязнь будет, что ли? Ладно, запишу.

0

6

Львинолика
а меня... меняя.... куда хочешь!

0

7

Чернолап
Мм... В интерес?

0

8

Львинолика
С чей?

0

9

С моей ; )

0

10

Короче, я записываю, окай?

0

11

Львинолика
окааай. Давай взаимно:?

0

12

Чернолап
Не против.

0

13

Львинолика
а потом ты меня полюбишь и родишь мне котят! xD   присоединяйся на Совет.

0

14

Чернолап написал(а):

а потом ты меня полюбишь и родишь мне котят! xD

что-то напоминает... дай вспомнить ХDD

Чернолап написал(а):

присоединяйся на Совет.

окааай
и всё, да, кончаем флудить.

0

15

куда? :о

0

16

Heroine.

Львинолика написал(а):

Уважение с моей стороны

или

Львинолика написал(а):

Знаем друг друга, но не общались

?

0

17

Львинолика написал(а):

?

пусть второе х)

0

18

угу

0

19

Можно мне быть сестрой? Мне еще одна сестра нужна. Согласна?

0

20

Теневая Искра
Да, я записала тебя - но только в сводные. Ты не против, если папа у нас будет один, а мамы разные? Потому как моя мама была убита.

0

21

Львинолика
ещё куда - нибудь добавь ;D

0

22

Чернозвёзд
куда-нибудь? окай.

0

23

Куда пихнешь меня?

0

24

не знаю. а сама-то куда хочешь?

0

25

в подруги.

0

26

Снежная Буря написал(а):

в подруги.

неплохое начало дружбы хд

0

27

Да лучше сначала подраться а потом быть лучшими подругами!

0

28

Снежная Буря написал(а):

в подруги.

не так быстро хDD
давай мы сначала побудем врагами, а потом уже подружимся))

Голос Ветра написал(а):

неплохое начало дружбы хд

женские странности))

0

29

ладно!

0

30

Добавь в соперничество, плиз)

0

Вы здесь » Настоящий Воитель » Семьи » Семья Львиночки ;)