Настоящий Воитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящий Воитель » Мы в реале » All day, all night

All day, all night

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У каждого из нас есть любимые дела, которыми мы готовы заниматься круглыми сутками.
Я вот, например, просто души не чаю в лошадях и с удовольствием бы занялся конным спортом, но здоровье, к сожалению, позволяет лишь периодические прогулки верхом.
А еще я тащусь по аниме, дорамам, косплею и по азиатам в целом *-*

А чем увлекаетесь вы?

0

2

Медовый написал(а):

А чем увлекаетесь вы?

Assasin's Creed, The Elder Scrolls (особенно Skyrim), Oblivion, Morrovind

0

3

Оооо, волки это моё всё, а ещё игра на гитаре...Только играя на ней я по истине отдыхаю) Иногда рисую, и хочу заметить, что неплохо получается, но это скорее иногда и для настроения, постоянно как показала практика в художественной школе рисовать я не могу, сил моральных не хватает... А ещё очень люблю произведения замечательного японского композитора и поэта - Yuki Kajiura, особенно группы Kalafina.  Ну...Не против посмотреть аниме и почитать детективы или что либо по волкам, а вообще очень нравится жизнь следователя, так что думаю в будующем куда нибудь в органы податься, ну там в прокуратуру Х)

0

4

А у меня лошади и собаки, я могу целоми днями играть со своим песиком.

0

5

У меня временами, под настроение. Бывают такие моменты, когда хочется сидеть дома, с компьютером, фильмами и книгами, никого не слышать, не видеть, ну кроме разве что дождя, разумеется. Как раз тогда я могу писать какие-нибудь фанФики, стихи... Временами, конечно, получается бред.
Иногда я готова целыми днями мотаться по улице, с лучшей подругой и её собачкой, веселиться и дико ржать над каждой чепухой.
А иногда хочется куда-нибудь выезжать  - в кино там, ну или ещё куда.
И в общем-то, это всё меня увлекает в равной степени.
Ах да, и ещё я жутко люблю кошек, петь (хотя и не умею), и нееебо))

0

Вы здесь » Настоящий Воитель » Мы в реале » All day, all night